Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2015 nanoFlowcell Quant F

2015 nanoFlowcell Quant F
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.8
сек

Мощность двигателя:  (801 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1090
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
454
л.с. / т

Вес автомобиля: 2.2  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2400
кг

Цена:  1 700 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 nanoFlowcell Quant F
Рейтинг:  nanoFlowcell  (Класс: Престижные автомобили + CONCEPT)
История автомобилей nanoFlowcell (все классы)
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F
2015 nanoFlowcell Quant F

1

Дальнейшее развитие концепта е-Спортлимузин. Более приземлённое и привычное. Зеркала заднего вида вместо камер, максималка в 300 км/ч. Видимо ограничена, дабы батареи не садились слишком быстро. Ёмкость оных батарей, кстати, увеличена. Отсюда и большая дальность уже порядка 800 км. У е-Спортлимузин было 400-600 км. Новые колёсные диски. Подросшая мощность. Ну что же, пожелаем Нунцио ла Веккья (так зовут основателя фирмы) удачи и скорейшего запуска этих красавцев в серию!

2

С такие двери, конечно, это перебор - это просто не удобно)))На каких-то других концептах, кажется, что-то подобное было)))

3

Что неудобно то?

4

Если пассажиру сзади тебя нужно выйти - придётся открывать всю дверь, соответственно. А если на улице мороз минус тридцать?) Ну это ладно...Когда открывается вся дверь - взору прохожих предстаёт весь салон, и в этом случае (если я за рулём, а пассажиру сзади нужно выйти), при открытии двери, лично меня бы обуяла страшная неловкость) Не знаю даже как объяснить) Вроде дверь твоя открывается, а ты не выходишь...Вот сейчас представляю такую ситуацию и какое-то стрёмное чувство появляется)))Глупости это конечно всё, причём дикие, но всё же)

5

Во, придумал) Чувствую себя пассажиром маршрутки, который сидит на месте, которое находится прямо вот прямо рядом с дверью...Открывается дверь и все на тебя пялятся, как в зоопарке

6

А мне похер, пусть пялятся)))). Что до мороза -30, то там на ней ездить не будут. Люди, позволяющие себе такие авто, могут ездить на них там, где им удобно. Стало холодно, летим туда где теплее и ездим. Если есть деньги, то лето у тебя может быть в любое время года)))).

7

Честно, даже не углядел различий между ним и его предшественником. Он настолько же красив, это всё, что я могу сказать.

8

Красиво, но лучше всего этот концепт будет выглядеть именно на подиуме.

9

Ну да, а американская и европейская классика - в музеях))). Нет, прогресс не остановить. Лучше всего, если его таки запустят в серию. Вероятно ТТХ будут скромнее в угоду экономии электричества, но кого это волнует с таким то дизайном. Хотя мне и предшественник понравился. Там цвет был не такой яркий и в целом впечатление менее агрессивное. Возникает желание прокатиться на нём по шоссе Швейцарии или какой-то страны с более равнинным ландшавтом. Литва, Латвия например. Ну или по горным серпантинам. На улице он тоже выглядел круто, и стоя, и в движении.

10

Именно из-за дизайна лучше будет, если он не пойдет в серию. Заигрались дизайнеры. К самой технике нареканий нет.

11

Не знаю. Именно такой дизайн на автомобиле, стремящемся демонстрировать прогресс, мне и нравится. Тесла какая-то скучная. Как и Форды. Новый Мондео и Пассат выглядят и то круче. Лучше чтоб его выпустили. Те кому не нравится, всегда могут не смотреть, отвернуться и т.д. Зато любителям он придётся по вкусу. Это глупо отказываться от того, что ненравится, не взяв в расчёт тех, кому понравится. Ну как например говорят, нафига снимали Трансформеров, там Звёздные Войны 1,2,3 (да есть противники этих трёх эпизодов), ещё что-то не понравилось. Ну так не нравится, не смотрите. Лучше когда есть куча всего, из чего может любой себе что-то выбрать. В противном случае мне, не выйдя в прокат нормальные фильмы, пришлось бы смотреть унылую банальщину, заунывные фильмы с претензией на СПГС типа Ванильного неба и т.д. и всякие драмы от которых тошнит. А так каждый может выбрать себе фильм по вкусу. Так и с автомобилями. На дороге Квант Е (не этот, а именно е-Спортлимузин) выглядел шикарно.

12

Он выделялся из потока и действительно выглядел как веянье будущего. Сколько уже можно топтаться и мусолить дизайн 80-90-ых годов, слегка округляя его? Хорошо, что Мерседес, БМВ и прочие это понимают. Никогда не любил ретроградные взгляды.

13

Вот это я понимаю вкус. Такой-же сочный как клубника в середине лета

14

Отличная тачка! Отличная мощность!Очень красочная машинка красиво оформлен перед и зад.А кто-то знает на какое расстояние хватает у нее топлива?

15

Вроде в районе 800 км.

16

Соглашусь со мнением одного из пользователей. Эта машина лучше выглядит не дома, а на подиуме.

17

Да ну)) На дороге в Цюрихе он, точнее его предшественник е-Спортлимузин (внешне почти такой же, только голубой металлик) выглядел замечательно.

18

В 2016 году этот автомобиль немного доработали, снабдили задним активным спойлером и назвали Quant FE (F Evolution). Квант Е уже прошёл европейскую сертификацию. Теперь очередь за этим авто, который, кстати, хотят отправить на краштесты в Германию и США. Сказали, что кузов отвечает требованиям омологации для дорог на 100%, интерьер - 90%. Меня вот терзали сомнения. Какой-то мутный этот тип, Нунцио ла Веккья. Самопровозглашенный изобретатель, музыкант и вообще человек и пароход. Тут возможно два варианта: либо талантливый, либо аферист. Обычно бывает второе. И вообще всё это выглядит очень уж круто и многообещающе. И начинает походить на те мутные типа инновационные компании, которые занимаются выжиманием денег из инвесторов. Однако, походу здесь взялись серьёзно за дело. Более того, в этом году сам гражданин ла Веккья проехал на своём творении, в данном случае Quantino (это ещё одна модель), без перерыва в течении 14 часов и 3 минут. Если это так, то некислый там запас хода.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777