Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Tesla Model X P90D

Model X
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.4
сек

Мощность двигателя:  (560 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 967 Нм  при  5900  об/мин.
762
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
309
л.с. / т

Вес автомобиля: 3.24  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2468
кг

Цена:  130 000 $ 121 000  €
12.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Tesla Model X P90D
Рейтинг:  Tesla  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Tesla (все классы)
2016 Tesla Model X P90D
2016 Tesla Model X P90D
2016 Tesla Model X P90D
2016 Tesla Model X P90D
2016 Tesla Model X P90D

1

Хотелось бы сказать "футуристично", но, глядя на этот зад - не получается. Я не хочу сказать, что не красиво - просто у меня создаётся впечатление, что эта корма, в этом автомобиле - как-то не к месту. Если так уж не получалось, и, возможно, бюджета или фантазии уже не хватало, то дали бы бабок китайцам и попросили помочь) Опыт-то у них уже есть ;)

2

Не сказал бы, что я в восторге, но автомобиль определённо привлекательный. Только хотелось бы, чтоб у Теслы всё-таки появился собственный стиль, а то Model X больше похож на чистокровный Ягуар, чем недавний F-Pace. И не очень понравилась такая форма кормы, вызвала неприятные ассоциации с откровенно страшным GLE Coupe. Но в целом выглядит отлично, а про ходовые качества вообще молчу. Только жаль, что это, наверно, самый "асфальтовый" серийный джип в мире, его и по банальной гравийке пускать не захочется.

3

Вот как ни странно, единственное, что мне в нём понравилось, это оптика, ну и двери задние. Он смазливый конечно, но чего-то не хватает. Напоминает японские концепты рубежа тысячелетий. Да и в целом отдаёт Японией. Создаётся такое впечатление. ТТХ конечно серьёзные.

4

Мне кажется, или на всех снимках, вместо "живого" автомобиля - его компьютерная 3D модель?

5

Ну да...3Д модель везде... По крайней мере, последняя картинка и четвёртая с конца - это одно и то же фото. А на счёт 3Д модели даже не скажу ничего). Возможно где автомобиль синий (или какой он там - у меня матрица на ноуте цвета искажает) - всё-таки настоящие. А так да - 3Д модель. Кстати на главном фото, и на третьем сверху - опять же одна и та же картинка.

6

На четвертом с конца и последнем снимке не совсем одно и то же изображение. По крайней мере, на последнем отсутствует поднимающееся мини-антикрыло со стоп-сигналом. На двух предпоследних, насколько можно судить, оно имеется, однако "голое", без дублирующего стоп-сигнала. На первом и третьем, естественно, один и тот-же автомобиль ( как и на всех остальных, где изображен автомобиль в белоснежной окраске), разве что в варианте с открытыми и закрытыми дверями, если это можно считать достаточным различием.

7

На счёт четвёртого с конца и последнего: если судить по отражениям на кузове и ракурсу - то одно и то же :)))

8

Если честно мне очень нарвится Tesla.Электромотор который выдает почти 800 л.с.,расход ,который в пробке равен нулю ,мультимедиа на уровне современных планшетов и все это на ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ ,тоесть за 500 км вы платите 30-50 грн.Плюс дизайн этот уточенный бампер сзади и агрессивные тормоза делают ее и без того спортивной .И помимо всего этого это еще и самый быстрый джип по разгону,вообщем если будет лишних 10 млн рублей обязательно куплю ее.

9

Минивэн:разгон-3.4 с. WHATTT??? как они это сделали?

10

Где ты минивэн-то увидел?

11

Минивэн, не минивэн, внедорожник, не внедорожник, удивления у парня меньше не станет. Характеристики для автомобиля весом в 2.5 тонны не просто хорошие, они отличные. А вся заслуга в этом электромоторов. Господин Маск нашел свою нишу и пока ему в ней неплохо живется.

12

Он хотел сказать "кроссовер", но, похоже, не смог подобрать верного слова. :)) А арактеристик, действительно, потрясающие. Жаль, только, что они верные только в первые пять минут после полной зарядки. :)) А, чем дальше, тем больше этот автомобиль превращается из стремительного спортсмена-спинтера в страдающего одышкой 2,5-тонного кроссовера-"пенсионера", которым и является.

13

Это по части динамики. Технологии там вполне не пенсионные))). С технической точки зрения автомобиль вполне прогрессивный.

14

Автомобиль, поистине крутой, но не будем забывать, что 1)чем меньше заряд, тем медленнее автомобиль. 2) очень большой расход заряда на скорости.(модель эс - печальный опыт), а этот весит много, вот и думайте на сколько его хватит. 3) Это не внедорожник, а реально почти минивэн, к тому же на бездорожье он не поедет вообще никаким образом)))застрянет в первой серьезной яме)))) а по всему остальному - зачет

15

Тесла обещают выпустить ещё одну, уже четвёртую в линейке, модель. Пока что не известно, какую именно. Предположительно либо ещё один кроссовер, либо суперкар. Кстати, они грозились выпустить суперкар не так давно.

16

А почему модель четвёртая в линейке? Разве Roadster выпускается ещё?

Tesla Model X - электрический кроссовер
Tesla Model X - электрический кроссовер

17

Нет. Про Tesla Model 3 не забывай.

18

По поводу ТТХ, которые верны только в первые 5 мин после полной зарядки - не совсем верно. Конечно, полный заряд можно разрядить минут за 15-20, гоняя от светофора к светофору за 3,4с до 100 км/ч, ну либо двигаясь на максимальной скорости, минут эдак за 10, может меньше. Но так и на Феррари не ездят. Смысл? То что в суточных марафонах ему мало что светит - факт)). Но ведь этот автомобиль не для гонок создавался. А для нормальной езды заряда хватит на несколько сотен км. Ну либо на день езды по городу, весьма интенсивной, с периодическими "светофорными гонками". По крайней мере, всё это относилось к Model S, до апгрейда мощности и ёмкости батареи. То есть, к 400-сильной версии. 700-сильная вероятно более прожорлива, ну так и батарея сейчас у Теслы новая есть. Гораздо более ёмкая. Прогресс на месте не стоит.

19

Четвёртым автомобилем в линейке будет компактный кроссовер. Старина Маск не изобретает велосипед. Пошёл по проторенному пути с той лишь разницей, что в его случае - это электромобили. Думаю, что и данная модель будет пользоваться огромным спросом.

20

Достаточно странноватая форма и пропорции для кроссовера, но необычные двери цепляют. Интересно, как он себя ведет на бездорожье. Своеобразный автомобиль. Не могу сказать, что он мне нравится. Но он интересен. А еще такой купил себе Алехандро Саломон, владелец Huayra 730S))), теперь уже бывший владелец. Уж он то в машинах знает толк.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777