Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2016 Cadillac ATS-V Coupe

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 185 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
298
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.2
сек

Мощность двигателя:  (339 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 603 Нм  при  3500  об/мин.
461
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
267
л.с. / т

Объем двигателя: 129  л.с. с литра   3.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3564
см³

Вес автомобиля: 3.74  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1725
кг

Цена:  60 000 $ 59 000  €
5.8 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
150
1:13.40
Hockenheim Short
128
1:12.80
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2016 Cadillac ATS-V Coupe
Рейтинг:  Cadillac  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Cadillac (все классы)
2016 Cadillac ATS-V Coupe
2016 Cadillac ATS-V Coupe
2016 Cadillac ATS-V Coupe
2016 Cadillac ATS-V Coupe

1

Ну вот и американцы переходят на турбо:(. Хотя данный автомобиль хорош во всех смылах. Дизайн, ТТХ, салон, цена - всё отлично!

2

Это не американцы переходят, это европейские требования и вынужденное опускание некогда именитого бренда до уровня "американского супер-Opel-a" их заставляет. Дизайн, слава богу, по прежнему, чистокровно американский, в традициях нового "рубленного" стиля, и подбор характеристик впечатляет, но бренд продолжает ассимилироваться в общую массу мирового автопрома, понемногу теряя индивидуальность. Пусть под капотом без малого полтысячи сил, а характеристикам позавидует любой американский суперкар двадцатилетней давности, но скрываются они в скромном V6 и компактном кузове. Высокотехнологичном, экологичном и экономичном.

3

Мне даже внешне не очень понравился. Как ни смешно, я по-прежнему считаю красивейшим из новых Кадиллаков универсал CTS-V. Хотя компактное купе от Кадиллака смотрится тоже симпатично и необычно. А про техническую часть даже говорить не хочу. Неужели весь модельный ряд самой престижной американской марки будет оснащаться только V6? Грустно, однако.

4

Я фанат мускул-каров и я не хочу ничего слышать об экологии, экономичности и ассимиляцию, я хочу большой атмосферный V8!

5

А че, симпатично, быстро, относительно недорого. Если бы у меня была возможность купить один из автомобилей этого класса, то, возможно я бы задумался о его покупке.

6

Ух..... Cadi классный,быстрый,мощный,стильный.В стоке ats <пресный> ну а v на вид качок ,прям красавчик

7

Редкий случай, когда моё мнение о машине круто поменялось и теперь противоположно тому мнению, которое было создано первым впечатлением. Наверно, это из-за того, что я увидел весь новый модельный ряд Cadillac. Сейчас он состоит из трёх основных моделей (младший ATS, старший CTS и ультра-старший CT6) и двух, стоящих особняком: электрокар ELR и джипяра Escalade. И если эта парочка мне как-то не особо (Escalade выглядит слишком коротким и высоким, а ELR попросту страшный), то основной ряд выглядит шикарно. Теперь мне кажется, что ATS отлично вписывается в новый фирменный стиль, который мне изначально не понравился, а теперь кажется прекрасным. V6 под капотом? Да ладно, не страшно. Главное, чтобы флагман получил наконец на два цилиндра больше. И да, теперь я вижу, что купе ATS намного красивее седана. У седана корма похожа на обух топора, а у купешки длинный и изящно выполненный зад красивой формы, за счет чего и профиль лучше.

8

Мне нравится, что Кадиллаки в своих современных автомобилях нашли применение угловатых форм, резких линий на кузове машины, что навеивает мне приятные воспоминания о старых моделях, которые никак нельзя пропускать мимо внимания

9

Обновить галерею и аватар: ссылка , ссылка
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777