Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Bentley Bentayga Mansory

Bentayga
Все модели :   Mansory   или    Bentley
2016 Bentley Bentayga Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 193 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
311
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (515 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1050 Нм
701
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
280
л.с. / т

Объем двигателя: 118  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5950
см³

Вес автомобиля: 3.57  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2500
кг

Цена:  450 000 $ 419 000  €
41.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

FIRST MANSORY Bentley BENTAYGA in Street!
2016 Bentley Bentayga Mansory
Рейтинг:  Bentley  (Класс: Внедорожники + TUNING)
История автомобилей Bentley (все классы)
2016 Bentley Bentayga Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

311 (+10) +3% 301 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.9 (-0.2) -5% 4.1 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

701 (+93) +15% 608 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

280 (+31) +13% 249 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5950 (0) = 5950 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2500 (+60) +2% 2440 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 Bentley Bentayga Mansory
2016 Bentley Bentayga Mansory
2016 Bentley Bentayga Mansory
2016 Bentley Bentayga Mansory

1

Мне не нравится. Стоковая Бентайга слишком уж хороша и красива, такие обвесы на машине такого уровня выглядят смешно и неуместно. Салон хорош, но это заслуга скорее самих Бентли, а не Мансори.

2

Ну а я в восторге .Стоковая вообще не особенно зацепила, а этот мне очень понравился.

3

В черном смотрится очень прилично. Никакие там Брабусы не идут ни в какое сравнение. А в белом не впечатлил, поэтому еще раз убеждаюсь, что выбор цвета играет едва ли не решающее значение в том, как будет выглядеть автомобиль.

4

Стоковая хороша, но не оставляет ощущение, что это раздутый Флайн Спур или Континенталь. А здесь уже более самобытный образ. Аристократизма во внешность меньше, больше понтов и агрессии, однако выглядит это всё гармонично и красиво. Да и передний бампер мне тут больше нравится. И спойлер сзади делает зад визуально более подтянутым и не таким толстым.

5

Получилось прикольно. Стала похожа на обрезанную RS6 avant сзади... Или я пьян. Белый цвет подходит намного лучше, нежели чёрный. Облегчить бы её ещё, не помешало бы.

6

Последнее время я черствею по отношению к Мансори... В любом случае, как бы мне не нравились их проделки с Феррари, этот автомобиль, вызвал у меня отвращение, и желание задуматься, а так ли хороши все их остальные машины... Но сейчас речь идет о Бентайге. Этот автомобиль, не убожество. Но и эмоций от него ноль. Все знают как мало "мелких элементов" на различных концептах. Таким машинам как Renault Trezor или Мерс Generation EQ, их недостает. Что же касается этого Бентли. Они его испортили. Слишком много дополнений, слишком. Глаза разбегаются и ты уже не концентрируешься на формах кузова, а твой взор отвлекает "крутой" диффузор, или двойная решетка спереди. Эти отростки подобно GTR-овским болидам на сплиттере, эти черные полосочки по бокам у дверей, этот мелкий спойлер сзади... Бентли по своей природе не выпендрежные. Они из разряда тихих понтов а не громкиих. Здесь же, пред нами не автомобиль для далеких поездок с шиком, а негармоничный , "для того что-бы бочком и клеить", поц-мобиль.

7

Ну, учитывая, что Бентайга особого впечатления на меня не произвела, то я только поддержал попытку со стороны Манзори преукрасить эту машину. Попытка в моих глазах удачная. А вот кстати упомянутые тобой Мерс и Рено мне понравились именно в таком виде. Я люблю такой зализанный футуристичный стиль.

8

Не удивительно, дело вкуса же...

9

Когда выходит новая модель Bentley, в Mansory довольно потирают руки. Ну ещё бы, это ж какой простор для творчества! Вот и в этот раз они, на мой взгляд, следуют своему кредо — эпатажу: испохабить аристократичную Бентайгу — да раз плюнуть! Но волноваться, что они прогорят, нет повода. К счастью для Mansory, богатеев, у которых мозги набекрень, в достатке.

10

Дурацкий коммент, если честно. Дело вкуса на самом деле. А если по-твоему, то я должен сказать, поскольку НЕ люблю Порше, что все, кто их покупает, имеют мозги набекрень, ибо как можно тратить деньги на покупку столь уродливых машин. Ну я утрировал, но суть понятна, думаю. Вот как раз насчёт Бентли - в Манзори с ними хорошо работают и не испортили ни одну. Да, аристократизм теряется за карбоновым обвесом, но автомобиль как таковой не становится менее красивым. Кстати, по части облика, хотя это моё мнение, Бентайга от Манзори красивее стока, хотя уже не так аристократична. Хотя и сток этим не очень блещет. Но данный тюнинг, соглашусь, более эпатажный. Но с каких пор эпатаж стал чем-то плохим? При надлежащем исполнении эпатаж вполне имеет право на существование, как и китч, который тоже стиль, но стараниями дилетантов приобрёл стереотип чего-то плохого. Любой стиль хорош в хорошем исполнении, а далее - дело вкуса.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777