Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe FAB Design Ethon

S-Class
(C217)
Все модели :   FAB Design   или    Mercedes-Benz
2016 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe FAB Design Ethon
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.1
сек

Мощность двигателя:  (463 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 920 Нм
630
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
304
л.с. / т

Объем двигателя: 115  л.с. с литра   5.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5461
см³

Вес автомобиля: 3.29  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2070
кг

Цена:  240 000 $ 224 000  €
22.3 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe FAB Design Ethon
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2016 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe FAB Design Ethon
2016 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe FAB Design Ethon
2016 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe FAB Design Ethon
2016 Mercedes-Benz S63 AMG Coupe FAB Design Ethon

1

На фотках не особо впечатляет. Красив, но не лучше стока. В реале при освещении на Женевском автосалоне выглядил круто!

2

FAB совершенствуется, и это очень заметно. Если раньше мне у них более-менее нравился только McLaren Terso в кузове купе, а почти все остальные казались откровенно уродливыми, то сейчас это ателье представило сразу два красивых Мерса. AMG GTS у них смотрится значительно лучше мыльного стока. Про S63 такого сказать не могу, но он по-своему красив, как альтернативный вариант стоку вполне сойдёт. Только диски смущают: те, которые на 1 и 4 фото, очень нравятся, а вот второй их вариант пугает.

3

бочина и морда круты, вот эта решетка и такой бампер спереди идут ему, сток считаю более гавеным. Это ФАБу жопу другую, да фары эти задние растянутые креветки мерсовские мне вообще не впирают. Диски очень интересной конфигурации, достаточно индивидуальны, даже что-то похожее найти будет сложно

4

А это разве не S500? Трубы то как у стокового 500-ого.

5

А хрен их знает. Вообще пакет внешний предлагается для любой версии. Разница там лишь в доработках моторов.

6

А мне не особо обвесы ФАбовские нравятся. С салоном не работали, прыти не добавили, а значит не вижу смысла в таком тюнинге, потому что нет вау-эффекта по сравнению с донором.

7

В смысле не добавили? Мощность, момент, максималку и разгон подняли. Что ещё нужно? Немного, но подняли.

8

Иногда я смотрю на некоторые машины(AMG GT S, например) и мне не дает покоя одна мысль:"Как же ей не хватает крутых обвесов". Но когда я смотрю на великолепный S63 Coupe AMG без вмешательства посторонних тюнинг-ателье, я ловлю себя на мысли, что этой машине другие обвесы и не нужны. Вы посмотрите на неё-она же просто великолепна! Эта грация и агрессия в одном кузове- Боже, это превосходно. Каждый изгиб, каждый молдинг и уголок на этом корпусе вызывает восхищение. И по большей части все ее попытки преобразить-просто глупы) Не вижу в ней недостатка мощности или крутящего, она не обделена в дизайне, а уж тем более в технологиях. Вы когда-нибудь слышали про "выравнивание авто во время крина на поворотах"? Нет? Я тоже, но звучит круто. А будь я ценитель мощности-только модификация двигателя и маааленькая такая наклейка-напоминалка о том, что это не сток). Так что спасибо Mercedes-Benz за столь увлекательный и красивый автомобиль. Хочу напомнить читателям, что это моё личное мнение. Спасибо)

9

Все, на что они сподобились, что можно записать в достоинства: увеличение максимальной скорости. Все. Увеличенная мощность нивелируется увеличенной массой, разгон наоборот ухудшился. Может быть это следствие увеличения максималки, не знаю, но факт остается фактом: переплачивать 70 тысяч зелени, если цены верны, практически не за что.

10

С массой надо разобраться. Обвес может и добавит немного, но не 75 кг. Донор в данном случае - заднеприводная версия. Это тут неверно донора указали. Она изначально легче полноприводной. Что до соотношения мощности и массы, увеличенная мощность никак не может невилироваться увеличением массы. Момент - может, мощность - нет. Разгон улучшился. Благодаря немного возросшему моменту и настройкам, возможно и уменьшившейся массе (вполне могли поставить более лёгкие диски, а то влияет на динамику больше, чем облегчённый обвес или салон). Да и если с ростом мощности и момента время разгона 0-100 не стало меньше, это ни о чём не говорит. Меньше может быть время разгона до 200 и 300 км/ч. Хотя здесь и до 100 быстрее стока.

11

Было 3.9, стало 4.1. Это называется уменьшился что ли? Данных по разгону до 200 и 300 данных нет, поэтому апеллировать приходится к единственно известной цифре. Опять же, если здесь все указано правильно. Если нет, другой вопрос, вопрос к тем, кто добавлял.

12

Ты не на цифры и сопутствующие им слова в моём комменте обращай внимание, а читай внимательно ВЕСЬ коммент. Перечитай 10 коммент. Да и вообще на сам автомобиль и схему привода глянь. Был бы внимательнее, не писал бы такие комменты.

13

Извечная проблема: сначала наворотят, потом начинают разгребать. Нужно было значит изначально все верно указывать, а не сидеть и гадать потом, что тут не так и что поправить нужно.

14

Я всё указал верно. Донора не я указываю. Он из названия понятен и из схемы привода, которую Я указал. Так что вопросы не ко мне. Гадать не за чем. Ясно русским по белому в схеме указано, что автомобиль заднеприводный. Видать и донор заднеприводный. Следовательно, время разгона до 100 км/ч в сравнении с донором уменьшилось. Вроде всё ясно. И насрать, кто там указан донором. Ну ошибся Сергио. Я при чём?

15

А я тебе претензии предъявлял что ли? Никакой конкретики относительно личностей в моем комментарии не было. Да и нет у нас на сайте моноприводной версии, а посему Серхио просто напросто нечего было больше добавить в качестве донора.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777