Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2017 Bentley Mulsanne Mansory

Все модели :   Mansory   или    Bentley
2017 Bentley Mulsanne Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 190 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
306
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
сек

Мощность двигателя:  (430 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1100 Нм
585
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
217
л.с. / т

Объем двигателя: 87  л.с. с литра   6.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6752
см³

Вес автомобиля: 4.62  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2700
кг

Цена:  500 000 $ 465 000  €
46.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2017 Bentley Mulsanne Mansory
Рейтинг:  Bentley  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Bentley (все классы)
2017 Bentley Mulsanne Mansory
2017 Bentley Mulsanne Mansory

1

Уберите руки от Мулсона, изверги! Сплиттер тот - это вообще что-то с чем-то... Юбки тоже ужас, но их не так сильно видно. Зилафф, наверно, проблевался, увидев это.

2

Ну, разве что закрылки на сплиттере немного лишние. Но всегда можно от сплиттера отказаться, как на бежевом авто. Там так же отказались и от карбоновых накладок вокруг воздухозаборников в переднем бампере и боковых юбок. Помимо сплиттера, накладок и юбок в комплект входят диски Манзори, небольшой спойлер сзади, передний бампер с фарами в воздухозаборниках и апгрейдом мотора до уровня Mulsanne Speed.

3

Рецепт получения прибыли, когда есть раскрученное имя: взять обычную версию и довести её до уровня более мощной (зачем? потому что гладиолус!), поставить ей новые диски и карбоновые элементы, которые с лупой надо искать. Плевать, имя увеличит стоимость любой халтуры в десятки раз. И главное, смысл в этом какой? Ни окружающие не отличат такой "тюнинг" от стока, ни сам владелец изменений не почувствует, пока к бамперу не наклонится. "Ты видишь Мансори? Нет? А он есть"

4

Такая позиция предыдущего комментатора связана с тем, что он не понимает суть тюнинга. За исключением некоторых, как правило единичных или лимитированных работ с радикальной переработкой дизайна и начинки, Манзори, Хаманн и им подобные выпускают так называемые тюнинг-пакеты. То бишь, набор аксессуаров для доработки внешности, технической части и интерьера. Причем, не обязательно покупать полный пакет. Можно лишь внешностью ограничиться. А можно и вообще только спойлер поставить от Манзори, а передний бампер от тех же Startech. Сиречь конструктор, как он есть. Не обязательно даже отправлять свой автомобиль в Манзори. Можно заказать запчасти по почте и установить у себя в гараже самому, если руки прямые, если нет, то связаться с ближайшим вменяемым тюнером местного значения. Например, в США установкой пакетов Манзори занимаются Platinum Motorsport. И такие вот работы как эта - это как бы основная продукция Манзори. И так же у остальных тюнеров.

5

Те суперкрутые зверски тюнингованные монстры, присутствующие у нас на сайте, существуют обычно в количестве нескольких экземпляров или нескольких десятков, в лучшем случае. Претензии в коммент 3 бессмысленны. Это как заявить Gucci, что мол они сделали имя на ярких концептах для показов моды, а в магазинах продают хрень. Как бы да. Но в этом и смысл. Кому припекло и есть средства, тот раскошелится по максимуму на самый крутой продукт. А для остальных - более массовое предложение. Для людей же стараются. Как те же Феррари. ЛаФеррари для избранных. Модели попроще - для основной массы. Те же Мерседес сделали имя на мегадорогих и крутых люкскарах для политоты и диктаторов разной степени эпатажности и моральной ущербности:)). Ну и на гонках. Но как быть с теми, у кого столько денег нет, но хоть какой-то Мерс хочется? Можно поставить раком и сказать, мол обойдетесь. А можно пойти на встречу (ну есть такая странная традиция в цивилизованных странах, делать для людей) и сделать массовый продукт

6

И всё это вот ни разу не объясняет, зачем такая недо-доработка нужна, в чём её смысл и какую нечеловеческую логику надо иметь, чтобы приобретать такие пакеты за весьма немалые деньги, хотя эффекта от них нет ни для владельца, ни для зрителей. Предназначение топовых тюнингов хотя бы понятно.

