Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2015 Ferrari 458 Speciale Mansory

458
Все модели :   Mansory   или    Ferrari
2015 Ferrari 458 Speciale Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 205 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.9
сек

Мощность двигателя:  (456 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 565 Нм  при  6000  об/мин.
620
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
481
л.с. / т

Объем двигателя: 138  л.с. с литра   4.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4497
см³

Вес автомобиля: 2.08  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1290
кг

Цена:  600 000 $ 558 000  €
55.8 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2015 Ferrari 458 Speciale Mansory
Рейтинг:  Ferrari  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ferrari (все классы)

1

Изменения невелики, но заметн. Mansory в этот раз сделали только внешние улучшения, в начинке они не копались, жаль что они престают работать с моторами и делают только внешний тюнинг

2

Притом что изменения не пошли на пользу этому суперкару, они только тормозят его, такой тюнинг нам не нужен

3

Ну, допустим, внешне улучшили. Разве такие тюнинги добавляются на сайт?

4

Это больше кастомизция,а не тюнинг. Тюнинг,как правило,затрагивает техническую начинку,а вот с кузовом обычно проходит именно кастомизация.

5

Тюнинг ещё только ухудшил, от Mansory ожидал большего...Хотя внешне очень даже ни чего.

6

Блин, хотя бы установили бы турбину как обычно делают Mansory, а так я полностью согласен, что это не тюнинг а кастомизация.
А с турбиной и все остальное улучшили бы.

7

Прикол в том, что тут характеристики чуток неверно указаны. Характеристики соответствуют стоку. Нужно исправить. Ничего не ухудшили, так что расслабьтесь. Кастомизайция - процесс, более обширный. В данном случае мы имеем дело с внешним тюнингом или тюнингом экстерьера, так называемым стайлингом. Есть ещё тюнинг двигателя, подвески, других узлов и агрегатов, салона, тюнинг начинки(звука, гаджетов и т.д.). Уважаемые знатоки))), вопрос от онлайн-зрителя Мойши Вейцмана из города Красноярска, РФ. И так, внимание, вопрос: "Ну, допустим, внешне улучшили. Разве такие тюнинги добавляются на сайт?". Отвечает знаток Лексс(ИМЕННО ТАК ПИШЕТСЯ ПО-РУССКИ!). Внимание, ответ. Разумеется да, исходя из того, что мы видим на сайте. Это далеко не первый, и разумеется, не последний случай. И да, лично моё мнение: внешний тюнинг интереснее тюнинга начинки, которая глазу не видна и более того, имеет смысл лишь тогда, когда ТТХ повышены процентов на 30-50%. Повышение же на 7-10% АБСОЛЮТНО НЕ ВЛИЯЕТ НА ДИНАМИКУ

8

И может сыграть роль лишь в руках профессионала высокого уровня и в идеальных условиях, не с первого раза, разумеется, что, естественно, недостижимо для средневзвешенного зажиточного жителя, скажем Дефолт-сити, способного позволить себе игрушки подобного рода.

9

Ну я торчу! Вы чё? Не смотрели этот эпичнейший сериал? LEXX, а в русском варианте писалось именно ЛЕКСС.

10

Уважаемые зрители, выношу вопрос на всеобщее голосование. Не блокировать ли нам добавление подобных тюнингов? Думаю, все согласны, что добавлять все подряд тюнинги не стоит - нужно выбирать те, уровень изменений в которых наибольший. Либо сильно измененный дизайн (примерно на уровне Гембалла Мистраль), либо зверская работа с начинкой, либо (желательно) и то и другое. Зачем засорять сайт тюнингами, неотличимыми от стока? Просто чтобы похвастаться - мол, я знаю, что с этой моделью Мансори поработали? P.S. А подсудимого прошу МОЛЧАТЬ. А то опять накатает 10 комментов идиотизма и никому ответить не даст.

11

Просьба отклоняется. Ну почему идиотизма. Я, в отличие от тебя, свою точку зрения и выбор обосновал, и прости, не бабской истерикой, как ты, а фактами. Что тебе здесь не нравится? А Манзори Авентадор? А Фаб МакЛарен? А СЛС Хаманн? Мне продолжать? Если бы тут таких не было, я бы не добавил. От стока заметно отличается.

