Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2017 Lincoln MKZ

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 172 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
277
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.4
сек

Мощность двигателя:  (299 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 542 Нм  при  2750  об/мин.
406
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
214
л.с. / т

Объем двигателя: 137  л.с. с литра   3 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2956
см³

Вес автомобиля: 4.68  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1901
кг

Цена:  40 000 $ 41 000  €
4.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2017 Lincoln MKZ
Рейтинг:  Lincoln  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Lincoln (все классы)
2017 Lincoln MKZ
2017 Lincoln MKZ
2017 Lincoln MKZ
2017 Lincoln MKZ
2017 Lincoln MKZ

1

Фары Ауди, фальшрешётка радиатора как у Бентли Флайен Спур, сбоку Роллс Гост, а сзади - гибрид Хонды и БМВ X6!

2

Первый Линкольн за 40 лет, который выглядит действительно круто. Это лишь младшая модель (длина всего 480 см), но с какой стороны на него не глянь, заметно, что он принадлежит к элите автопрома. Его морда отражает новый стиль Линкольна, продемонстрированный на концепте Continental. Наконец-то MKZ перестал напоминать Daewoo, в этой бентлиподобной мордашке безоговорочно чувствуется изначальный пафос величайшего американского бренда. В такой стиль прекрасно вписалась пухленькая корма с узким моно-фонарём. Салон симпатичен, но, конечно, хотелось бы больше индивидуальности, какую-то "фишку", по которой можно было бы сразу идентифицировать машину. Зато эта "младшая модель" обладает (так, на минуточку) самым мощным мотором в истории Линкольна. И плевать я хотел, что эти 400 лошадей выдаёт битурбированный V6: это не полноразмерный флагман, ему необязателен статусный мотор. Так что я просто не вижу в этом автомобиле недостатков.

3

По-моему: центральная панель какая-то аляпистая, но обивка понравилась. Сзади фары ужасно выглядят, спереди очень интересно выглядит в остальном - скучно,и не покидает ощущение, что слишком этот Линкольн знакомый, как-будто слеплен из линий других авто.

4

Какой же он офигенный. Если в прочих амерах можно найти что-то инородное во внешности или салоне, то этот великолепен во всем. Но я продолжаю требовать V8.

5

Ну нахрена тебе V8 на среднеразмерке? Это не мускул-кар и не топовый седан. Может, хватит "требовать V8" для всех подряд американцев?

6

Я свободный человек. Если захочу, то вообще в GM письмо напишу и выскажу все, что о них думаю. У машин того же класса от немецкой тройки есть V8, на Лексусах и Инфинити тоже. Так почему американцы стали так бояться многоцилиндровых моторов?

7

Мне кажется, что на сайт лучше добавлять реальные, не сильно отработанные в редакторах фото автомобилей, потому что они больше на компьютерую графику все похожи и не понятны на фото ни размеры, ни пропорции, какое-то искажение из-за идиотских монотонных фонов или фотошопленных

8

Когда до людей дойдёт, что цена на сайте ставится "для галочки"? И тем более не стоит в нынешней ситуации смотреть на цену иномарок в рублях. Уменьшил цену, чтобы вы соизволили прокомментировать АВТОМОБИЛЬ, а не хрен знает что. Два последних комментария удалил, уж простите.

9

Симпатии вызывает. Салон неплох. Но какой-то он скучный. При беглом взгляде напоминает Ягуары. Зад интересный. Но в моих глазах лучший дизайн Линкольна - период 70-90ых. Хотя Навигатор и МКХ в 2000-ых были хороши.

10

Ой, вот не надо тут про Ягуары. :) Их сейчас напоминает всё, от Фордов до Теслы. Они красивые, но усреднённые донельзя, абсолютный "унисекс". Потеря консервативного дизайна, пожалуй, в данном случае скорее минус. А Линкольн, как я вижу, сумел-таки отыскать собственный стиль в современности, простой, но вполне узнаваемый. То, что написал Name1 в первом комментарии - согласен насчёт решётки от Бентли и некоторого сходства с Хондами, остальное полный бред. Что за привычка вообще искать сходство с существующими моделями. Bmw13, вот тебе цитатка: "Нужно ли говорить, как мы любим V8? Но, к сожалению, в моторный отсек Cadillac ATS-V он просто не влезет" - Тони Рома, ведущий инженер Cadillac V-серий. Я как-то и не задумывался о такой причине :)