7

Смысл в том, чтобы просто приукрасить свою машинку и выделить из толпы таких же. Но раскошеливаться на макси-вариант нет не денег, ни желания. Например, у меня вот Авентадор, да. Вот мне уже стало скучновато. Тем более такой не только у меня, но и у других. Короче, вау-эффект стремится к нулю:)). А тут и Авентадор S вышел. Но мне как-то влом продавать свой и покупать новый. В зависимости от того, за сколько продам старый, могу потерять серьезную сумму на таком размене. До 200 тысяч евро. Значит, иду в Манзори. Ставим антикрыло, обвес. Потом к каким-нибудь кастомайзерам, чтоб поклеили тачку. Потом ставим выхлоп Novitec или Find Valvetronic. Диски нормальные, от тех же HRE. И машинка уже приукрашена. За вменяемые деньги. Тысяч 30-50 максимум. А то и меньше.

8

И нах мне переплачивать более 1 спелого европейского лимона, чтобы из Авентадора сделали карбоновую капсулу смерти, навроде Карбонадо? Тем более что шесть купе, три ГТ и три родстера почти все раскуплены. Продавали не так давно Манзори один Карбонада Родстер, готовый уже. Но название он, есть у меня уже Авентадор, и я не пока ещё не неприлично богатый. Не все же имеют бюджет, как у средней европейской страны:)). И не все как Сэм Ли, у которого три Ф12 ТдФ, две ЛаФеррари, и ещё Аперта, два Широна, два Р1. Чисто просто в разных цветах. Зачем? За тем что он может себе это позволить:)).

9

То есть, тюнинг для тех, кто хочет тюнинг, но не хочет и/или не может позволить самый дорогой и радикальный вариант. Да и компания так заработает много больше, чем продавая по два "миллионника" раз в три года. Да, деньги и ещё раз деньги. И это нормально. Просто некоторым вдолбили в голову, что это что-то плохое. Но это не так. Плохо, когда в угоду заработку страдают технологии, не внедряются инновации. То есть экономят на инновациях, чтоб меньше тратить на разработку и больше тащить в карман. Это да, плохо. А когда делают нормальный доступный массовый продукт, предварительно прокричав о себе ярким шоу-стопером, это адекватная бизнес-стратегия.

10

Lexx, всё что ты расписал про "тюнинг для каждого", можно обозначить как "подводную часть айсберга". Так вот, сайт называется РЕЙТИНГ СУПЕРКАРОВ! Так что изволь добавлять НАДводную часть: самый топ среди тюнинга. А массовый тюнинг (спойлер от Mansory, бампер от Startech) нам, поклонникам суперкаров, неинтересен. P.S. На SEMA и то интереснее экспонаты выставляют, чем вот такие вот поделки от Mansory, от которых ни жарко ни холодно. Проходняк!

11

Была бы более серьезная доработка Мульсанн, добавил бы. А за неимением добавил лучшее из того, что есть. Так что изволь отстать. Или я начну к вашим с Мойшей добавлениями придираться. Думаете молчу, ибо не к чему придраться? Нет, потому, что не считаю нужным. И что касается топа - чья б корова мычала:)). У нас тут полно бюджеток. Так что даже проходной тюнинг суперкара - луч света в омуте посредственности.

12

Ты молчишь, потому что твои придирки по поводу наших добавлений выглядят как "зачем добавлять какие-то японки или американки, если есть Феррари с тюнингом", и ни один адекватный человек это всерьёз не воспримет. Проще говоря, ты придираешься к тому, что тебе не нравится, а мы - к тому, что не укладывается в рамки сайта. Проходные тюнинги, например.

13

Это вы выдумали, что оно не укладывается. Все эти ваши бюджетки, старье по 50 лс и прочее тоже не укладывается. Бентли укладывается любая просто потому, что уже Бентли. Усёк?:)). Даже со стразиками, розовая. :)). Рейтинг суперкаров! А Гольф и прочие - не суперкары.

14

Не ожидал такой сдержанности от компании, которая изрядно потрепала запасы золота в мире, используя его для своих работ. Фирменные диски от Манзори здесь как нельзя кстати. Да и вообще внешнее убранство Мульсанна в данном варианте мне вполне по душе. В салон бы еще заглянуть.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777