Логин: Пароль:

2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory

GT
(C190)
Все модели :   Mansory   или    Mercedes-AMG
2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 205 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.4
сек

Мощность двигателя:  (537 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
730
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
487
л.с. / т

Объем двигателя: 183  л.с. с литра   4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3982
см³

Вес автомобиля: 2.05  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1500
кг

Цена:  700 000 $ 652 000  €
65.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory
Рейтинг:  Mercedes-AMG  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Mercedes-AMG (все классы)
2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

330 (+20) +6% 310 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.4 (-0.4) -11% 3.8 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

730 (+220) +43% 510 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

487 (+162) +50% 325 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3982 (0) = 3982 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1500 (-70) -4% 1570 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory
2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory
2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory
2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory
2016 Mercedes-AMG GT S  Mansory

1

Не думал, что скажу это, но FABовский вариант понравился намного больше. Тут матовый цвет кузова никак не сочетается с глянцевыми элементами на бамперах, да и в целом облик какой-то "непричёсанный". Салон вообще аляпистый. Ну и задница у него лишь чуть менее мыльная, чем у стока, тогда как FAB эту проблему почти решили.

2

Хороший, годный тюнинг! Правда как-то он стал выглядеть более горбато. Видимо ракурсы такие. Не могли же ему крышу выше сделать))). Зад и профиль красивые. Перед странноват. Красный карбон с матовым серым создёт впечатление какой-то волчьей морды в крови))). Сожрал кого-то? И несколько топорная передняя накладка на передних крыльях. Диски, которые на последнем фото - Spider. Они мне нравятся. Уже ставились на Гронос Блэк Эдишн. А вот алый цвет в салоне не в тему. Можно было бы потемнее сделать. Он не очень вяжется с матовым серым кузовом и вставками из тёмно-красного карбона в салоне. С начинкой достаточно хорошо поработали. Пока что самая мощная доводка этого мотора. В живую он как-то круче выглядит, что хорошо. Плохо, когда наоборот))).

3

снова у Манзори странные подборки цвета и т.п. Машина реально горбатая, дело совсем не в ракурсе, нечего было цеплять спойлер, оттопыренный назад задний бампер, ну и родные фары добавляют антуража квазимодо. Визуально только дизайн салона и приборки понравился, но цветовая гамма того же салона - не понравилась. И ничего там перед не странноват, бампер имеет "фирменные" мерсовские черты/формы. И волчья морда тоже... телепузика рожа, который варенья объелся, вот что оно напоминает ибо для того, чтобы выглядить как волк, нужно как минимум выглядеть хищно/дико, а это пафос какой-то неудачный. На капоте воздушные прорези в разные стороны. Фу, короче))

4

В смысле? С прорезями всё ок. Оптика прекрасная и спереди и сзади. Лучше того уродства на СЛС спереди. В реале, в высощайшей степени подчёркиваю, он НЕ такой горбатый. И сток, коих я в Киеве видел несколько уже, и не только там, в Монтрё и на Женевском автосалоне, и за рулём был (правда не в Киеве, а в Швейцарии) не горбатый. И тюнинг, который я лично видел в Женеве. От того и говорю о ракурсах. Вообще насчёт борьбы с горбатостью силуэта, как раз задний спойлер или антикрыло (здесь антикрыло, а не спойлер) - прекрасный инструмент. Нужно зад визуально ЗАДРАТЬ вверх. Чтоб он был поджарым, а не как срущая собака. Это 911 (996) отлично видно. Базовые версии - коньки-горбунки. Турбо, ГТ3 и ГТ2, Классик, ну или базовые с аэрокитами - нормально смотрятся. СЛС в реале, кстати, тоже лучше, чем на фото, выглядит. Но крыша и стойки - реально имеют квадратный ублюдский силуэт. Родстер выглядит лучше.

5

Вот Порше, как раз таки замечательно смотрятся без всякого спойлера, антикрыла... а вот как ты собрался за счет АНТИКРЫЛА сделать поджарый вид все равно покатого короткого зада, я хз. Ну если до того была срущая собака, то теперь срущая собака с задранным хвостом (поджарая срущая собака, если хочешь:-) ) И, кстати, в чем принципиальное отличие спойлера от антикрыла? Как по мне, один хер да рубаха. Спойлер - немного более многозначный (может относится к разным элементам обвеса), но если он расположен сзади авто, то как правило роль смысловая такая же как и у слова "антикрыло"

6

Мансори подглядели идею яркой накладки на двигатель у G-Power что ли? Но салон получился лучше, чем в ГЛЕ, однако абсолютно противоположная ситуация с кузовом. Вождь красномордых получился. Литье такое же поставили, но на у ГЛЕ оно смотрелось лучше все таки.

7

AMG на лабутенах ( судя по цветам диффузора да и салона ) и в ох..тельных паутинных дисках - SHNUR-Edition :-)

8

Илья, Манзори и до этого такие накладки использовали. Что до салона, у ГЛЕ цветовая гамма мне больше понравилась. Здесь вырвеглазный алый ни к чему. И диски - не литьё. Они карбоновые, если ты буквально говорил))). Sir_Paincho, почитай на википедии))). По простому: спойлер - это аэродинамический элемент, оптимизирующий воздушный поток вокруг автомобиля, точнее течение потока. Антикрыло - элемент, обеспечивающий прижимную силу.

