Логин: Пароль:

2016 GMC Sierra 1500 Denali Ultimate

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 130 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
210
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.8
сек

Мощность двигателя:  (309 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 625 Нм  при  4100  об/мин.
420
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
165
л.с. / т

Объем двигателя: 68  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6162
см³

Вес автомобиля: 6.07  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2550
кг

Цена:  60 000 $ 59 000  €
5.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 GMC Sierra 1500 Denali Ultimate
Рейтинг:  GMC  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей GMC (все классы)
2016 GMC Sierra 1500 Denali Ultimate
2016 GMC Sierra 1500 Denali Ultimate

1

Сам производитель называет его "самым роскошным пикапом в мире". Как по мне, Ram Laramie в салоне ничуть не хуже, а внешне значительно лучше. Впрочем, Сиерра тоже хороша: автомобиль не просто брутальный, а "супер-брутальный". Квадратный до невозможности, что совершенно нехарактерно для нынешнего времени, но при этом вопиюще современный.

2

Большой, брутальный, мне нравится. Но опять маленькие колеса. Цена явно должна быть ниже.

3

Офигенный. Ram конечно тоже хорошо, но этот грандиозен. И главное никаких компромиссов вроде идиотского V6, который Форд везде пихает. Даже в прототип GT его воткнули, больные ублюдки.

4

Лично я считаю, что V8 обязательно должен быть в статусных американских джипах/пикапах, мускул-карах и полноразмерных седанах высшего класса. Тот же Раптор не идёт ни в одну из этих категорий (не статусный, а скорее спортивный), а GT вообще суперкар. Тут уже важно не количество цилиндров, а отдача с них. Это не компромисс, это поиск наиболее эффективных решений. Говорить о компромиссах можно было бы, если бы Форд вообще отказался от V8, но F-150 и Мустанг пока "правильные".

5

Если американский автопром хочет сохранить лицо и величие среди евроазиатской безликой посредственности, то в нем не место таким компромиссам. Как же я ненавижу современный мир с его толерантностью, заботой об экологии, стремление понравиться всем, которое заставляет всех автопроизводителей лепить одинаковые зализанные коробки. Мать вашу, верните мне 1970 год! Ну или хотя бы восьмидесятые или девяностые.

6

На случай, если ты не заметил предыдущий комментарий, повторюсь. Слова "компромисс" и "экология" относятся, быть может, к нынешней политике Бьюика и Линкольна, но никак не к Форду. Если бы Форд заботился об экологии, он не ставил бы здоровенные V8 на Мустанги и пикапы: заботиться, так уж по полной. Если бы Форд искал компромиссы, его ЭкоБусты не выдавали бы такой огромной мощности, как на новом GT. Опять же повторюсь: в моделях, в которых эффективность важнее статуса, вполне допустимо искать новые решения. Shelby Mustang с V6 - нельзя. Lincoln Continental с V6 - нельзя, хотя плевать они хотели на моё мнение. А Raptor с V6 - можно! Почему бы и нет? Тут нельзя и традициями оправдаться, ибо существует эта модель всего ничего. Для спортивного пикапа с закосом под багги что лучше - 410-сильный атмосферник или 450-сильная турбо-"шестёрка"? Видимо, инженеры посчитали, что второе. Инженеры, а не маркетологи. V8 штука хорошая, проверенная, но это не повод лепить их на все подряд модели.

7

Это если судить объективно. А если субъективно, то лично я некоторым моделям вполне прощаю V6 под капотом, даже противореча вышеизложенной позиции. Cadillac CT6, будущий Lincoln Continental - они выглядят настолько величественно и настолько по-американски, что дополнительная аутентичность вроде количества цилиндров уже не так важна, хотя для статусности и для полноты картины очень хотелось бы.

8

Не согласен с евроазиатской посредственностью. Европейские авто и не пахнут посредственностью. Как и азиатские. Есть и фигни много, да. Но у американцев херни тоже пруд пруди.

9

Стильный и мощный американский пикап. Только, оформление решетки радиатора в кубическом стиле японских концептов мне не понравилось. BMW13, а почему именно 1970-й? Почему 80-е или 90-е? Почему не 60-/ 50-/ 40-е, даже 20-е или 30-е? В каждой эпохе был собственный стиль. Однако, именно до середины 80-х пикапы, как класс рассматривались во всем мире ( кроме чудаковатых австралийцев-антиподов, которые за неимением собственных настоящих пикапов заменили их полулегковыми ютами) исключительно как сугубо утилитарное транспортное средство для перевозки не очень тяжелых или громоздких грузов. Что касается ютов или спортивных пикапов, созданных на легковой базе, то они появились еще в 50-е года. Соединять базу полугрузового пикапа и комфорт легковых моделей начали как раз в середине 80-х - оттуда и пошло их постепенное превращение в "нормальный" комфортный и удобный автомобиль, но с брутальной внешностью пикапа, результатом чего и стал данный GMC Sierra.

10

Европейские и азиатские авто конечно неплохи, но все они настолько похожи друг на друга, что меня уже тошнит.

