Логин: Пароль:

2016 Mercedes-Benz G63 AMG FAB Design Shahin Bi-Color edition

G-Class
Все модели :   FAB Design   или    Mercedes-Benz
2016 Mercedes-Benz G63 AMG FAB Design Shahin Bi-Color edition
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 143 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
230
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.1
сек

Мощность двигателя:  (456 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 820 Нм
620
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
248
л.с. / т

Объем двигателя: 114  л.с. с литра   5.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5461
см³

Вес автомобиля: 4.03  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2500
кг

Цена:  230 000 $ 214 000  €
21.4 млн. рублей

Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Mercedes-Benz G63 AMG FAB Design Shahin Bi-Color edition
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Внедорожники + TUNING)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2016 Mercedes-Benz G63 AMG FAB Design Shahin Bi-Color edition
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

230 (+20) +10% 210 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5.1 (-0.3) -6% 5.4 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

620 (+76) +14% 544 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

248 (+28) +13% 220 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5461 (0) = 5461 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2500 (+25) +1% 2475 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Mercedes-Benz G63 AMG FAB Design Shahin Bi-Color edition

1

Ну, что сказать? Этот Гелик и схожий по мощности Брабус В63-620 - неплохая альтернатива Г65 АМГ. Так ещё и тюнинг! Эксклюзив, ёпта! НО, они выйдут немного дороже, а Брабус - не так уж немного, кстати. А ещё мотор Г65 АМГ живёт дольше, да и после тюнинга живучие вроде. М157 в стоке менее долговечен, а после тюнинга ресурс закономерно падает. У 850-ых он так себе. Не хочу делать антирекламу, просто советую не использовать, как автомобиль на каждый день)). Про Манзори на 1000 лс промолчу. Одна хорошо знакомая мне S63 Mansory M1000 катается своим ходом исключительно на публике в Киеве, Монако, Женеве. Как добирается из города в город, думаю, вы и так догадаетесь)).

2

Внешность мне нравится, брутально и в то же время лаконично, в меру гламурно (это ж FAB)))). На стенде он мне очень понравился. Жаль, что когда я до его стенда дошёл, то фотик уже разрядился. Фоткал уже на iPod, у которого камера похуже заметно, плюс всё бликовало ужасно.

3

Ндаа... А я то думал, что испортить внешний вид гелика нельзя... ну что ж - ФАБ дизайн это удалось... Не передний не задний бампер никак не смотрятся на этом автомобиле, капот выглядит не круто, а смешно. Да его как будто с другого автомобиля стянули и криво поставили...Боковые расширители очень неплохо добавляют "лишний вес" данному автомобилю. А колеса вообще не к месту. Вообщем больше чем на 7 не тянет (и то, только из-за реально классного цвета кузова).

4

По мне, Гелику, наоборот, катастрофически не хватает ширины, да иперед куцинький, как мордочка собачки. Ну у новых 63-го и 65-го этой проблемы особо нет. У предыдущиъх была. Здесь то, по большому счёту, лишь арки расширили и перед сделали массивнее за счёт капота. "Боковые расширители очень неплохо добавляют "лишний вес" данному автомобилю" - да, чёрт подери))). И это хорошо. Чай не Феррари 458 Италия. Чем Гелик массивнее и тяжелее выглядит, тем лучше для него. В стоке предыдущие Гелики мне не особо нравились. Как козлики. Там сразу при покупке устанавливался спойлер сзади, кенгурин впереди и т.д. Иначе реально уазик какой-то.

5

Ну а что, не так уж плохо. Брутально и привлекательно смотрится. В такой расцветке захотелось сразу на бездорожье его загнать.

6

Lexx, ты видел когда-нибудь людей, У которых мышцы накачаны по всему тело в хаотичном порядке (ну то есть: на одной руке только бицепс на второй только трицепс, на одной ноге икроножная, а на второй - бедро) - а все остальное - как у человека ничем не занимающегося... еще и пузо висит...вот именно так по-моему и выглядит данный автомобиль.Но каждый видит по-своему, я ничего не навязываю, просто делюсь своим мнением.

7

У него как раз всё расширено равномерно. И я не сравниваю машины с людьми. Мне это сложно понять. Что здесь не так по-твоему? Если убрать широкие арки, то он какой-то худосочный получится. Просто я Гелик как и Дефендер и Wrangler воспринимаю. Колхозный, брутальный и т.д. Я не стремлюсь его как-то облагораживать. Потому и люблю именно брутальные тюнинги. Это же бывший вояка.

8

Про уазик забыл))) Я же говорю, что это просто мое мнение и многие люди считают по-другому, а мне больше нравится базовый гелендваген.

9

Единственное, что здесь смешно смотрится, так это малюсенькие тормозные диски в этих бездонных катках. Могли бы и крупнее засандалить, ведь Гелик не Матиз, его остановить непросто. А при возросших характеристиках более производительные тормоза очень кстати.

10

Ну, тормоза - это проблема почти 90% современных больших и мощных автомобилей, а особенно -внедорожников.

11

Мощно, сдержанно, красиво. Именно такие слова хочется сказать про G63 после доработки в FAB. Продуманный обвес сделал передний и задний свесы немного ниже, и это сильно изменило пропорции машины - теперь Гелик похож на нормальный дорогой джип, а не на армейский броневик. А строгая двухцветная раскраска дополнительно подчёркивает это впечатление элитарности. Теперь на нём не поездишь по грязи... но разве для этого машины AMG отдают на тюнинг?
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777