9

Антикрыло или спойлер визуально делают профиль зада более задранным, нарушая визуальное восприятие покатой линии зада. Порше 911 вообще не выглядит спортивно. Просто растянутый Жук. В моём восприятии спортивных авто в его внешности нет ничего спортивного. 996, 997 и 991 уже более менее начали подтягиваться к спорту визуально. Но все кроме 991 - горбатые. 991 - единственный, который и без спойлера сзади смотрится хорошо. Из-за того, что ему занизили линию крыши. Что до АМГ ГТ, он не особо горбат, благодаря длинному капоту, отвлекающему внимание на себя. Скорее, у него профиль ближе к СЛС, Корветту, Вайперу и Ф-тайпу. В этой стилистике. Просто у Корветта с Вайпером зады реально задраны. У Ягуарат он вообще своеобразен, заострён как-то. Что выглядит довольно хорошо. А у Мерса он какой-то сильно плавный. Вот у концепта Вижн ГТ - там зад реально суперский.

10

"почитай на википедии))). По простому: спойлер - это аэродинамический элемент, оптимизирующий воздушный поток вокруг автомобиля, точнее течение потока. Антикрыло - элемент, обеспечивающий прижимную силу." - ты хочешь сказать, что спойлер не может быть элементом оптимизурующим поток для прижимной силы? не вижу никакой разницы - эта оптимизация потока воздуха не есть четкое определение, так что спойлер=антикрыло в данном конкретном случае

11

Антикрыло - это то, что прижимает. Спойлер - это то, что вообще оптимизирует. Этот конкретный случай - антикрыло. Вообще спойлер - понятие более широкое. Есть же и оптимизация потоков не только для увеличения прижимной силы по принципу крыла-наоборот, а ещё и для создания областей низкого давления, изменения Сх, граунд-эффекта и т.д.

12

ну а я про что говорил? Воздух обтекает антикрыло сверху и снизу и за счет разности скоростей и давлений образуется подъемная/прижимающая сила, а спойлер обтекается лишь с одной поверхности и позволяет лишь оптимизировать воздушный поток. Я, ведь, так и сказал, что в данном случае это одно и тоже, а в других случаях спойлер и другое назначение может иметь, а ты меня что-то зателепал своими нудными аэрокосмическими понятиями)))

13

вот это ты зря сравнил мерседес со "срущей собакой". не боишься, ребят из манзори?)))А если серьезно, то машинка красивая (хотя опять толстый зад, но это скорее к мерседесу а не к манзори)С цветом опять накосячили и тем более не вижу сочетания между бордовыми бамперами и (вроде) серым матовым верхом)))Короче, относительно красивая и быстрая "серая крыса (в хорошем смысле) на лабутенах"))) Про техническую начинку даже говоить не буду, там все прекрасно, ну кроме разгона до ста.

14

Что это в лесу сдохло, что Мансори сделала красивый автомобиль. Они же по уродованию, вроде как, мастера. Если бы не их "фирменная" решетка, он вообще был бы красавец

15

За основу взяли вполне средний суперкар, не топовый, имею в виду. Не как Авентадор, а уровня Порше 911 ГТ3 и Ауди Р8, накинули ему 220 лошадей, увеличели максималку на 20 км/ч, сняли с разгона 0,3с. Но тем не менее SLS AMG и этот AMG GT неплохо соперничают с конкурентами. Вспомните хотя бы их гоночные болиды, да и их дорожные версии типа CLK DTM AMG и CLK-GTR AMG. Просто не нужно сравнивать, например, эту модель с Ламборгини Авентадор или Бугатти Вейрон.

16

В своём классе этот Мерседес ничуть не хуже конкурентов - Порше 911, МакЛарен 540С/570S/570GT, Ауди R8, Ягуар Ф-тайп и т.д. У них у всех ТТХ близкие. Ещё в этой компашке Maserati GranTurismo и Aston Martin Vantage. Но последние две уже подустарели. Под устареванием я имел в виду, что упомянутые модели Астон Мартин и Мазерати морально устарели. Конкуренты обладают заметным техническим превосходством. Они новее и совершеннее. Я Мерседесы люблю, Феррари, Ламборгини, МакЛарены, Астон Мартин, Роллс-Ройс, Пагани, Кёнигсегг.

17

В тюнинг работах Манзори восхищаешься не только технической доработкой автомобиля, но его внешним видом. У каждого суперкара Манзори внешность уникальная. Это может быть гелик в камуфляже, золотой SLR или карбоновый авентадор. Здесь Манзори сделали "дровосека" из Мерса. Бородатый матовый GT-S с засечками по всему кузову, позади которого виднеется горы, хвойные деревья и мелкая деревушка. Интересная идея! Но это ещё не всё. Под его каменным кузовом прячется яркий сюрприз в виде ярко-красного салона. К салону претензий у меня нет. Мне нравится такой современный стиль. Но под такую брутальную внешность этот салон как-то не в тему.
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777