Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 TechRules AT96 TREV Concept

2016 TechRules AT96 TREV Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.4
сек

Мощность двигателя:  (768 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 8600 Нм
1044
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
757
л.с. / т

Вес автомобиля: 1.32  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1380
кг

Цена:  1 600 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Techrules Geneva - launch video film
2016 TechRules AT96 TREV Concept
Рейтинг:  TechRules  (Класс: Суперкары + CONCEPT)
История автомобилей TechRules (все классы)
2016 TechRules AT96 TREV Concept
2016 TechRules AT96 TREV Concept
2016 TechRules AT96 TREV Concept
2016 TechRules AT96 TREV Concept

1

Газовая турбина стоит на версии GT96, которая отличается ещё и отсутствием обвеса. Её тоже можно добавить. Здесь турбина АВИАЦИОННАЯ! Аппарат чумовой. В жизни выглядит очень круто и космически. Реально крут. Ну и силовая установка - зачёт))).

2

Два вопроса: нахрена ему турбина и сколько это чудо проедет без подзарядки? От Китая, конечно, не ожидаешь такой машины, учитывая их традиционный пофигизм по отношению к мощности. Их больше интересует комфортный и просторный салон. И тут вдруг ТАКОЕ. Внешне совершенно не мой вкус, хотя, если снять антикрыло, общий вид будет даже симпатичен. И ничего не выдавало бы в ней страну происхождения, если бы не этот выдающийся дворник.

3

Я точно не помню, какой запас хода. Как бы не 2000 км. Хотя могу ошибаться. Но помню, что очень большим мне показался. Что значит нахрена турбина? А кто будет батареи заряжать, отакуда электричество брать? От Царствия Небесного?))) Нет, я понимаю, что можно воткнуть в резетку и не выпендриваться. Но если выпендрились Фискер и Ягуар, то почему бы не развить идею?)))

4

А ещё силуэт и, особенно, антикрыло и эта чёрная вставка, идущая снизу и поднимающаяся между задним крылом и дверью, жутко напоминают Венено!

5

Самый четкий и, наверное, быстрый китайский автомобиль. Не скажу что самый красивый, различными чудными концептами китайцы радовали нас и раньше. Классный дизайн, навеянный футуристическими концептами последних лет. Просто помпезная оптика и четкий спойлер, которые смотрятся тут как нельзя кстати. Дворник конечно тут жесткий)

6

Интересное сочетние электромоторов с газовой турбиной. Скоро начнут клепать паровые суперкары с реактивными ускорителями. Но ТТХ солидные. А на счет внешнего вида, китайцы пока ищут себя, понятное дело, их дезайнерские студии наверно на сотню лет моложе европейски, а соответственно и отстают на пару десятков

7

Крутящий момент 8600 Нм это вы серьезно? Что за чудовище?:) В целом авто интересно смотрится, но куда и зачем они нацепили такое антикрыло, не совсем понятно. Могли бы что-то поскромнее сделать, может насчет аэродинамики и прижимной силы оно многое решает, но ведь с такими же возможностями другие авто имеют куда меньшие установки (антикрыло), или у них его вообще нет. А так, если действительно доведут это авто до мелкосерийного производства, интересно было бы увидеть его где-то на идеально ровной трассе за городом, конечно же в странах, где живут богатые арабы:)

8

Джарвис, это не спойлер, это - АНТИКРЫЛО. Это разные вещи. Zinoviy, как я писал уже, здесь турбина НЕ газовая, газовая она у другой модификации. Здесь - АВИАЦИОННАЯ. И одна. Схему админ должен перерисовать. Две газовые турбины и питающиеся от них электромоторы - это такая схема была на концептуальном Jaguar C-X75. AndreyUFC))) Поскромнее? Серьёзно? Им нужно удивить публику было. Да и если серийный будет стоить пару лямов, то нафик он нужен, если выглядит скромно?))). Наоборот нужно, чтоб подобный автомобиль был броским и вызывающим. Крутящий момент электромоторы при такой мощности могут дать ОЧЕНЬ большой! Да, 8-9 тыс - вполне реально.

