Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2017 Koenigsegg CC X Ghost

CC
2017 Koenigsegg CC X Ghost
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 245 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
395
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.2
сек

Мощность двигателя:  (601 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 920 Нм  при  5500  об/мин.
817
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
561
л.с. / т

Объем двигателя: 174  л.с. с литра   4.7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4703
см³

Вес автомобиля: 1.78  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1456
кг

Цена:  1 400 000 $ 1 303 000  €
130.2 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

41

А, вот ты о чем. Да, последнюю из CC XR Trevita как раз в это время Джеффри Ченг и решился продать некоему slipperywhenwayne. В середине июля 2019 года появилась информация, что после пары месяцев торгов, последняя из Trevita таки сменила своего предыдущего владельца, Джефри Ченга, на нового, из того-же калифорнийского Ньюпорт-Бич, Уейна *** ( известного, как " slipperywhenwayne"), чуть ли не на последние гроши сумевший уломать Ченга расстаться с его уникальным суперкаром.

42

Видимо, для того, чтобы получить и подтвердить свои права на новый, как раз в это время находящийся в процессе достройки сверхмощный гибридомобиль Regera ( шасси 188) с агрессивным Aero Package, североамериканской светотехникой и оранжево-серо-серебристым, выполненным из окрашенного в своей массе углеволокна, чисто-карбоновым кузовом, даже у вполне обеспеченных мультимиллионеров, вроде Ченга, могут возникать проблемы с достаточностью финансирования.

43

К тому-же, если слухи не врут, кроме продажи своей CC XR Trevita, приблизительно в это же время, в июле 2019 года, он основательно поторговался с Уэйном *** по поводу своего, не менее эксклюзивного CC X Ghost ( шасси 049), уступив ему четверть прав собственности и из полноправного владельца став его 75% совладельцем. По-видимому, сделка должна была носить взаимовыгодный характер. А новый серебристо-серо-белый с карбоном кузов для своего Ghost-шасси 049 он заказал, чтобы не так скучать по ушедшему из его гаража, второму и последнему настоящему CC XR Trevita 075.:)

44

На первоначальных рендерных изображениях, впервые показанных в середине февраля 2019 года, гибридный мегакар должен был получить светло-коричневый кузов с широкой, проходящей от переднего сплиттера и, через капот багажника, кабину, капот моторного отсека, и корму, до самого заднего диффузора, серо-карбоновой полосой.

45

В то же время, от передней трети капота, проходя через два крайних его воздуховодов, огибая кромку лобового стекла и продолжаясь, через крышу до кормы, должны были пройти две, дополнительно окантованные серебристо-серыми декоративными полосками, клыкообразных полосы-стрипа, разделяющих карбоновую зону крыши и капота моторного отсека, надвое, и завершавющиеся на заднем, карбоново-черном антикрыле.

46

Аналогичные ярко-оранжевые тонкие декоративные " стрелки" должны были пройти от средней части дверей, за передними колесными арками, до верхней части задних колесных арок. Черно-карбоновые " губы" переднего сплиттера, одинарные канарды, аэродинамическая юбка со светло-коричневыми закрылками в задней части, а также, " рожки" дополнительных секций заднего антикрыла. Светло-коричневые, в основной цвет кузова, корпуса боковых зеркал на изогнутых карбоновых стойках.

47

Светло-коричневые корпуса тормозных механизмов с черными фирменными надписями. Карбоново-черные неокрашенные 3-спицевые колесные диски в фирменном biohazard–дизайне. Позднее, эстетические предпочтения Джеффри Ченга таки изменились в пользу цветового решения, уже опробованного на своем Agera RS Valhall ( шасси 135), и окончательный(?) вариант внешнего дизайна выразился в замене светло-коричневого кузова на бриллиантово-белый ( Diamond White), удалением из первоначальных спецификаций широкой серо-карбоновой полосы, и замене оранжевых полос-стрипов на карбоново-черные с красно-оранжевой тонкой окантовкой и тонкой карбоновой окантовкой зоны проема лобового стекла.

48

Верхняя треугольная зона над боковой стрелкой, а также, зона полости бортовых воздухозаборников получила карбоново-чернкую окраску. Тогда как заднее антикрыло, законцовки переднего сплиттера и небольшие закрылки на аэроюбке получили белую окраску. Начало работ и закладка автомобиля состоялась в начале февраля, а уже в первых числах марта 2019 года автомобиль находился на стадии первоначальной сборки. Что интересного известно о его дальнейшей судьбе?

49

Вроде как скоро должен быть. Хотя, когда речь о Koenigsegg, скоро может растянуться на пару лет. Вообще ты упомянул лишь два варианта спецификаций. Джеффри, насколько помню, перепробовал еще пару вариантов. Но, в итоге пришел к тому, что ты описал. В стиле своих CCX Ghost и Agera RS Valhall. С той лишь разницей, что все три имеют хоть и похожие, но всё же разные основные цвета кузова: CCX Ghost - серебристый (точное имя не помню), Agera RS Valhall - Battleship Grey, Regera - Diamond White.

50

Думаю, если опишешь неизвестные экстерьерные спецификации, и, в каком порядке они предлагались ( чистые фантазии заказчика на тему, " чего-бы мне такого придумать, особенного?", пожалуй, рассматривать не стоит) дизайнерскому отделу шведской компании, мне это пригодится. :) Серебристый цвет CC X Ghost 049, если не изменяет память, так и называется - Silver Ghost.

51

Поищу картинки, если они у меня сохранились. И скину ссылки сюда.

52

Надеюсь, хоть это заставит меня закончить комментировать, и, наконец, заняться делом. От которого, даже вполне понимая, что само по себе оно никаким образом не выполнится, постоянно находится причина или повод отказаться на " потом, когда-нибудь, скоро".

53

А куда делись все фото из галереи?

54

Фотографий еще не было - проверил в БД
Страницы: 1   2  
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777