Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2016 Dodge Charger Hellcat Hennessey HPE1000

Все модели :   Hennessey   или    Dodge
2016 Dodge Charger Hellcat Hennessey HPE1000
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.9
сек

Мощность двигателя:  (755 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1314 Нм  при  4200  об/мин.
1027
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
506
л.с. / т

Объем двигателя: 167  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6166
см³

Вес автомобиля: 1.98  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2030
кг

Цена:  130 000 $ 121 000  €
12.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Hellacious Hennessey Hellcat Charger
2016 Dodge Charger Hellcat Hennessey HPE1000
Рейтинг:  Dodge  (Класс: Спортивные автомобили + TUNING)
История автомобилей Dodge (все классы)
2016 Dodge Charger Hellcat Hennessey HPE1000
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

350 (+22) +7% 328 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2.9 (-0.8) -22% 3.7 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1027 (+310) +43% 717 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

506 (+159) +46% 347 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6166 (0) = 6166 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2030 (-38) -2% 2068 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Dodge Charger Hellcat Hennessey HPE1000
2016 Dodge Charger Hellcat Hennessey HPE1000

1

Как минимум на одной из фоток версия НРЕ800))). И у него ещё и компрессор, помимо турбин, вроде. Брутален. 1000+ лс - это не цацки-пецки. 2,9с до 100 км/ч - это круто! Для такого авто. Тачка подойдёт для Доминика Торетто в следующем Форсаже))).

2

Да тут на всех фотках HPE800. Что тут поделать, если для всех модификаций Хеннесси предоставляют один и тот же набор фотографий. По крайней мере, здесь мы точно знаем, что отличие ТОЛЬКО в шильдиках, больше ничего. А машина сама дико понравилась, вот в таком цвете должен быть нынешний Чарджер, чтобы восприниматься как идеальный мускул-кар. Ну и характеристики просто нереальные. Понятное дело, что сочетание двух турбин и компрессора должно давать хороший результат, но разгон до сотни менее 3 секунд у заднеприводного седана - это действительно круто.

3

Мощь, как она есть, дико дикая штука, а сзади на одного из штурмовиков из Звездных Войн.

4

Приятно осозновать что у Чарджера теперь есть и 1000-сильная версия с разгоном менее 3-ёх секунд,пусть он и седан.

5

а сказал так "...пусть он и седан" как-будто это гамно на лыжах)) седаны это занюханный тип кузова уже?)

6

Видно человек имел в виду, что не двухдверный, как оригинальный Чарджер.

7

Вот и седанчик после купе подъехал) Интересно, за прочие 8ки из SRT они возьмутся? Я про 300c и Черокки.

8

В ОАЭ полицейские функции порой выполняют различные суперкары вплоть до самых эксклюзивных. Пусть это и показуха. В европейских странах - суперкары попроще. Но как бы там ни было, полицейские службы нередко приобретают автомобили с максималкой за 300 км/ч. А вот их заокеанским коллегам стоило бы присмотреться к автомобилю на данной странице. А что, вид грозный, ТТХ невообразимые, расход топлива на уровне пикапов, да и есть места сзади; не хватает только соответствующей раскраски и кое-какого оборудования. Так и представляю прямую как стрела дорогу где-нибудь в американской глубинке. Для шерифа с каплей бензина в крови - идеальный вариант.

9

Ну Чарджеры есть в США полицейские. Как и Корветты, Ferrari FF и т.д. А такой тюненый Чарджер зачем? И обычный справляется. Хотя нет гарантий, что для полиции они не тюнятся специально.

10

Самый крутой маскл-кар на этом сайте, а возможно и вообще в мире! Разгон за 2.9 и 350 км/ч - Вау! Особенно удивил 1000-сильный двигатель! Наверняка, звук просто потрясающий!

11

Вы понимаете что додж обосрал ауди, порше, бмв, мерс, ипомощности и по дизайну !!!

12

Это не Додж, это спасибо фирме Хеннесси. Хотя и в стоке он мощнее Мерседесов, БМВ и Ауди. Но Порше есть и мощнее. Дизайн - дело вкуса. Зато качество упомянутых марок выше, чем у Доджа.

13

костя, с каких это пор американские турбо-ведра стали круче выглядеть чем немецкие жеребцы???Мощность может и хорошая, но немцев до такого же уровня разгорячить не проблема, а ресурсу двигателя будет нанесен намного меньший урон, следовательно машина проживет порядочно дольше. А у америкосов по-настоящему крутыми и надежными в кооперативе остаются только кадиллак эскалейд, тесла (все), хеннеси веном и наверное некоторые форды разных моделей (кроме мустанга, разумеется.) и это все.P.s. список из авто люкс класса либо спорткаров и внедорожников, всякие там фокусы или лачетти в виду не имелись.

14

прошу прощения за возможные ошибки

15

Надеюсь, ты просишь прощения за возможные ФАКТИЧЕСКИЕ ошибки? Потому что теперь ты даже не пытаешься как-то аргументировать свою позицию, как в случае с обосранными тобой Джипами. Ты просто лепишь один за другим бородатые стереотипы, достойные человека, никогда не имевшего дело ни с немецкими, ни с американскими машинами. Что вроде бы не соответствует истине, так что тебе положено быть чуть более объективным. Ну а с тем, что Чарджер выглядит круче, чем 80% немцев, ты даже не пытайся спорить.