12

Аналогично я могу предъявить претензии по поводу твоего полноприводного Ягуара Ф-Тайп, который НИЧЕМ не отличается от заднеприводного, кроме шильдика, на 80кг большей массы и разгона на 0,1с быстрее (это в пределах ошибки). Ну ты ныл и просил добавить. Я добавил. Так что не ной здесь.

13

Ну что тут обосновывать, и какими фактами? Твой метод ведения спора (извини за переход на личности, но чисто майдановский) - упереться твердолобым бараном в свои сентенции и повторять их раз за разом, плюя на мнение оппонентов и называя его бредом. Бабской истерики я у себя что-то не заметил. Если я тебя обматерил один раз в чате, так не на эту тему и вполне заслуженно. Не знаю, зачем ты упомянул три тюнинга, имеющие очень сильные отличия от стока и потому вполне оправданно присутствующие в рейтинге. А здесь мне не нравится то, что единственное отличие - воздухозаборники сбоку от бампера. Я уже сказал, какие тюнинги, на мой взгляд, должны добавляться. Уж точно не все подряд, и точно не по принципу "у нас нет тюнинга этой машины". И я не ною, я протестую против засорения рейтинга чем попало вместо добавления по-настоящему интересных машин. Кстати, к твоему сведению, "интересная машина" вовсе не означает "новый тюнинг с мощным движком".

14

Отцепись от Ягуара наконец. Почему тюнинг с близкими к нулю изменениями обязан присутствовать, а первый полноприводный спортивный Ягуар "такой же"? А я тебе скажу почему. Потому что ты любишь Феррари и не любишь Ягуары. Так что не делай из себя мирного и справедливого - ты не объективен и никогда таковым не был. Более того, из всех модераторов сайта именно ты чаще всех прибегаешь к двойным стандартам, весьма успешно (молодец, кстати) маскируя их под независимые суждения. Это так, тебе на заметку. Ничего личного, только наблюдения. Ну и чтобы заполнить комментариями страницу добавленного тобой автомобиля, который никому не интересен.

15

Обычно, Mansory не торопятся ставить турбонагнетатели, преимущественно обходясь именно первым уровнем доводки - Stage1, то есть, главным образом сосредотачиваясь именно на небольших изменениях во внешности, более тщательной оптимизацией работы двигателя, улучшении аэродинамики и более комфортном салоне. Для Ferrari 458 Speciale Stage1 означает, что мощность поднимается до 620 сил, а момент - до 565 Нм. Если верить оф.сайту, уровень Stage2 пока не предлагается ни для одной из Ferrari, исключая разве что, экстремальную 1200-сильную F12, которой сразу, минуя промежуточные уровни предлагают Stage3 с полной переработкой силовой установки, систем впуска/выпуска, подвески и аэродинамики. Причем в запасе еще остается самый высший уровень - Stage4, включающий комплексную модернизацию как двигателя, так и ходовой, аэродинамики, управления, облегчения кузова и повышение комфортабельности салона.

16

Естественно, каждый следующий уровень немного повышает и остальные характеристики. В цифрах, для 458 Speciale это может означать ( приблизительно, пока не будут представлены реальные показатели возможных версий): 620 сил, 565 Нм, 330 км/час и 2,9 секунды; 700-720 сил, 620-640 Нм, 340-345 км/час и 2,8 секунды; 780-800 сил, 680-700 Нм, 350-355 км/час и 2,6 секунды; 900-920 сил, 730-750 Нм, 360-370 км/час и 2,5 секунды.

17

"Почему тюнинг с близкими к нулю изменениями обязан присутствовать, а первый полноприводный спортивный Ягуар "такой же"?А я тебе скажу почему.Потому что ты любишь Феррари и не любишь Ягуары."- Мойша, у меня адекватные аргументы.А ты упёрся и кукарекаешь.Какие двойные стандарты?Все ими грешат.И я не говорил, что не люблю Ягуары.Просто у него 0 изменений.Про привод можно было ограничиться парой комментов на странице заднеприводного авто.Почему в аналогичной ситуации с Мерседесами ты настаивал,чтоб ТТХ исправили на ТТХ полноприводной версии, а не добавляли её отдельно,а здесь наоборот?И ты мне ещё ноешь про двойные стандарты."Не знаю, зачем ты упомянул три тюнинга, имеющие очень сильные отличия от стока и потому вполне оправданно присутствующие в рейтинге".Ну за Ламбо извиняюсь.Там ТТХ подняли чуток, название смутило просто. А у этих где отличия? ссылка ссылка