11

Но у европейцев и некоторых японцев хоть дизайн нормальный, да и технически они хороши. А американцы - ну единичные случаи есть, в остальном - херня. Хотя херь и у европейцев и азиатов есть. ХЗ. Просто я не фонат американских автомобилей при всём уважении к этой стране. У них обычно неплохие и довольно надёжные моторы. Раньше и оснащение было хорошим. Хотя и сейчас, например, Эскалэйд по количеству систем вообще один из самых навороченных. Но у американцев часто дерьмовые коробки, с недавних пор и кузова. Плюс часто никакущая управляемость. Вот серьёзно, что Эскалэйд последний, что Гранд Чероки 92 года, или какое-то Г вроде Тахо из 2000-ых - одна херня. Плывут, качаются, не тормозят.

12

Я тоже не особо фанатею с современных амеров, просто не могу смотреть как современный автопром катится в пятую точку, подгоняемый недоэкологами, "эффективными менеджерами" и прочими левыми мудаками.

13

Ну если уж зашла речь о столь глобальных вопросах, то тут скорее не производители виноваты. Виновато отношение потребителей, под которое вынуждены подстраиваться почти все автопредприятия. Сейчас автомобиль в более-менее развитых странах есть у каждого второго, и каждый хочет себе машинку подороже и побыстрее. Ты менеджер торгового зала в супермаркете с зарплатой 30-40 тысяч рублей? Да ты что, какая Гранта, это же для нищебродов, а тебе нужна новая Елантра в дикий кредит, чтоб все видели твой статус! А пожить пока можно и на съёмной квартире. Ты мелкий торгаш с месячной прибылью на уровне средней зарплаты? Нельзя ездить на корейской машине, ты же Предприниматель, ничего дешевле новой Камри даже не рассматривай! Ну а если твой доход превышает 100 тысяч в месяц, то тут уж нечего и думать про всякий японский хлам, сразу бери кредит на BMW 5, чтоб всем было ясно, что ты сказочно богат.

14

Вот из-за такого идиотского отношения, из-за стремления каждого прыгнуть выше головы мы и имеем дорогущие машины с экономичными моторами. Потому что купить-то Линкольн в кредит мы можем, благо сейчас выпускается много младших моделей, а вот кормить 8-литровую "восьмёрку" уже жабка задавит. Ну и законодательство многих стран, конечно, усугубляет положение, когда начинает хернёй страдать. Конечно, Лос-Анджелес задыхается именно из-за выхлопа многоцилиндровых моторов, а фабрики тяжёлой промышленности тут совсем не при чём. В общем, тот же Форд, тот же GM - я считаю, они молодцы, что пока держатся. Мустанги с годами только мощнее, моторы Кадиллака и GMC тоже пока не собираются уменьшаться до размера бутылочки, да ещё и компрессорные силы наращивают. Ну и Шевроле с Доджем на высоте, со своими мускул-карами и суперкарами. Интересно лишь, как долго они ещё продержатся, пока промытые мозги американских обывателей не откажут окончательно.

15

Ну так а кто промывает им мозги рекламой? Эти же самые компании. Кстати, "экологичность" это тоже маркетинговый прием, на самом деле на защиту какой-то там дурацкой природы всем глубоко наплевать. Никому ведь нет дела до того, как создаются и как тратятся ресурсы для производства этих машин и какой при этом ущерб наносится окружающей среде. Все это сплошное надувательство. Никто не стал бы разрабатывать и выпускать гибриды и электрокары, если бы на этом нельзя было заработать. Это просто еще один способ заставить людей раскошелиться и регулярно (раз в два-три года) менять машину. Под это же подгоняются и новые требования по выбросам. Причем это только начало, в той же Америке нормы по выбросам и расходу бензина будут и дальше очень сильно ужесточаться. Это бизнес и ничего больше.

16

Ну, съёмная квартира - это выгодно,в зависимости от цены конечно. Машины в кредит, дома и квартирыв кредит - это сейчас норма. Нахрена сразу платить кучу бабла, если можно выплачивать частями в течении срока пользования этим имуществом. Другое дело, что в США, к примеру, люди имеют запросы соответсвенно доходам, а у нас готовы сидеть на Мивине, но зато с Айфоном))). Ну и кредиты в США нормальные, там это вообще популярно. В постсовке кредиты всё чаще напоминают мне договор с Дьяволом))).

17

Видимо, концерну GM не дают покоя лавры Форда и Доджа, потому что вдогонку к F150 Raptor и Ram Rebel недавно появился Sierra All Terrain X. Правда, в его случае не стали гнаться за мощностью, так что эта модификация не получила даже топового 6.2 литрового мотора, ограничившись 5.3-литровым на 365 сил. Но вид у машины довольно грозный, так что можно надеяться на внедорожное оснащение соответствующего уровня.

18

Пикапы в США чуть ли не народные автомобили. И как бы ни повышалась цена на бензин, эти прожорливые гиганты по-прежнему на верхних строчках продаж. Традиционные бестселлеры - Ford F-Series и Chevrolet Silverado. Silverado под видом GMC Sierra позиционируется как полу-премиальный пикап. Казалось бы, зачем утилитарному грузовику роскошная отделка интерьера? А что тут такого? По деньгам-то всё равно выходит не дороже многих вседорожников.

19

В США цены на бензин особо не растут. 2,5 бакса за галлон. Это дешевле чем в РФ и Украине:)). При их то зарплатах.
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777