Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)

Все модели :   Maybach   или    Mercedes-Maybach
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.1
сек

Мощность двигателя:  (463 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1000 Нм  при  2300  об/мин.
630
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
289
л.с. / т

Объем двигателя: 105  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5980
см³

Вес автомобиля: 3.46  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2180
кг

Цена:  320 000 $ 301 000  €
30 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet – Video
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
Рейтинг:  Mercedes-Maybach  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Mercedes-Maybach (все классы)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)
2017 Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet (A217)

1

Ну что сказать? S65 AMG Cadrio, только дороже и роскошнее. Автомобиль хорош, как ни крути. Но хотелось бы видеть что-то более аутентичное. Mercedes-Maybach S-Class и то, более аутентичен. А этот аппарат может запросто тягаться с Бентли Конти ГТ Кабрио, хотя это делал и АМГ. Но до Роллса им всем далеко. Не тот уровень, не та атмосфера.

2

Да ну нафиг, рядом с Мерсом твой Роллс выглядит как кирпич безвкусный, который застрял в прошлом веке. Консерватизм должен быть прогрессивным, как у Порше, а не настолько дубовым, как у Фантома. Ghost и Wraith - вот это правильное направление, выглядят вполне современными, несмотря на лютый традиционализм. Ну да ладно, что-то я отвлёкся, надо и про сам Мерс сказать. Вообще S Cabrio мне не понравился, в отличие от прекрасной купешки. Но в Майбах-варианте он внезапно дико крут. Более симпатичный обвес, больше хромированных элементов, и, как ни странно, красный цвет идеален. По общему впечатлению, если обычная открытая S-ка бьёт по глазам неуместной спортивностью (которая на купе смотрится более чем адекватно), то Майбах уже почему-то выглядит как роскошный кабриолет, коим и является. Я бы сказал, однозначно лучший пока представитель этого класса. И радует, что Maybach здесь стал лучше обычной версии, в то время как на седане получилось наоборот.

3

Очередной недоМайбах-переМерседес. Красиво, конечно, но называть это Майбахом язык не поворачивается. Потому что трехлучевая звезда повсюду. Лучше бы и не возрождали тогда.

4

Мойша, я вообще-то Dawn имел в виду. Он на голову выше и Мерса АМГ, и Мерса-Майбаха, и Бентли. Про Фантом молчу. Там на все две головы выше. Я имел в виду объективную оценку. Качество, эксклюзивность, атмосферу (написал же даже), а не субъективную оценку дизайна. Да и Роллс кирпичём не является. Фантом - вполне современная инкарнация старых Фантомов середины прошлого века. Такой же монументальный и пафосный. Мы же не упрекаем Челленджер за излишний консерватизм, хотя от него прям несёт старыми дедушками. Да и Порше ничем не лучше. Такой же консерватизм. Но в современном исполнении. Фантом, кстати, меньше даже на своих предков похож, чем 911 или Челленджер.

5

С объективностью твоей оценки можно поспорить. Качество... чего? Если сборки, то и Майбах-Мерс, и Роллс производятся строго вручную, насколько я знаю. Если материалов интерьера, то у обоих безумно дорогая кожа, сравнивать нет смысла, оба варианта на высочайшем уровне. Единственное, у Мерса нет дерева в отделке, оно к выбранному стилю не катит. Эксклюзивность? А что, 300 экземпляров Мерса уже считается сильно дофига? Да и в любом случае, при условии ручной сборки количество экземпляров никак не может быть преимуществом/недостатком, ибо пофиг. Атмосфера? Субъективно. Нельзя даже чёткое определение дать, что под этим подразумевается.

6

Что касается дизайна. Я не о сходстве с предками говорил. 911 оставил самые узнаваемые фирменные черты, но в 991 кузове выглядит новее иных итальянцев. Челленджер вообще повторяет дизайн первого поколения, но после прошлогоднего рестайлинга смотрится ультрасовременным автомобилем. А Фантомы именно застряли где-то далеко, годах в 10-15 от нас. Причём машины вроде Mulsanne и Wraith хорошо демонстрируют, что британский консерватизм ещё как может идти в ногу со временем, так что Фантом мне совершенно непонятен.

7

Для такого большого автомобиля, да еще и под премиумным брендом Maybach, могли бы и попросторнее задний ряд сделать. В остальном, никаких эмоций, вообще не вызывает. Тот-же S65 Cabrio, не говоря про двухместный SL65 с таким-же мотором, интереснее выглядит и лучше едет. Так, зачем переплачивать за дополнительный задний ряд, если на нем, по-прежнему, тесно.

