Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2015 Ford Edge Sport

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 137 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
220
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.7
сек

Мощность двигателя:  (235 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 475 Нм  при  2750  об/мин.
319
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
160
л.с. / т

Объем двигателя: 117  л.с. с литра   2.7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2720
см³

Вес автомобиля: 6.26  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1996
кг

Цена:  40 000 $ 38 000  €
3.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Ford Edge Sport
Рейтинг:  Ford  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Ford (все классы)
2015 Ford Edge Sport
2015 Ford Edge Sport
2015 Ford Edge Sport
2015 Ford Edge Sport
2015 Ford Edge Sport
2015 Ford Edge Sport

1

Ладу Xray он мне напомнил. Обычный проходной кроссовер, совершенно ничем не цепляет.

2

Что, мать его, с превьюхами творится, а? Я вчера полсайта на уши поставил из-за него. У нас теперь и правда все подряд на сайт добавляют? Сборная солянка какая-то, чего я в нем только не углядел, что роднит его аж с несколькими машинами. Но главное, чего я в нем не углядел, так это нетривиальности, которая на сайте все реже встает во главе причин, по которым можно добавить автомобиль.

3

Сбоку напоминает Х5, как бы стандартный силуэт для кроссоверов. Спереди решотка той же формы что и у новых Focus и Falcon, свиснутая у Aston Martin. Видать у американцев кончились идеи, за исключением мощных пикапов. А цвет, кстати, идет этому ссемьянину. Цена с характеристиками сходится, значит, не смотря на банальность, спрос на него должен быть.

4

Ох ужжжжж((( Что 2016, что 2017 год, многие авто стали как под копирку. Сними шильдики и не поймёшь, что за марка - то ли Ford, то ли "китайский" экземпляр. На мой взгляд данный Edge не о чём, да и еще с таким ценником. На наш сайт еще добавили бы убогий EcoSport, который был создан очевидно слепым дизайнером...

5

Симпатичный автомобиль, но не более. Особо нечего сказать.

6

Раз PokeCar поселился на странице автомобиля, про которого сказать нечего, а ждать следующего комментатора неохота, то имеет смысл оставить комментарий, чтобы эта карточка отправилась в коллекцию... сами знаете кого. Говорят, что он пьёт на ночь снотворное со слабительным, и что объяснить на пальцах значение имени "Хуан" для него не представляет проблемы... Какую бы чушь про него ни пороли, единственное, что мы знаем точно, - его зовут Стиг.

7

Ребята, вы, что, готовы писать разную чушь, лишь-бы заполучить, либо прогнать покемона с очередной страницы?

8

А что, прикольный и оригинальный способ прогнать покемона со страницы скучного и неинтересного авто. Жаль только, что это наказуемо вычитанием кармы (зависит от уровня карточки). Если бы не это, можно было бы сделать "приколы про Стига" новой традицией и даже создать отдельную страницу под такие комменты. Ну а пока что остаётся либо ждать, пока "классный комментарий-аннотацию" не напишет кто-то другой - кому-то это интересно? - либо... А как ещё можно "переселить" PokeCar-а? Есть варианты?

9

Первый напрашивающиЙся ответ, это написать на странице НОРМАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. За такие карму не вычитают ( я бы еще и банил на сутки), а, наоборот - добавляют. Еще и карточку на память дают. Или, вам халявный способ больше по душе? Как собачкам: главное - пометить.

10

Да знаю я, что хороший комментарий - это выход. Проблема в том, что частенько такое бывает (да хоть на данной странице!), что PokeCar-у недостаточно одного "нормального комментария", - захаживает повторно. И что теперь, корпеть над написанием новой аннотации? Можно, конечно, отправить коммент и вовсе без текста. Но так неинтересно. Нужен альтернативный способ перекинуть покемона на другую страницу. Прикалываться над нашим полуботом в стиле Д. Кларксона - чем не вариант? Хотя, думаю, развития такая идея не получит. Обязательно найдётся тот, кто осудит.

11

Так, в чем проблема? Если один твой комментарий "незаслуженно" не оценили покемоном, так, напиши еще один. И, еще, сколько нужно. Если тебе он нужен - заработай его. :)) Без труда, даже кролики не плодятся. Или, вы предпочитаете писать комментарии ( какие-нибудь, абы було - все равно алгоритм рандомный) только на страницы с гарантированными покемонами?

12

К чему такие аллегории - сначала собачки, потом кролики))) Когда страниц на сайте почти 2.5 тыс., периодическое посещение покемоном конкретной страницы (вот именно эту - аж четырежды!) меня уже не устраивает. Но эта проблема касается алгоритма, тут ты, уважаемый, ничем помочь не сможешь.

