Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition

Все модели :   Mansory   или    Mercedes-Benz
2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.2
сек

Мощность двигателя:  (735 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1400 Нм  при  1500  об/мин.
1000
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
521
л.с. / т

Объем двигателя: 183  л.с. с литра   5.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5461
см³

Вес автомобиля: 1.92  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1920
кг

Цена:  1 250 000 $ 1 163 000  €
116.3 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

300 (+50) +20% 250 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.2 (-0.7) -18% 3.9 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1000 (+415) +71% 585 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

521 (+228) +78% 293 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5461 (0) = 5461 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1920 (-75) -4% 1995 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition
2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition
2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition
2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition
2016 Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe Mansory Black Edition

1

Если сток выглядел спортивно и в то же время стильно, грациозно и солидно, как Джеймс Бонд что ли))), а Даймонд Эдишн от Манзори выглядел гламурно и красочно, то это выглядит брутально. Если сравнить с людьми, то эти трое: Пирс Броснан, Джонни Депп (в его более комедийных ролях) ну или Роберт Дауни-мл, и Вин Дизель))). Кстати, на даймонд эдишн устанавливается антикрыло, но не такой формы, края немного короче. И оно более плоское. Выглядит этот аппарат грозно!

2

Поинтереснее, чем голубая гадость. Хотя бы брутально, но по-прежнему некрасиво. В очередной раз убеждаюсь, что настоящие дизайнеры работают только в фирмах производителях: тюнинги бывают красивыми, если тюнер постарался подчеркнуть изначально удачные черты, но при попытке внести кардинальные изменения в большинстве случаев получается уродство. Есть исключения (Гембалла, ТопКар), но Мансори к ним не относится. Напротив, они стараются сделать машину как можно более броской и необычной, подчас забывая об эстетике. Красивых работ хватает и у них, но, повторюсь, только если не было цели радикально поменять внешность.

3

Ну здесь цели менять внешность радикально не было. Просто обвесили цацками. Вышло неплохо. Когда они радикально меняли внешность? Только у СЛС. И то - в лучшую сторону. Насчёт некрасиво - не скажу. Здесь скорее более броско, чем сток. Но они одинаково красивы. Точнее, не одинаково... но смысл слов понятен))). Голубой, тем не менее имеет приятный салон, как здесь, пока не знаю. Если он чёрный, то в пролёте. Внешне они оба хороши. Голубой более стильный. А этот - как ДТМовский болид. По разному воспринимаются.

4

Для меня нерадикальный тюнинг - окраска, диски и ненавязчивый обвес, не меняющий изначальный стиль. Значительная работа с кузовом уже подразумевает серьёзные изменения, в том числе и дизайна.

5

Ну для меня это средние. Действительно серьёзняе - работы кузовных ателье, спецпроекты Феррари, МакЛарена и т.д.

6

"Для меня нерадикальный тюнинг - окраска, диски и ненавязчивый обвес" - такое я вообще и тюнингом внешности не считаю))). Ну Брабус что-то там немного меняют. А вот Виллсандмор как-то не очень. Ка правило, всё это можно поменять. Перекрасить, отправить на поклейку, к тому же Давидычу))), например. Диски меняются на ADV1, PUR, Forgiato, выхлоп на какой-нибудь Armytrix, я там знаю, Tubi, например, в особо тяжёлых случаях - на Capristo, Akrapovic или Frequency Intelligent c системой Valvetronic. То есть по сути сам можешь собрать себе такого франкенштейна. Диски одни, выхлоп другой, антикрыло от Манзори например, и вперёд! А если уж фирма подготавливает тюнинг пакет, за который просит серьёзные деньги, то пусть заменит крылья, капот и т.д. И это как минимум.

7

Ух ты! Я от салона ждал худшего. Что весь чёрный, в карбоне. А это скучновато. Но здесь очень классно реализовали всё!!!

8

По машинам вроде вот этой особенно заметно, что инженеры в Мансори... не очень, прямо скажем. Вспоминаю ранние работы Мансори, по сути, дизайнерские проекты, с полной переделкой кузова (часто в карбон) и символическим увеличением мощности в пределах 100-150 лошадок, а иногда и без оного. Из них особо стоит отметить наиболее удачные работы: Veyron Vincero, Cayenne Chopster и White Ghost. Эти тюнинги действительно намного лучше своих исходников. Ну и нельзя забывать про Cormeum, который не сказать что красивый (хотя раньше мне сильно нравился), но с ним проделана наиболее значительная работа. Суть в том, что от Мансори всегда можно было ожидать какой-то яркой внешности, и без всякого безумия под капотом, то есть ездить это чудо должно было достаточно долго.

9

А потом они просто взяли и свихнулись. Сначала Gronos, которому явно вкатили больше допинга, чем требовалось. Потом 1200-сильные Aventador Carbonado и F12 La Revoluzione... и понеслась 3.14зда по кочкам. Теперь для них 900 уже не мощность, у них ведь новый скилл - вкручивать в каждый мотор по 2-4 турбины. Научились, молодцы. Обезьяны с гранатой. А как реализовать эту мощность - не знали и не знают. С тоской вспоминаются ныне несуществующие 9ff: они брали машины, не предназначенные для скоростных рекордов, и били на них скоростные рекорды. Там каждый киловатт мотора приносил пользу. Или посмотреть на Брабусы, на Хеннесси. По сравнению с Мансори у их тюнингов далеко не заоблачная мощность, но они выжимают из себя максимум возможностей. Особенно это относится к Хеннесси, у которых даже 600-650-сильные машины спокойно едут 330 км/ч и выше. А что делают Мансори? Раздувают мотор до предела и ограничивают скорость на 300, а то вдруг что-то сломается.

10

Не поэтому ограничивают. Банальная безопасность. Хотя я уверен, что за доплату отключат ограничитель. А мощность они нормально реализуют. В разгоне правда. Хотя у тех же Ламбо и Феррари нехило подняли максималку. Зачем Гелику такая мощность? Ну чтоб от Брабуса не отстать))). Вот Хеннесси таки иногда делают по-обезьяннему. Например шарят поставить/оставить родные (точно не скажу) говённые Брембо без вентиляции(!!!) с диаметром дисков с печеньку на 2,5-тонный Челленджер с 600+ лс. Они реально думают что эти 3,14здюльки остановят 2+ тонны и 600+ лс. Да его, бл.., не остановит автобус на пути! Да и не люблю Хеннесси за то, что внешне кроме дисков обычно ничего нет. В редких случаях меняют капот, расширяют кузов, ставят спойлер. Но это ОЧЕНЬ редко.

11

На примере этого автомобиля можо еще раз убедиться в том, что Манзори не знают меры ни в чем. 1000 лошадей на купе премиум класса - это уже перебор... Внешний вид - как всегда: куча карбона, темные цвета и отличный салон. Все это вместе создает приятное впечатление. Сняли ограничитель, добавили 400 с лишним лошадей, немного облегчили... Остается только догадываться кто тот счастливчик, кому он достанется.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777