Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2015 Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6

Все модели :   Kahn Design   или    Land Rover
2015 Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 99 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
160
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9.5
сек

Мощность двигателя:  (368 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 620 Нм  при  4600  об/мин.
500
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
161
л.с. / т

Объем двигателя: 81  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6162
см³

Вес автомобиля: 6.2  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3100
кг

Цена:  300 000 $ 279 000  €
27.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6
Рейтинг:  Land Rover  (Класс: Внедорожники + TUNING)
История автомобилей Land Rover (все классы)
2015 Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6
2015 Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6
2015 Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6
2015 Land Rover Defender Project Kahn Flying Huntsman 110 6x6

1

Да! Неплохой пепелац вышел! Интересно, буду ли его мелкой серией выпускать. У этого тюнинг-ателье есть и другие интересные работы с Дефендером, да и не только с ним.

2

Конечно, не так впечатляет, как G 6x6. Тюнингёры не стали так сильно увеличивать его в высоту, так что сходство с заявленным конкурентом ограничивается шестью колёсами. Ну и по оснащению салона небо и земля, конечно: смотрится салон не менее роскошно, это нельзя не признать, но форточки автобусного типа просто убивают наповал. Да и трёхдверным его зря сделали, я так смотрю, проникновение на задние сиденья будет наиболее удобным через те самые форточки. К тому же из-за большого американского V8 пришлось удлинить капот вне всяких разумных пределов, и сам автомобиль из-за этого получился слишком длинным для выбранного клиренса. Так что не знаю, насколько он хорош на бездорожье. Одно знаю точно - при всех недостатках, он мне нравится, и я хочу такой!

3

Желание добавить Defender дополнительную ось, но при этом использовать не очень дорогой, но мощный атмосферный мотор, повлекло за собой удлинение капота и повышение массы. Удлинение капота заставило вынести вперед переднюю ось, однако кабину и остальной кузов пришлось сделать трехдверным, как на "короткой" 90-й серии, разве что удлиненным, но в задней части, за арками колес. Второй ряд дверей, несмотря на значительное повышение длины самого автомобиля, оказалось негде размещать. С другой стороны, трехдверный кузов выглядит более "эгоистическим" и брутальным, к тому-же, он жестче, что в данном случае совсем не лишнее. Нечего баловать пассажиров, за рулем должен сидеть только один, он-же хозяин, и ему вполне достаточно одного напарника рядом.

4

Чтобы и пассажиры, которым пожалели отдельную дверь, не чувствовали себя обделенными, для них основательно поработали над салоном, добавив роскоши, спортивности и комфорта. Так что, что снаружи, что внутри, что для водителя, что для пассажиров, тюнинг выглядит вполне по-серьезному и представительно. Насчет двигателя. Кроме упоминаемой "восьмерки" LS3 Gen. IV( 430 л.с./5900 и 575 Нм/4600), позаимствованной у Corvette, вполне доступны еще и её "заводские" 480 ( при 5750 и 644 Нм/4500), 515 ( при 6500 и 635 Нм/5000), и 525 ( при 6300 и 662 Нм/4400) -сильные версии. Так что, особой необходимости в поднятии мощности своими силами, у британцев из Kahn Design не должно было появиться. Может под капотом как раз один из таких моторов? Тем более, что доплата за сам более мощный мотор всего порядка 500-1000 фунтов. Даже при сравнительно бюджетной доработке этого самого LS3, его потенциал можно повысить до 600 л.с./6600 и 685 Нм/5000.

5

Мне этот автомобиль понравился больше, чем приснопамятный G63 6x6. В первую очередь из-за нормального, пусть и 3-дверного, кузова ( а не обрубка-пикапа), с нормальной ( а не "бигфутовской") подвеской. Кроме того, компания Land Rover уже достаточно давно применяла 3-осную схему на своих спецверсиях ( в первую очередь, армейских), и этот тюнинг вполне продолжает такую традицию. А G63 6х6 смотрится инородно среди своих 4-колесных собратьев.

6

Вообще-то как раз Мерседес давно применяли трёхосную схему на разных пикапах на базе Гелика и в военных версиях. Так что инородным он не кажется. А, учитывая тот факт, что ноги...колёса у Гели растут из армейского грузовика Unimog, то это, по-сути, возвращение к истокам. Бигфутовская подвеска очень кстати, способствует повышению проходимости. Да и обрубком пикапа не назову. Вполне нормальная длина кузова. У тех же четырёхдверных Такомы и Тундры такая же длина, если не короче. Мне внешне больше нравится Гелик 6х6. Как-то органичнее и гармоничнее выглядит. Здесь как-то диспропорционально всё. Хотя вообще данный автомобиль мне тоже понравился.

7

На вкус и на цвет все фломастеры разные.:)) G63 6x6, на мой взгляд, выглядит как лифтованный грузовик с цацками на базе Гелендвагена ( с очень небольшим кузовом и завышенной ценой), а этот автомобиль вполне ассоциируется с Defender - рабочей лошадкой, солдатом и путешественником. Строго и со вкусом. Надеясь, в следующий раз британцам удастся использовать 5-дверный кузов, если возьмут машину со 130-дюймовой базой.

8

Да я не спорю. Просто сам люблю лифтованные внедорожники и пикапы. Брутальнее выглядит и намного практичнее. Я вообще не стремлюсь обычно в серьёзных внедорожниках искать их красоту. У них важна брутальность))). Красота - это люксу и спорткарам. Но данный Деф как-то странно смотрится. Геля, по мне, гармоничнее. Здесь вытянута морда и как-то всё несоразмерно. Похож на армейский грузовик))).