13

Встречный вопрос: ты ищешь именно страницу с призовым покемоном, или автомобили комментируешь? Какая разница, есть он здесь и сидит несколько часов, или по какой-то причине прыгает на новую. Для привлечения комментариев и активизации посещаемости, конечно, указание, на какой из страниц ждет покемон, это удачное решение. Но, куда интереснее, когда он переходит на новую страницу после написания нового комментария, который и будет оцениваться на соответствие призовой награде.

14

Вот, тогда ловля приза и сама награда будут соответствовать затраченным усилиям. Напиши хоть сотню комментариев на свежедобавленный автомобиль, а покемон спокойно будет "копить жирок" в виде уровня, на странице, например, McLaren F1, добавленного шесть лет назад. Например, спустя 20, 50, 100 и 150 комментариев ( думаю, Sergio ознакамливается со статистикой посещений и сам может выставить подходящий алгоритм) после появления он будет расти на один уровень. Дольше не найдут, либо найдут, но приберегут до поры-времени - "жирнее" будет награда. И, вместо покемона первого уровня, обладатель звездного комментария получит сразу пятого.

15

"ты ищешь именно страницу с призовым покемоном, или автомобили комментируешь?" - и то, и другое. Но самое главное - заинтересован в первую очередь в появлении на разных страницах сайта качественных комментариев, которые было бы приятно прочесть посетителю этих самых страниц. И, разумеется, поскольку покемон не может перейти на другую страницу самостоятельно, я хочу, чтобы был, так сказать, круговорот покемонов. Потому что если он задержится, например, на этой странице, всё - пиши пропало, конец грандиозной идее с этими карточками. Мало пользователей вообще в курсе, что это за тема. Маховик нужно раскручивать. Но тебя это совсем не беспокоит, потому как другая компетенция. А вот меня беспокоит.

16

Так, в чем проблема-то? Помоги ему. Напиши хороший комментарий, а не жди, пока это сделает кто-то другой. Например, отправив пустой. Мне, также интересно, если покемоны будут появляться как на новых, так и на уже давно добавленных страницах. В конце-концов, можно спросить у Sergio о алгоритме его появления и перемещения в рейтинге. А при необходимости и во избежания застоя, он даст задание программистам рейтинга сделать покемон более подвижным и более широким в плане выбора автомобиля-носителя.

17

"Дольше не найдут, либо найдут, но приберегут до поры-времени - "жирнее" будет награда. И, вместо покемона первого уровня, обладатель звездного комментария получит сразу пятого." - ничего подобного, алгоритм не так устроен, "копить жирок" не заложено. Уровень покемона совершенно рандомен - на первых трёх, по крайней мере (поимка 4-го и выше - явление уже редкое). Конечно, Сергио вручную может закинуть его куда угодно. Только вот... искать-то некому; желающих обзавестись карточкой почти что и нет. Но! Всё вышенаписанное относится к ЛОВЛЕ покемонов. В принципе, к любому дельному комментарию можно привязать свою карточку. И вот на этом фронте, к счастью, бОльшие успехи.

18

Я бы сделал рандомным не уровень покемона ( хотя, несколько фиксированных покемонов максимально высокого уровня и повышенной подвижности совсем не помешают), а его подвижность и критерий выбора страницы. Что касается ловцов, то наличие у некоторых более сотни покемонов говорит о том, что в рейтинге есть кому их ловить. Что касается меня и моего интереса, то я уже несколько раз НЕ ПИСАЛ комментарий на странице, где меня ожидал гарантированный покемон. В пользу страницы и темы, которая мне была более интересной. Даже получалось, что до и после моих комментариев на конкретной странице покемоны прямо стаями там поселялись. :))

19

Совершенно обыденный фордовский кроссовер, типичный представитель своего класса, ни разу не спортивного. Обычно на таких машинах американские домохозяйки отвозят своих чад в школу. Напрашивается вопрос: так спортивен Ford Edge Sport на самом деле или это некая завлекаловка? Кто знает... Соревнования (кулинарные там, всякие), бывает, и среди домохозяек устраивают. Уж не на них ли удивительным образом построен расчёт фордовских маркетологов?

20

Автомобиль оснащен двигателем Ford EcoBoost V6 2.7L Twin- Turbo. 2687см3.(82.98х82.98). 315л.с (скорее всего в "bhp")/4750об.мин, 475Нм/2750 об.мин.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777