9

Восемь долбаных тысяч ньютонометров!. На такое даже не способен мотор Бугатти, который на стендах выдавал 3000 лошадиных сил. Мы с вами, конечно, понимаем, что стоит за подобными цифрами, но согласитесь, все равно впечатляет. Нет фотографии в профиль, чтобы адекватно оценить внешность сбоку, но остальные фото говорят, что не везде автомобиль прекрасен. Но в общем и целом автомобиль прогрессивен, как для Поднебесной, так и для всего мира в принципе.

10

Lexx Удивить публику, только благодаря антикрылу? Серьезно?:) Выглядеть этот автомобиль "скромно" не будет в любом случае. Я не имел введу полностью убрать антикрыло, а просто сделать его уместным на этом авто, а ныне я его таким считать не могу, слишком больше, переборщили.

11

вот это китайцы покемона родили. Хотя, смысл турбин, что они постоянно подзаряжают электромоторы? ну, аккумуляторы их, в смысле

12

"Хотя, смысл турбин, что они постоянно подзаряжают электромоторы?" Sir_Paincho, в твоём вопросе как раз звучит ответ. Чаще к себе прислушивайся в таких ситуациях. Что до Покемона - это скорее к япошкам))). AndreyUFC, а чем ещё удивить? Когда рядом стенды Бугатти, Кёнигсегга, МакЛарена, новый долгожданный Астон, Манзори, Хаманн, ФАБ, Сбарро, Ринспид, Ламбо, Феррари. Илья, за таким крутящим моментом стоят электромоторы. При одинаковым мощностях момент электромотора намного выше момента дизеля, а уж тем более бензина.

13

Lexx Ну блин, меня это актикрыло только отталкивает, но никак не удивляет) Автомобиль и так хорош, характеристиками он удивляет, формами, они ведь не уступают своей необычностью другим моделям. Не знаю, я считаю, что переборщили и надо было меньше его сделать, это мое мнение. Удивлять таким я бы не стал:) Страшно смотрится, хотя я так понял вам нравится.

14

Ну мне он понравился. Есть версия и без обвеса. Та, что с газовой турбиной. Но реально вот я был на Женевском автосалоне. Там тяжело выделиться было среди того обилия суперкаров, тюнингов и концептов. Особенно когда рядом стенд Манзори))). Характеристиками он не удивляет совсем. С подобными ТТХ там было с десяток автомобилей, даже покруче были. Да и на ТТХ основной массе побоку. Никто их не видит. Их лишь ощутить можно. Пустые сухие цифры мало о чём говорят. Тем более, у него ТТХ не написаны на капоте))). Это уже если подойдёшь и табличку вблизи прочитаешь, то да. А чтоб подойти, нужно заметить))).

15

А откуда такие цифры? 8600 НМ. Это же на уровне драгстеров:)

16

Цифры от электромоторов. Смотри коммент 12.

17

Электродвигатели основаны на электромагнитной индукции. Нужен очень громоздкий и мощный двигатель, что бы набрать такую силу. Вот газотурбинный двигатель очень хорош в этом плане. Думаю, они просто суммировали крутящий 4-ех электро и 2ух газотурбинных двигателей и получили этот результат. Но это сумма. А вот скорее всего суммарной силы они покажут меньше, т.к для передачи общей силы их надо уровнять на общем валу:)

18

Оно то так. Но при одинаковой мощности момент электромотора выше момента дизеля, который, в свою очередь, выше момента бензинового мотора. Но такой гигантский момент - это момент самих моторов. На колёса передаётся, вероятно, меньше. Может и момент турбины прибавили. Хотя зачем? Она тягу не обеспечивает, а лишь заряжает электромоторы. И да. Схему админ должен перерисовать. Здесь турбина ОДНА, и она авиационная.

19

350 км/ч - это ограничитель! Нужно исправить. Разгон меньше 2,5с, если верить создателям. И здесь одна авиационная турбина. Газовая - у дорожной версии GT86, которая без обвеса и антикрыла. На данном авто нужно поставить пометку трек. Электромоторов - ШЕСТЬ. По два - на задних колёсах, по одному - на передних.

20

Кажись, проект перешёл в арабские руки - ссылка
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777