Логин: Пароль:

2014 Mercedes-Benz G500 Cabriolet Mansory Speranza

G-Class
Все модели :   Mansory   или    Mercedes-Benz
2014 Mercedes-Benz G500 Cabriolet Mansory Speranza
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 137 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
220
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.3
сек

Мощность двигателя:  (515 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 900 Нм
700
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
354
л.с. / т

Объем двигателя: 129  л.с. с литра   5.4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5439
см³

Вес автомобиля: 2.83  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1980
кг

Цена:  580 000 $ 540 000  €
53.9 млн. рублей

Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2014 Mercedes-Benz G500 Cabriolet Mansory Speranza
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Внедорожники + TUNING)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2014 Mercedes-Benz G500 Cabriolet Mansory Speranza
2014 Mercedes-Benz G500 Cabriolet Mansory Speranza
2014 Mercedes-Benz G500 Cabriolet Mansory Speranza
2014 Mercedes-Benz G500 Cabriolet Mansory Speranza

1

Работу Мансори обсуждать особо не буду, все на уровне, разве что салон ярковат. А вот видеть Геленваген кабриолет на сайте очень приятно. Короткобазные гелики мне всегда нравились больше пятидверок.

2

А я думал, что только наш автопром грешит выпуском выкидышей Камазов. Ан нет, такие козявки и в Германии выпускают. Сбываются потихоньку мои пророчества, скоро коляски детские добавлять начнем. Убожество одним словом, несмотря на всю мощь, спрятавшуюся под капотом, и красоту салона.

3

Мне и пятидверный-то Гелик не особо нравится (это еще мягко сказано), а кабриолет вообще в высоту получился больше, чем в длину. Не спасают его даже великолепные улучшения, проведенные Мансори.

4

Я не могу представить себе здорового мужика сидящего в этой машине. Ведь обычно водилы гелика - это именно они. Для кого они сделали эту машину вообще.

5

Для "золотой молодежи", успешно прожигающей папашкины денежки на солнечных пляжах и катающих на этом агрегате не особо привередливых девушек с не очень длинными ногами ( хоть и "гелендваген", а места на передних сиденьях маловато будет для "полноразмерных" девушек). :)

6

Илья, Гелик ВСЕГДА был трёхдверным, пятидверным и кабриком. Теперь остался только пятидверный. Кстати трёхдверный лучше по проходимости. rusik111, а что не так? Я например не могу представить взрослого серьёзного человека, который гоняет на суперкарах от светофора до светофора, тщетно пытаясь выжать из своей Феррари ФФ 3,..(и сколько там десятых? до сотни), на деле то получается немного дольше)))). А это отличный автомобиль для покатулек по пляжу, не обязательно за папин счёт, можно и за свой))). Хотя я бы ездил на Феррари Калифорния))), а на Гелике-кабрио ездил бы где-то летом по пересечённой местности, на природе))). Только мне больше нравится Брабус G кабрио.

7

Из всех геликов мне нравится только пятидверный. Кабрики я никогда не любил. Но в обработке Мансори он выглядет очень даже привлекательно.

8

А где ты его видел в сером цвете? Или ты про сток?

9

Про сток, к сожалению его на сайте нет(( Я бы посмотрел что про него писали бы

10

Не добавим. Нечего Мерсы плодить. Добавляем только AMGшные, ну и "шестисотый".

11

Ой, да ладно))) Американского и австралийского хламья наплодили, а Мерседесы нечего плодить? Тебе не кажется что у тебя вектор сместился от приличных машин в сторону более низких по классу. Мерседес по факту более приоритетный чем всякие там Форды и Шевроле. Мустангов наплодили кучу. Всех версий, ну почти. А тут разные типы кузова и нет? Странная политика.

12

Ну сток все таки добавить будет не лишним, однако Мойша тоже правильно подметил, Мерсов ну уж слишком много и в основном из-за того, что часто добавляют по сути почти одинаковые, только где-то фары другие, где-то на лошадку больше сил, а где-то вообще только снаружи чуть-чуть изменили и ВСЁ(

13

"Хламьё" тоже добавляется только в топовых версиях. Мерс, как и Форд, выпускает ширпотреб, так что не вижу причин для добавления всех подряд Мерсов.

14

K.I.L.L.E.R, ну с Порше 911, Пагани Зонда, Форд Мустанг и т.д. схожие ситуации. Там с Ауди всякими. А что поделать?))).

15

Ну тогда и добавляйте только Шелби Мустанги, раз Мерседесы только АМГ. Ширпотреб не ширпотреб, но Мерседес всяко выше классом, чем Форд.

16

Форды, как видишь, тоже только топовые добавляются. Шелби, Mustang GT, Focus ST/RS, ну и Фальконы с V8. Мерсы без пометки "AMG" - такой же ширпотреб, только дороже. Если ты хочешь добавить все Мерсы, какие есть - это твои проблемы.

17

Я не хочу все. И я поддерживаю идею про самые топовые. Но тогда нет проблем добавить Г-кабрио за неимением АМГ версии. Хотя может она и была. Трёхдверные с крышей я видел АМГ. Что это меняет? Ладно бы там у него был движок какой-то маленький. А так тот же V8, статусный, как ты говоришь. Что до топовых я про это и говорю, что Мустанги ГТ нафига тогда если есть Шелби? Та же херь, только более мощная. Про Порше 911, Кайенн в куче версий я молчу. Ну тут можно сказать, что это уже Порше, спорткары и т.п. Но тот же Кайенн - такой же ширпотреб как и Мерседес.

18

В этом смысле Mustang GT аналогичен S600. Вроде и не самый топ, но легендарная модель с очень богатой историей. Поэтому у нас есть все поколения обеих этих моделей. Кайенны лично я бы тоже добавлял только турбированные, но они хотя бы имеют спортивный уклон уже начиная с версии GTS, а мерсовские джипы - только AMG.

19

А причём тут спортивный уклон. Для меня это вообще не критерий. Это чистый детский сад.

20

Сайт у нас такой, понимаешь ли. Джипы с внедорожным уклоном нас не особо интересуют, за редкими исключениями.

21

Ну я бы не сказал, что чисто спортивный уклон. Есть тут и люкс-кары. А вообще спортивный уклон - проявление школотизма))).

22

люксовые джипинги к вашим услугам)))
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777