Логин: Пароль:

2015 Galpin Rocket Mustang

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 199 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
320
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (540 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
734
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
442
л.с. / т

Объем двигателя: 148  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4951
см³

Вес автомобиля: 2.26  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1660
кг

Цена:  160 000 $ 149 000  €
14.9 млн. рублей

Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Galpin Rocket Mustang
Рейтинг:  Galpin  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Galpin (все классы)
2015 Galpin Rocket Mustang
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

320 (+71) +29% 249 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.9 (-0.4) -9% 4.3 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

734 (+308) +72% 426 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

442 (+189) +75% 253 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4951 (0) = 4951 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1660 (-21) -1% 1681 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang
2015 Galpin Rocket Mustang

1

Ничего особо про этот автомобиль не знаю, но выглядит он просто великолепно. Особенно интерьер. GAS не плохо постарались. Не с проста ж именно они в "Тачке на прокачку" учавствовали)))

2

Да. Мне больше понравился, чем стоковый Мустанг. Да и ТТХ лучше, и салон. Вообще всё лучше!;)

3

Если отключиться от того факта, что эта якобы "самостоятельная модель, не являющаяся тюнингом" - Мустанг в чистом виде, то мне очень понравилось. Особенно чёрная машина, вместо красивых фотографий которой сюда закинули убогие салонные снимки. Но если поставить рядом стоковый Мустанг, сразу станет понятно, где оригинал, а где попытка его улучшить. Так что я за Мустанг, он меня даже в интерьере больше привлекает.

4

Ну, как по мне, всё же модель новая. Кузов немного изменён, кстати, работа Генрика Фискера, того самого. С мотором поработали, в отличие от кузовных ателье. ТТХ здесь однозначно лучше, хотя и цена выше из-за этого. Вот сейчас сравнил салон. У Мустанга он по цвету проигрывает. Убогий тошнотворный серый салон, хотя это на наших фото. Естественно цвет можно и другой выбрать. Приборка у Мустанга пластиковая, и вообще я подозреваю, что, как и в большинстве современных американцев(окромя Кадиллака), там всё сделано из непонятных материалов, за что я и недолюбливаю их салоны. Хотя у них и цена ниже Астон Мартин, к примеру))). Здесь же приборка карбоновая, ну или хотябы оклеена плёнкой. Плюс сидения Recaro. Так что уже заметно лучше стока.

5

Обшитый ядовито-оранжевым кожезаменителем ( даже в семидесятые, когда это считалось очень стильно и оригинально, немногие решались на такое, даже на квартирных дверях в пятиэтажках) салон и торпедо, это сильно. Лучше уж "честный" пластик и тканевый салон. Оценивать такого рода автомобиль по салону - последнее дело ( если это не премиум-седан и выше). Внешность понравилась, но не скажу что она значительно лучше, чем у обычного Ford Mustang со спортивным обвесом. Двигатель - хорош, может, даже, динамический наддув решили использовать. Динамические показатели - на совести Galpin Auto Sport, но достаточно правдоподобны. Итого - симпатичный и мощный проходной тюнинг, которых много.

6

Салон скорее красный. И с чего ты решил, что он обшит кожезаменителем. Кожа может быть разных цветов. Тем более, что создатели обещали эксклюзивность, там лимитированную серию и всё такое. Что мешает обшить нормальной кожей? Но если бы ты читал внимательнее мои комменты, то увидел бы, что это сидения Recaro, если тебе это о чём-то говорит, а это по определению ЛУЧШЕ того барахла, что ставят в стоке на американские автомобили. И дело не только во внешности и материалах, но и в удобстве. Я понимаю, что для своих ТТХ и мотора Мустанг стоит недорого, что боком вылазит качеству сборки и материалов. За те же деньги можно взять А-класс АМГ или CLA AMG, БМВ сопоставимые по ТТХ. Даже если они и слабее, то ехать будут лучше. АМГ и М - это не хрен собачий всё же. Если брать, как делают американцы, на пару лет в лизинг, потом, выплатив треть суммы за пару лет, избавиться от него, то можно. Конечно. Что до салона, сидения и приборка выглядят ЛУЧШЕ оригинала.