16

Полегче парни. Внешность - дело вкуса. Лично мне больше нравится Чарджера с предыдущей передней оптикой, до рестайла. Что до ресурсов моторов - это немногое, чем могут перед НЫНЕШНИМИ немцами похвастаться американские автомобили. И только если речь о многолитровых вёдрах.

17

Вы думаете немцы делают круто там на совесть да они ищут таких же лахов как и ты чтобы продать свои дешовые палёные вёдра тебе же идиоту, потомучто никто другой никакая страна непокупает ихнее говно кроме таких идиотов как и ты токо им и вериш

18

и причём же в тридорога заламывают цены

19

Во-первых, обойдёмся без оскорблений. Во вторых, у тебя проблемы с аргументацией. Втретьих, если у кого-то часто ломается б/у БМВ с трижды скрученным пробегом и хреновой сервисной историей, то это не повод клеймить всю продукцию этой марки. По части качества узлов и агрегатов, электроники, материалов и сборки - этот Додж, как и большинство американцев, уступает немцам. Плюс один - несколько более долговечные моторы. И то, это относительно. Потому и стоят американцы дешевле схожих по габаритам и ТТХ немцев. Хотя бы качество кожи сравнить. Это так, навскидку. Подвески лучше работают у немцев. Там просто более совершенно всё. Сравнить тот же Эскалэйд и GL. Отсюда и цена у Мерса несколько выше.

20

По поводу "Вы думаете немцы делают круто там на совесть" - я не думаю. Я знаю))) И плюсы, и минусы немецких авто не по наслышке. Немцы своё дело знают. Потому на их автомобилях ездят многие полицейские, спецслужбы, чиновники в разных странах мира. Даже в тех, где неплохо и свой автопром развит. Яркий пример - Италия. Молчу про страны, где свой автопром неособо развит. Украина, Россия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Греция. Молчу уже про всяких африканских диктаторов, азиатских правителей и т.д.

21

Ладно пусь будет так

22

Да дело не в том, так это или нет. Просто одно дело, когда я беру новую машину, и у неё сгорает АКПП просто потому, что он малость перебуксовала в снегу. А другое дело, когда Мерс покупается вполне обеспеченным человеком. На плановые СТО по графику его гоняет водитель. Потом через пару лет владелец его продаёт менее успешному бизнесмену, но который уже близок к успеху. Тот гоняет его на СТО реже (чем дальше от тебя успех, тем реже хочется деньги отваливать на ТО). Потом перепродаёт его через некотрое время тому, кто наполпути к успеху. Тот ездит сам за рулём и старается возить на СТО ещё пореже, ибо нет денег на водителя, нет и на частое обслуживание(Если речь об S-классе, спортивные, некоторые внедорожники и седаны поменьше не считаются. Там схема такая же, но просто вместо водителя сам владелец в тех случаях). Потом он его продаёт тому, кто в начале своего долгого пути к успеху. Тот обслуживает его очень редко, по крайней необходимости.

23

Затем этот многострадальный Мерс покупается отвественным, но небогатым мужиком, мечтавшим о таком коне лет 10 назад, когда тот был новым. Он его обслуживает, но как и предыдущий владелец, уже не на официальном СТО, а в гаражах у местных мужиков. Со всеми вытекающими. В конечном итоге Мерс сдаёт. Года дают о себе знать и он начинает ломаться. Офигев от цен на ТО, мужик его продаёт, немного подшаманив, следующему "счастливчику"))). А у того машина ломается ещё чаще, на ТО тоже нет денег особо. Разочаровавшись в своей мечте, незадачливый новоиспеченный мерсовод начинает муроводить в комментах на сайтах, форумах и блогах о том, какое гавно этот ваш Мерседес и как он ломается. Даже Форд Фокус и тот, надёжнее (конечно, блин, он же только с завода)), чего ему ломаться? Это ж не ВАЗ). Незадачливому аре (а только хачики покупают Мерс с такой сервисной историей, ибо в дудку историю, главное, что Мерс. Девок можно цеплять)))) невдомёк, что за это время при таком использовании Фокус стёрся бы до дырок. Причём, начиная с 4-5-го владельцев Мерс уже юзается и как гоночная машина))). Что тому же Эс-классу не на пользу.

24

В конечном счёте то, что когда-то было величесвтенным плодом усилий сумрачных тевтонских гениев, покупается поднявшимся по деньгам гопником, иногда на двоих-троих. Ну и ездит оно только по выходным, в клубас и только, если удалось "подцепить кис/тёлочек". В противном случае лучше на автобусе. Тот имеет больше шансов доехать до пункта назначения. P.S. Под хачами/арами я подразумеваю недалёких представителей армянского народа, а также аналогичных ребят с Кавказа, Грузии и т.д. Против нормальных адекватных представителей этих народов ничего НЕ имею. Я о неадекватах говорю.
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777