Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2017 Land Rover Discovery HSE

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 134 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
215
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7.1
сек

Мощность двигателя:  (250 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 450 Нм  при  3500  об/мин.
340
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
158
л.с. / т

Объем двигателя: 114  л.с. с литра   3 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2995
см³

Вес автомобиля: 6.32  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2148
кг

Цена:  60 000 $ 54 000  €
5.3 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2017 Land Rover Discovery HSE
Рейтинг:  Land Rover  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Land Rover (все классы)
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE
2017 Land Rover Discovery HSE

1

Предыдущий дискавери мне более менее нравился. А этот новый вообще не зашёл. Дизайн какой-то китайский и напоминает игрушку. Хотя на последнем фото выглядит неплохо. Но у него зад перегружен. Какой-то отвисший.

2

А у Дискавери всегда зад отвисший, в этом смысле преемственность поколений налицо. А вот от угловатости зря отказались, вполне можно было вписать её в новый стиль, а не делать из машины увеличенный Evoque. Хотя мне эта модель вообще никогда не нравилась, так что фиг с ней. Discovery Sport вышел куда симпатичнее, несмотря на свою игрушечность.

3

Передняя оптика кстати похожа на таковую у Патриота, того, который УАЗ. Только на УАЗике она массивнее. Хотя, судя по тем темпам, которыми прогрессирует Патриот, то и на нем скоро все углы загладят и оптику уменьшат, следуя современным тенденциям.

4

Автомобиль красив, НО!!! Дискавери перестал быть самим собой,теперь это один из паркетников, на которых жалко съехать с накатанной дороги, дабы не поцарапать нежные бампера. Дорожный просвет, ГИГАНТСКИЕ свесы и низкопрофильные колёса отбивают всякое желание путешествовать туда, "куда не ступало колесо автомобиля"..(( Очень обидно за Land Rover...ОЧЕНЬ.

5

Ничего, и этот индийский Ford Explorer схавают, еще и добавки просить будут. Реакция людей на подобные кардинальные изменения всегда схожа. Сначала хейтят, потом покупают.

6

Ну что тут сказать. В отличии от прошлого поколения, квадратного и простецкого, этот Discovery стал индивидуальнее и привлекательнее. Помимо этого, в нем сохранился общий стиль марки. Он как-то возмужал, стал более агрессивным снаружи, и внутри похорошел. Порадовал объем салона, 7 человек здесь поместятся вполне комфортно, в отличии от, к примеру, нового Tahoe. Надеюсь, в будущем и Discovery Sport обретет индивидуальные черты характера, перестав быть клоном Evoque.

7

а мне вообще он снаружи не прет, мыльница какая-то по форме. Простой как угол дома и отступление от рубленых форм на зализанные... я привык, что Лэнд Роверы квадратные и теперь такие модели с трудом воспринимаются. Не смотря на то, что это очень хорошая марка внедорожников, но имея на кармане столько сколько он стоит - его я уже бы точно не купил.

8

KotiK69AMG: дизайн у него мягкий и зализанный, конечно, но в остальном Дискавери ещё как остался самим собой. Пневмоподвеска обеспечивает максимальный клиренс 28 см, раздатка (куда же без неё), преодолеваемый брод почти метр. Фигова туча вспомогательных систем: помощь при спуске и подъёме, предотвращение переворотов, оценка глубины водоёма при движении, ну и система Terrain Response 2 с её многочисленными режимами. Так что как внедорожник новый Discovery не только не деградировал, но даже стал ещё лучше и совершеннее.

9

Лэнд Ровер Дискавери всегда был замечательным "проходимцем" По-настоящему "посадить" эту машину довольно проблематично. В новом кузове он стал выглядеть стильно, но довольно спорно. Очень "толстая" задняя часть, но отличная оптика. Ну и, как всегда замечательный салон.

10

С салоном,характеристиками и ценой всё хорошо. Но уж очень спорный дизайн. Вид спереди ещё ничего. Но очень раздутая задняя часть. И дизайн немного смахивает на творения китайцев. Прошлый дискавери мне нравится куда больше.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777