9

Был у нас на сайте один тип, называл Панамеру "Панамкой". Странно, что вы не подружились.

10

Ну чего ты так?)))) Это же устоявшиеся разговорные мемы. Гелик/Геля/Кубик, Роллс, Бэха, Мерс/Мерен, Ламбо, Рэндж, Крузак, Деф, Шеви, Кэди, Поршак, Фольц, Астон, Мазер, Джаг, Мак, Бугги (Bug в англоязысных странах, что кагбе намекает))) и т.д

11

Очень странная и уродливая конструкция, явно собранная в пику G6Х6. В итоге перед нами предстало жалкое подобие на 6х6 , которое настолько несуразно и не пропорционально выглядит, что вызывает глубокое удивление, переходящее в стойкое отвращение.

12

Неброский, практичный ( надеюсь). Пропорции, ставшие зернами для вышеразвернувшихся холливарчиков, мне понравились - длина копота равновелика относительно дляны кабины. Только неприивычен кусок от переднего колеса до двери ( последствия нового движка). Долго думал насчет того, есть ли смысл в такой "легковнедорожной комплектации". Ведь кубоваген свои 6х6 оправдал в песках востока, видео смотрел - посалить его надо суметь, так он еще и летает бо барханам аки болид дакаровский ( кто ворчит про русские болота - европа, америка и япония в качестве бездорожья рассматривает песок и камни, там другие тонкости, нежели в нашей жиже, поэтому споры на эту тему считаю бессмысленными - никто этот гелик к нам не привезет кататься вне дорог). На охоту этот Дэф, наверное, довезет, и по трассе полетает. Не знаю, как там с устойчивостью 6-колесных агрегатов, но колеса я бы поставил чуть злее. За что надо волноваться здесь - за раму. Ход подвески меньше, чем у гелика 6х6, на неуда

13

неудачной рампе может высвать перегрузку на раму. Надеюсь, об этом подумали. Колеса хотел бы, все-таки, чуть ширше, ибо сама машина смотрится широкоплечей. Мне нравится, особенно без второй пары дверей.

14

Пацаны, уже и пикап 6-колёсный есть, с 4-мя дверями!!! Я сначала когда увидел, спутал с Геликом. Сзади один в один.

15

Лекс, покажи. Superkraft, ага, а G 6x6 у нас самый пропорциональный автомобиль в мире, конечно же. Мне он очень нравится, но если уж кто и выглядит несуразно, так это он. А вовсе не Дефендер с классическими пропорциями армейского внедорожника.

16

Морда длинная, вот и непропорционально. У Гелика 6х6 всё впорядке с пропорциями. Здесь же ещё как-то близко задние оси друг другу расположены.

17

Как единичные экземпляры они конечно найдут своих владельцев, любителей экстремальной экзотики.

18

Пикап не очень выглядит. Если этот похож на армейский джип для высших чинов, то пикап напоминает какой-то малотоннажник роты снабжения.

19

Мне он напоминает какой-то военный грузовик, в которых солдат перевозят. Типа Урала или ЗИЛа. Непропорциональный он. И клиренс низковат. Нет той брутальности и могучести, что в Гелике 6х6. А вот пикап выглядит более грозно.

20

Defender это мой любимый из Land Rover у отца такой, но Дефендеры 6х6 мне вообще не нравятся. Только объём норм.

21

Вообще-то, Land Rover выпускал трехосные вседорожники еще в то далекое время, когда Gelendwagen-a еще и в смелых замыслах не было, немцы даже не начинали использовать небольшой Iltis, Jeep было торговым обозначение открытых внедорожников компании Willys-Overland, а само наименование "джип" происходило от сокращения фонемы GPW ( General Purpose Wyllis), как именовалась модель военного внедорожника, за недостаточностью производственных мощностей самой Wyllis переданных в производство более мощной корпорации Ford. А G63 6X6 выглядит как тот самый грузовик Unimog, но с кузовом от Gelendwagen.

22

Да, но тем не менее есть и другие 6-тиколёсные Гелики. G63 AMG 6x6 - не первый.

23

Вот буквально на днях собрали последний Лэнд Ровер Дефендер. То есть широко разрекламированный и нашумевший экземпляр #2 000 000 был не последним. А этот представляет собой двухдверный пикап, с тентованным кузовом, цвет тента - светлый хакки, цвет самого автомобиля зеленовато-серый. Он не продаётся и будет отправлен в заводскую коллекцию Jaguar Land Rover.

24

Этот внедорожник похож на военную самоходку. Разработчики сильно исказили пропорции Лэнд Ровера, задняя часть имеет вид бытовки для вахтерев-нефтанников, возможно для них и проектировали. Как шоу-кар имеет право на существование, но он будет плохо управляться на дороге, тем более на его максимальной скорости на автобане. Протектор, так же слабоват для бездорожья!

25

Что это за дичь ты написал?))) Ничего адекватнее в голову не пришло? Морду удлинили, чтоб мотор поместить, насчет протектора не знаю, для среднего говенца сойдет, а вот задняя дверь - ну Дефендер такой Дефендер.))) P.S. Поисправлял коммент этот, ибо тоже была дичь написана, "спасибо" китайскому т9 в моём "дибилфоне"))). Он меня просто дое... уже. Одно исправление ах*тельнее другого просто.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777