Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition

Mustang
2016 Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 205 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.7
сек

Мощность двигателя:  (515 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
700
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
391
л.с. / т

Объем двигателя: 141  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4951
см³

Вес автомобиля: 2.56  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1790
кг

Цена:  100 000 $ 93 000  €
9.3 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition
Рейтинг:  Ford  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ford (все классы)
2016 Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

330 (+81) +33% 249 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.7 (-0.7) -16% 4.4 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

700 (+259) +59% 441 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

391 (+132) +51% 259 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4951 (0) = 4951 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1790 (+85) +5% 1705 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition
2016 Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition
2016 Ford Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition

1

Девяностыми отдает, несмотря на то, что основой послужил Мустанг со свежим кузовом. А антенна на заднем крыле так и вовсе отдает колхозом, как и тянущийся от нее провод. Для любителя кантри в самый раз, в общем.

2

А мне понравился. Да, есть что-то из эпохи девяностых. Наверно, расцветка такое впечатление создаёт. Ну и трансформация 2+2-кабриолета в родстер с характерными именно для 90-х формами. Вполне уместно смотрится такой кузов, выглядит злее и сбалансированнее обычного кабрика. В целом очень ярко и брутально, чуть ли не самый грозный открытый Мустанг в истории. Мало того, магазин Neiman Marcus в этот раз расщедрился (видимо, в честь юбилея) и впервые предложил фирменную спецверсию автомобиля не просто с новой раскраской, но и с солидным пакетом повышения характеристик, что делает его ещё и самым мощным открытым Мустангом в истории. Такой себе Super Snake без крыши, только намного круче. Кстати, что за чушь насчёт провода от антенны? Его там и близко нет, а сама антенна ничем не отличается от стоящей на обычном Мустанге.

3

Перепутал с щелью между крылом и крышкой багажника, зрение подводит.

4

А что? Да, мне нравится! Круто выглядит. ТТХ круто прокачали. Но расцветка хоть и оригинальная, но не самый лучший вариант для такого дизайна.

5

Не скажу, что особенно впечатлился от внешности этого автомобиля, но это скорее потому, что и во вполне серийном варианте нынешний Ford Mustang неплохо выглядит. Интересно, доработка до 2-местного варианта окончательная, или, что мне кажется более вероятным, задний ряд "детских" сидений попросту накрыли съемной декоративной пластиковой накладкой, установив такие-же съемные дуги безопасности сразу за спинками передних сидений?

6

Лавры Shelby, Roush и RTR, по-видимому, не дают спокойно жить и Neiman Marcus, поэтому 5-литровый 302 Coyote таки не удержались, и оснастили приводным компрессором. :)) Для чего прежние декоративные жалюзи воздухозаборника на капоте пришлось сделать функциональными. Значения максимальной скорости и динамики, вероятно, носят декларативный характер, особенно с учетом того, что это открытая Convertible-версия, а не купе. Оригинальная окраска отдает NFS-ом, но автомобиль выглядит более динамично.

7

Ох, эти лимитированые 'Stang-и такие 'Stang-и... Ну ладно. Касательно данного агрегата и его оснащения добавить уже нечего. Все и в правду сказано. 700 л.с любому "гонщику" уже будет достаточно, а грамотный обвес еще раз подчеркивает что пред нами не поделка стритрейсера, а благородный тюнинг из ателье, потому что лежит он как литой. Крайне обрадовала стойка на месте двух задних кресел. Спортивности она придает будь здоров. Диски - зачет. Решетка радиатора - двойной зачет. А сама машина, внезапно, напомнила поделки из под крыла Saleen. Как очередной - не обычный Мустанг, более чем хорошо. Может быть он и отхватит свой кусочек славы среди других апгрейдов 5-ти литровой лошадки...

8

Вот возникли у меня затруднения с тем, отнести ли этот автомобиль к тюнингам или всё же к стоку. Это не "мы улучшим ваш Мустанг", это даже не "мы улучшили Мустанг и вы можете его приобрести как нашу модель". Это именно лимитированная серия от магазина Неймана, впервые решившегося предложить для своей спецверсии что-то помимо уникальной раскраски. Пока я пометил машину как сток, обсуждение открыто.

9

Если они приложили к этому руки ( причем, хорошо приложили, судя по реакции откомментировавшихся), то Mustang Convertible Neiman Marcus Limited Edition на вполне законном основании может считаться тюнингом. В конце-концов, 700-сильных Mustang-ов с открытом кузовом и "заглушенным" задним рядом в серийном производстве от Ford пока что не наблюдается. Впрочем, и планов на выпуск такой, пусть даже в лимитированной серии, высокопроизводительной версии в ближайшем будущем, тоже.

10

А вот не они приложили. Это же магазин, а не мастерская. Поэтому ключевой вопрос в том, откуда растут ноги у пакета доработок: от сторонней фирмы или же сам Форд постарался по договорённости.

11

Этот сегмент рынка они без особого для себя ущерба отдали своему практически родному Shelby-отделению и многочисленным тюнинг-ателье рангом помельче. Так что, тюнинг, однозначно. Удалось разглядеть обозначение производителя на кожухе компрессора. Это Rouch Performance, что опять-же говорит о том, что это тюнинг. Этакая собственная версия Mustang Stage 3 с компрессорным двигателем 302 Coyote RSC и нагнетателем Eaton R-2300 TVS, но разогнанным уже не до 670, а до всех 700 сил.

12

Правда, в Rouch готовы предоставить свою 670( 678)-сильную версию Phase 1 ( максимальный момент, 739 Нм) всего за 9500 долларов доплаты. А за еще 700 долларов поднять его характеристики уже до Phase 2 ( 727( 737) л.с./6850 и 827 Нм/5000). Но, надо-же и другим что-нибудь на этом заработать. Пусть, на самом деле, практически все технические усовершенствования и родом от Rouch, но внешне, 2+2 автомобиль превратили в 2-местный уже они сами. Или, нет?
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777