Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2017 McLaren MSO R Coupe

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2017
MSO R Spider
  320 км/ч.
  2.8 сек.
  688 л.с.
MSO R Spider
2017
MSO R Coupe
  327 км/ч.
  2.8 сек.
  688 л.с.
MSO R Coupe
2018
Senna
  335 км/ч.
  2.8 сек.
  800 л.с.
Senna

Максимальная скорость: 203 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
327
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.8
сек

Мощность двигателя:  (506 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 700 Нм
688
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
536
л.с. / т

Объем двигателя: 181  л.с. с литра   3.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3799
см³

Вес автомобиля: 1.86  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1283
кг

Цена:  1 000 000 $ 930 000  €
93 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2017 McLaren MSO R Coupe
Рейтинг:  McLaren  (Класс: Суперкары)
История автомобилей McLaren (все классы)

1

Программа MSO у МакЛарена призвана, по идее, максимально персонифицировать автомобиль под вкус заказчика. И если в случае ретрофутуристичного McLaren X-1 это ещё можно считать оправданным, то MSO R (как купе, так и спайдер)... Ну, дуплет "Маков" в гараж конкретного "макозаводчика" - в этом уникальность, что ли? Вообще, такой парный проект следовало бы отобразить единой страницей. Потому как видимая разница между купе и спайдером... ну, пожалуй, в типе кузова, да и только.

2

Уникальность в том, что Спайдер - это открытая версия MSO HS в единственном экземпляре, к тому же, с доработанной аэродинамикой. А купе, ее купе версия. На одной странице их нельзя отображать, ибо разный кузов, разные оценки за дизайн потому. А ещё масса разная, что влияет на удельную мощность.

3

*принюхивается* Каким-то бредом попахивает... А, понял, каким. "Спайдер - это открытая версия MSO HS в единственном экземпляре, к тому же, с доработанной аэродинамикой. А купе, ее купе версия" - вот этим и пахнет. Как нетрудно заметить, MSO HS - это, мать вашу, купе. То есть автомобиль на данной странице представляет собой тот же MSO HS, но с чуть другим антикрылом и в другой расцветке. Поэтому можно... нет, даже НУЖНО было ограничиться добавлением Спайдера, суть 650S Spider с аналогичными купе-версии доработками. Но нет, серийную модель с новыми фарами, которая будет кататься по многим улицам и всех радовать, лучше оставить за кадром, зато навек спрятанную в гараже спецверсию существующей модели с символическими отличиями надо обязательно добавить, это же ИНТЕРЕСНО!

4

Ты как всегда, ничего не понял. Если определяет на запах, то у у меня для тебя плохие новости. Сходи к лору. И забудь про цвет. Все MSO HS разных цветов. Нет двух одинаковых. Кстати, вот в похожем исполнении есть и MSO HS. Разница лишь в том, что стабилизаторы антикрыла не красные, а оранжевые. И, если не ошибаюсь, то он - американец. В остальном, точно такая расцветка, как у этих купе и спайдера. Теперь о самих этих купе и родстере. Спайдер задумывался как открытый вариант MSO HS, но не просто Спайдер со всеми теми же особенностями конструкции, а ещё и с дополнительными доработками. Новое антикрыло, настройки подвески, прочие аэродинамические элементы (да, под аэродинамикой я не только новое антикрыло подразумевал). Как результат, прижимная сила у него выше, чем у MSO HS. Ну а затем и купе построили. Одновременно это и закрытый вариант спайдера (который напоминаю, не просто открытая версия HS, а нечто более совершенное), и доработанный вариант MSO HS.

5

А тебе, как всегда, проще вые*нуться и назвать машину "купе на основе спайдера на основе купе", хотя обычное определение "купе-версия с доработками" и подходит намного лучше, и по факту более верное, потому что купе-версию спайдера при наличии исходного купе ни один дебил строить не будет.

6

Насчёт упоминаний 650S, это вообще не в тему. И эта парочка, и MSO HS построены на базе 675LT, у которого с исходным 650-ым немного общего. Я расписывал отличия на странице 675LT. Насчёт новой модели с новыми фарами, ты о чем? :)). Нет никакой новой серийной модели. Ну кроме 720S (самое новое, что есть. И он уже давно на сайте у нас). А если ты о Сенне, который естественно добавим (в чем проблема добавить все? Зачем выбирать и что-то ограничивать? типа Спайдер добавим, а купе нет. У нас чё, место ограничено так сильно?), то Сенна - не серийная модель. А учитывая острую дискуссию в автомобильном сообществе на тему оного авто, маловероятно, что он многих обрадует:)). И откуда уверенность, что вот эти вот двое Маков будут вечно в гараже? Будут кататься, как и другие авто этого владельца:)). Он регулярно на них зажигает:)). Даже наоборот, выражал нетерпение по поводу того, когда же уже можно на них прокатиться по Нюрбургрингу и не только.

7

Нет, ты опять нихрена не понял. Я рассказал по хронологии. Был MSO HS. У заказчика этой парочки он тоже есть. Решили построить по спецзаказу открытую версию. Потом подумали и решили пойти дальше и ее доработать. Вот и вышел этот Спайдер. А потом построили аналогичное купе. Построили. Открою страшную тайну. Ни один MSO HS не пострадал при этом. А по факту один хрен, как это купе рассматривать. Что купе версия Спайдера, который суть открытая и доработанная версия HS, что просто доработанная версия HS. Второй вариант проще для понимания, если есть проблема с осмыслением двухстадийных причинно-следственных цепочек. Но первый отвечает хронологии. Я потому так расписал. У тебя опять приступ предвзятости:)). Пойди воды выпей:)).

8

Так как автомобиль является не самостоятельным, а лишь штучной переделкой всё того-же исходного McLaren 675LT Coupe, то и его модельное обозначение в VIN-коде ничуть не изменилось: " SBM11RAA". Вообще-то, я очень надеялся на разницу хотя-бы в последней литере, но, чего нет, того нет. :)
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777