8

Да ну. Этот автомобиль хорош. Но это просто супер-Бенц, как и прошлые Майбахи, только ещё более Бенц. А Роллс - и в Африке остаётся Роллсом. Что до Фантома, то чего это он застрял? Просто он выпускается уже 13 лет))). Сделали рестайлинг в 2012 и что? Или надо было полностью дизайн менять? Это дизайн вне времени. Вот как 911 со своими дурацкими круглыми фонарями, так и Роллс с угловатыми формами, массивностью и своей узнаваемой решёткой радиатора. Лично моё субъективное впечатление: Ghost и его компашка - это оченьсупер-БМВ 7. Просто БМВ оказались находчивее Мерса с их Майбахом. А вот Фантом реально полностью аутентичен, не только внешне, но и в салоне. Да, мотор БМВ, но он специально для Роллса сделан в духе его старых моторов. Да и визуально на дороге Фантом сметает всех конкурентов. Имел возможность сравнить их рядом и с Мульсанн (который тоже тот ещё замок на колёсах), и с Мерсом-Майбахом, и с Майбахами 57 и 62. Фантом из них наиболее монументально смотрится. Это если о седане.

9

Купе мне тоже нравится, особенно после рестайлинга. А вот кабрик - меньше всех. Немного он негармоничный какой-то. Но по крутости и производимому впечатлению всё равно это нечто! Вообще Роллсы все отличаются пафосом и габаритами, если о новых говорить. Даже Ghost массивнее и больше своих конкурентов Бентли Флайн Спур, Майбах 57, даже больше 62-го, может только немного короче, но выше. Чего уж про Фантом говорить?))).

10

Ричик, не скажу что у S-купе, а тем более Кабрио тесно сзади. Мне лично люди с ростом заметно выше 170 см говорили, что вполне норм у Мазерати ГранТуризмо сзади. Ещё сравнивали, что мол у 911 сзади теснее, у Бентли Континентал ГТ просторнее. А здесь места не меньше, чем в S-class со стандартной базой, ну может немного меньше. Оно только кажется так. Да у купе крыша более поката, может какой-то долговязый)) и будет упираться головой, но не у всех же рост 2 м? А у кабрио этой проблемы нет. SL65 - внешне точно не интереснее. Ну это субъективно. Все упомянутые тобой хороши. Но уж точно едет он не лучше. Его шасси более спортивно, подвеска жёстче. Он лучше разве что для светофорных гонок. Как люкс он полный 0. Скорее такой спортивный грантуризмо на манер Астон Мартин.

11

Превосходный мерс которой всем видом дает понять что эмоции от езди будут безграничные

12

На первый взгляд - мерс,как мерс. Единственное,что заставляет остановить свой взгляд - салон. Интерьер просто великолепный,хотя я даже далеко не фанат интерьеров мерсов. Но он выглядит реально мощно. Еще кое-как зацепила корма - что-то там в ней есть. В словах Лекса что-то так же есть,про аутентичность. Не то ожидалось под именем Mercedes-Maybach. А после слов Мойши я полез сравнивать его с роллсом. Что могу от себя сказать: салон роллса явно выглядит блекло,относительно S650. Корма тоже не такая интересная (современная),нежели у мерса. А вот с переду роллс явно красивее и фундаментальней. Тут уже ошибка маркетологов немцев,которые пытаются пилить одну и ту же морду ко всем моделям (даже на х-класс пытаются втулить ее). В целом полу-покер какой-то вышел. Вроде бы и бимба,но до обычного седана Mercedes-Maybach не дотягивает имхо.

13

Насчет Майбаха... не нравится мне он, да и вообще мне не нравится никакая продукция мерседес-майбах последних лет... а этот - скучный какой-то, нет ничего интересного. Да, он красивый, как и многие мерседесы, но этот авто не выглядит величественным и роскошным, каким должен быть Майбах.

14

Может, нынешние Майбахи и соответствуют ожиданиям маркетологов, но покупатели наверняка хотели бы, чтобы Роллс-Ройс и Бентли не делили сектор рынка между собой. С другой стороны, Mercedes-Benz аж 10 лет назад показал Ocean Drive Concept, который концептуально во многом предвосхитил S650 Cabriolet. Среди мерсовских кабриолетов - флагман. Но вышеозначенные конкуренты могут не беспокоиться - чужак обошёл их поляну стороной.

15

И правильно, что обошел. Я, до сих пор не понимаю: зачем было, буквально "убивать" Майбах. Лишили собственной внешности в пользу экономии? Очень необдуманно. Теперь ставить "псевдо-майбах" рядом с "конкурентами" - Роллсом и Бентли не получается.

16

Возможно, хотя обидно. Технически он лучше Бентли на две головы. Даже обычный 222 лучше.

17

ссылка годное фото на аватар.
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777