18

А ещё стоит упомянуть твою страсть добавлять все версии Ауди: A, S, RS и т.д. Хотя можно только RS ограничиться. Внешне они ничем кроме переднего бампера не отличаются. Попробовал бы я добавить так Мерседесы. Каждую модель со всеми АМГ версиями и типами привода))) Ты бы такой курятник устроил. Так что не надо ныть. От одной машины сайт не потяжелеет. Во всяком случае она более достойна быть здесь чем какие-то старые стрёмные никому не известные чертопхайки, коих я понимаю, ты собираешься добавить не мало. Ну я же не ною по поводу каждого добавления. И про твой Ягуар ничего бы не говорил, не начни ты кукарекать. Добавляйте что хотите. Сергио разберётся надо оно или нет здесь. Я тоже могу сказать, какие авто здесь нах не нужны. Но их добавили, просили об этом. Ну что же, кому-то стало легче. Не всё ж только для себя делать. Пусть и другим хорошо будет). И я понимаю, что пользуясь случаем протолкнул дохрена своих авто, которые здесь не лишние, кстати. От того может и не наезжал бы на твои

19

Но ты начал спор, и я тебя носом ткнул где ты не прав. Или ты думаешь что если я молчу, то согласен со всеми добавлениями других юзеров и вообще со всем? Просто я не хочу тратить время на тупые бессмысленные споры. И сейчас ты должен быть без памяти рад, что я с тобой начал этот спор и удели немного своего времени. Потому что обычно для меня "точки зрения" подобного рода(не только твои) - пустое место, и тщедушные попытки в чём-то меня упрекнуть выглядят жалкими и смешными. Так что советую тебе успокоиться, ибо ты уже начинаешь выглядеть по-идиотски, неся какую-то ахинею. Про какую-то херню, сентенции(них-се! Ты даже такие слова смог загуглить:)))), метод у меня майдановский. Что блеа? Про что несёшь? Ахринеть просто.)))

20

Чтобы уладить спор и привести вас хоть к какому-то компромиссу, предлагаю изменить характеристики на Ferrari 458 Speciale Mansory Stage1. Тогда этот автомобиль пусть немного, но оправдает свое право на размещение. И за счет небольшого повышения технических характеристик, и за счет некоторого изменения внешности. Впредь, только, давайте будем более аккуратны к такого рода предложениям. Не все новинки и не все микро-тюнинги, вроде этого, стоит как можно скорее пытаться запихнуть в наш рейтинг. P.S. Не надо продолжать спор, а то вы уже начали переходить от самих машин на личности. И уже не можете найти в себе силы первым прекратить спор, считая, что будете выглядеть проигравшей стороной.

21

Да я его уже и прекратил своим комментом))). Надеюсь))) Что до оправдания добавления, этот автомобиль и так его оправдывает. Глянь по ссылкам, которые я предоставил. Суди сам: 2013 McLaren MP4-12C FAB Design Chimera(небольшие изменения в дизайне и всё), 2013 McLaren MP4-12C Spider Gemballa GT(аналогично), насчёт аналогичного купе я тоже не уверен, что оно на базе первого МР4, ибо если оно на базе обновленного, то тоже попадает в этот список.. Далее 2013 McLaren P1 Gemballa, 2014 McLaren P1 Wheelsandmore, ещё Мерседес СЛС Хаманн, у которых изменений вообще нет кроме дисков. То есть навскидку (это я ещё не искал серьёзно) как минимум 5 (пять!) автомобилей подобного рода присутствуют. Это я ещё не разбирал те, которые улучшены на 5-7% и без внешних изменений. Так что не надо мне ляля. Всё оправдано. А ТТХ нужно исправить. Видно пока она висела в добавлении, ребята из Манзори не сидели на месте))).

22

Исправление данных. 620 сил, 565 Нм, 330 км/час и 2,9 секунды
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777