11

"Если вы покупаете большой номерной знак для своего большого автомобиля, убедитесь, что ваш автомобиль действительно большой." Если американский V8 не помещается в американский автомобиль, убедитесь, действительно ли автомобиль американский. :)) Для среднеразмерного сегмента V6 ( тем более, один из мощнейших) - оптимальное решение. Но, для Lincoln, под капотом хочется видеть все таки, V8. Насчет первый крутой Lincoln за последние 40 лет, я бы сбавил этот срок вдвое-втрое: Continental Mark V, VI, и даже VII, из 80-х, оба Town Car и первый Navigator 90-х, и даже непопулярный LS, выглядели вполне достойно имени бренда. Вот, в двухтысячных, когда подразделение стало метаться в поисках нового современного "лица", оно его и потеряло. Может это было причиной, а может и следствием кризиса компании, но до сих пор не нашел относительно современную модель, глядя на которую можно было с уверенностью сказать - это Lincoln.

12

Так это и есть среднеразмерный сегмент. :) А чего это ты про LS вспомнил? Он вообще был похож на смесь Chaser и Galant.

13

Lincoln LS, это был Jaguar S-Type, только для американского рынка. Причем основной моделью считался именно Jaguar. И, да, он и Navigator, по моему мнению, были последними Lincoln с "лицом".

14

Мойша, как раз на ATS он на фиг не нужен. Вообще не обязательно ставить огромный на 6.2 литра. Пусть раскошелятся на новый маленький объемом на 4.5-5 литров. Мне кажется им не дают ставить большие двигатели экономисты, оптимизаторы, экологи и другие непонятные люди, которые думаю только о циферках в отчетности.

15

В первую очередь, все эти люди думают о том, чтобы компания не загнулась под давлением кризисных явлений и "антикризисной" политики. В противном случае, с глубины двух метров будет приятно осознавать, что "мелкие людишки" ошибались, а мы были до последнего правы. :)) Им еще повезло, что не нашлось второго Ли Якокки, иначе вместо нынешних довольно мощных V6 Turbo и "почти больших" топовых моделей в американском автопроме началась бы очередная волна рядных "четверок" и бюджетных малоразмерных автомобилей. Если есть возможность, янки всегда поставят расово верные V8, но если нет, то большое спасибо, что обошлось только купированием пары цилиндров без потери мощности.

16

"Фары Ауди, фальшрешётка радиатора как у Бентли Флайен Спур, сбоку Роллс Гост, а сзади - гибрид Хонды и БМВ X6! " и срака похожа на таковую у Вольво S60. Франкенштейн-мобиль.

17

И вы запарили своим желанием пихать здоровые V8 куда попало. Мотор должен, как бы это выразиться, быть к месту. Вспоминаю SLK55 AMG в предыдущем кузове. Зря Мерс пихнули 5,4 V8 в такую маленькую машинку. Больше всего в нём раздражало то, что шины стирались за несколько поездок, жопу носило. Она вообще жила своей жизнью. Ну и самое хреновое - не нравилось его периодически разбивать и покупать новый. Про Блэк вообще молчу. Некоторых владельцев до сих пор кашкой через трубочку кормят в травматологии. Про новый небольшой V8 для Кадиллака АТС - это сильно))) Зачем?

18

Я сказал как раз то, что на ATS он на фиг не сдался. Но MKZ это не мини-Кадиллак и не маленький родстер.

19

Bmw13, ты, наверно, путаешь MKZ и MKS. Как раз MKZ и ATS - прямые конкуренты, у них габариты совпадают. А с выходом нового поколения MKZ, приведённого на этой странице, они в топовых версиях и по характеристикам тоже близки.

20

Тогда фиг с ним. Просто уж больно солидно MKZ выглядит по сравнению с Кадиллаком.

21

Да, согласен, очень представительная машина вышла, ATS рядом с ней будто малолитражка. Но на самом деле разница между ними около 10 см всего лишь, так что они в одном классе. А более крупный MKS уже мог бы считаться конкурентом для CTS, будь у него нормальный мотор.

22

Осталось только понять, почему новый MKS сделали таким страшилищем. Посмотрел сейчас его фотки и из меня чуть обед не вышел обратно.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777