7

Тот "честный" пластик меня, если честно, напрягает. Карбон, или хотя бы плёнка "под карбон" придают более приличный вид. А не такой дешевый, я б даже сказал, дешманский, как в стоке. И дело не в оценке салона. Тебе в нём ехать приходится. И впечатления от салона ты испытываешь чаще, чем от внешности, которую не видишь, находясь внутри, и ТТХ, которые не используешь даже на 50% постоянно. Да, на каком-то треке пофиг на салон. Но когда просто передвигаешься на автомобиле, из города в город, по городу, долго, по нескольку часов, находясь за рулём, то хочется, чтоб салон был приятным, а не таким гнетущим убогим. Поэтому я всегда приветствую работы по салону с американскими авто, да и с внешностью. Это тоже не лишнее. Не такие уж они и красавцы. Вайпер, Корветт да. Мустанг 5 до рестайлинга был уныл, как ведро гороха. После стал НАМНОГО лучше. Камаро 5 и до, и после был хорош, хотя после рестайла там появились дурацкие задние фонари. Если брать шестое поколение, то Мустанг неплох, а Камаро - фейл. Там работать и работать над внешностью. Просто я не оргазмирую от американского автопрома, как некоторые здесь на сайте, поэтому отношусь к нему критично, без всяких "ну мускулкары все хороши", "само совершенство" и прочее. Серьёзно? Каким хреном? Что в них такого? Единственное, моторы неплохие, с хорошим потенциалом и надёжные. Качество сборки, материалов, долговечность КПП - всё это на хреновом уровне в большинстве случаев. Как и дизайн салона.

8

Ну на счёт оценивать такой автомобиль по салону - дело последнее, я не согласен. Львиную долю настроения водителя в автомобиле, задаёт именно салон, когда ты водитель. Так что интерьер - это отнюдь не последнее дело.

9

А, если так: "Просто я не оргазмирую от ПАЦАНСКИХ ТЮНИНГОВ И РАЗОВЫХ КОНЦЕПТОВ, как некоторые здесь на сайте, поэтому отношусь к нему критично, без всяких "ну ТЮНИНГИ все хороши", "само совершенство" и прочее. Серьёзно? Каким хреном? Что в них такого? Единственное, моторы неплохие, с хорошим потенциалом и надёжные. Качество сборки, материалов, долговечность КПП - всё это на хреновом уровне в большинстве случаев. Как и дизайн салона."?

10

Ну так некорректно. Нужно видеть разницу между пацанским тюнингом и серьёзным. Да, серьёзный тюнинг - это не только мотор. Мотор и пацанва нормально сделает в большинстве случаев. Если у него хороший потенциал, то много ума на доработку не нужно. Насчёт разовых концептов - есть разовые проходные, а есть интересные технически, или с точки зрения дизайна. Лично для меня важны все аспекты: дизайн, технологии и всякие навороты, конструкция, инженерная строна автомобиля, ТТХ, качество сборки и материалов, интерьер. В зависимости от класса и назначения автомобиля одни аспекты превалируют над другими. Тюнинги не все хороши, внешне - дело вкуса. Технически иногда убивают один аспект в угоду другому. Ну а мои слова по поводу надёжности моторов, КПП и прочего - относилось именно к американским маслкарам, современным. Так что применять эту реплику к тюнингу глупо. По данному авто, тюнинг не пацанский. Ребята из Galpin своё дело знают. И не раз это показывали. Генрик Фискер тоже не последний человек. Так что как-то так.

11

Здесь довольно серьёзная работа. Ничего пацанского. Если смутил цвет салона, то это не повод ныть и говорить о "пацанскости". Цвет можно выбирать. Главное, что нет гемора с заменой сидений Мустанга на нормальные. Всё включено, так сказать. И по каким критериям определять пацанский тюнинг или серьёзный? Качество то вполне чётко можно определить. Если Хаманн, Манзори, Г-Пауэр и прочие считаются серьёзными, то и Galpin туда же. Hennessey ваши любимые тоже серьёзные вон. Но позволяют себе прокачать мотор, но оставить в качестве тормозов говённые Брембо без вентиляции(!!!). Вот в Шевроле Лачетти примерно такого плана тормоза. Вы всерьёз думаете, что они остановят порядком разогнавшийся Челленджер и Чарджер массой 2000+ тонны и 600-800 лс под капотом? Удачи))).

12

Отличный Мустанг, куда более лучше чем сткововый. Салон как по мне хороший, посмотрел на него сразу настроение поднял. ТТХ отменные, но можно было бы и быстрее, но Фордовская коробка к сожалению не позволяет. Этот Мустанг напомнил чем-то Шелби, такой же злой и такой же быстрый, с двумя полосками в его стиле. Великолепный Мустанг, но в чёрном цвете ещё лучше!

13

Рад что тут не стоит иконка "тюнинг", но при том, это тот же Мустанг. Жалко только морду. Мне она теперь кажется не такой агрессивной и мускулистой. Даже не поверишь что в нём 734 л.с. Но в целом, я люблю эту машину. Он как гадкий утёнок среди лебедей. На первый взгляд - вроде просто Мустанг, а если посмотреть под капот... То там кроется большо-о-о-ое сердце )))

14

очень красивая последняя фотография

15

Интересный вариант переделки для культового масклкара Форд Мустанг. Выглядит как серьезный тюнинг, но компания Galpin, представила эту модель как собственную разработку, оставив при этом все атрибуты донора. Внешне, смотрится не намного злее стандартного мустанга, но благодаря боковым воздухозаборникам и расширенному обвесу - эта Ракета, излучает неподдельную мощь!
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777