Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2014 Lamborghini Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT

76.8%
Все модели :   Mansory   или    Lamborghini
2014 Lamborghini Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2013
Aventador LP1250-4 Roadster Mansory Carbonado Apertos
  380 км/ч.
  2.6 сек.
  1250 л.с.
Aventador LP1250-4 Roadster Mansory Carbonado Apertos
2014
Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT
  370 км/ч.
  2.1 сек.
  1600 л.с.
Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT
2014
Aventador Mansory Competition
  370 км/ч.
  2.1 сек.
  1600 л.с.
Aventador Mansory Competition

Максимальная скорость: 230 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
370
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.1
сек

Мощность двигателя:  (1176 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1200 Нм  при  6000  об/мин.
1600
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1029
л.с. / т

Объем двигателя: 246  л.с. с литра   6.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6498
см³

Вес автомобиля: 0.97  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1555
кг

Цена:  2 000 000 $ 1 860 000  €
186 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2014 Lamborghini Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT
Рейтинг:  Lamborghini  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Lamborghini (все классы)
2014 Lamborghini Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

370 (+20) +6% 350 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2.1 (-0.8) -28% 2.9 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1600 (+900) +129% 700 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1029 (+585) +132% 444 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6498 (0) = 6498 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1555 (-20) -1% 1575 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2014 Lamborghini Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT

81

нет ненадежных японcких автомобилей, эта тачка намного проигрывает гтр в этом плане, а теперь обьясни мне что важнее для драга максималка или разгон? думаю выбор очевиден

82

С чего ты взял? Я тебе ещё раз говорю. ГТ-Р дешевка и не более. Да, с инженерной точки зрения - годный автомобиль. Но там убогий пластик. впечатление от салона - что экономили на всём. Ненадёжные японские автомобили бывают и ой как бывают))). Авентадор и ГТ-Р в качестве материалов сравнивать глупо. Авентадор впереди. С точки зрения инженерии - оба хороши по-совему. Что до надёжности, не слышал я чтоб Авентадоры аж так прмям ломались. И да. Если покупаешь в РФ Ниссан ГТ-Р, то тебе его по гарантии НЕ обслуживают. ВООБЩЕ. Точнее обслуживают, еслди выполняешь те требования, которые я описывал. Может что и изменилось. С Авентадором никаких геморов нет. Его можно купить и ездить. И всё. Никаких дебильных условий нет. Это касается соковых Ламбо и ГТ-Ра.

83

Что касается дрэга - да. Ответ очевиден. Разгон конечно. И если верить Манзори, то этот Авентадор по крайней мере до 100 км/ч БЫСТРЕЕ, чем Ред Катана. К тому же, не знаю как Ред Катана себя на улице в городе чувствует. Не видел я ни разу Ред Катану на дорогах. Ни в жизни, ни на фотках. АМС Альфа на 1200 лс по Киеву ездит. Возможно и Ред Катана тоже без проблем впишется в городской траффик. Не знаю. Что до этого Манзори Карбонадо ГТ - вполне ездит и вполне вписывается. Ну и внутри выглядит как нормальный гражданский суперкар, а не дрэговый болид.

84

А почему он помечен как экспериментальный автомобиль с неподтверждёнными характеристиками? Во-первых, Манзори их сами озвучили. Во-вторых, вероятно, тестировали, как и другие свои работы. Иначе бы дотошные клиенты их с г*вном смешали. И какой он экспериментальный?

85

Интересный факт об этом автомобиле - кнопка стартера не на приборке справа от водителя, там, где обычно рычаг КПП, а на потолке вблизи лобового стекла, как на самолётах!)))

86

Кому-то по нраву сей самоход, но Agera - это, действительно чудо, не стоящая и рядом с этим "сараем"!

87

Отличный движок! В очередной раз убеждаюсь, что у Авентадора огромный потенциал в плане движка. Увеличить объём, поставить турбины, уменьшить вес... Но зачем так уродовать автомобиль?! Mansory просто не знают предела со своими "крутыми" заборниками и карбоном. Просто лепят это и лепят на авто, пока всё не будет этим занято.Смотря и на другие автомобили Mansory, которые они просто испортили в плане дизайна, можно сказать, что и них вообще нету вкуса. Лучше бы вообще не трогали дизайн и улучшали движки - было бы намного лучше! Всё это только моё мнение, не надо обижаться. Просто не люблю перебор чего либо в авто (золота, карбона, всяких примочек и т.д.).

88

"Лучше бы вообще не трогали дизайн и улучшали движки " - в задницу улучшение. Тебе 700 сил мало? Тебе нужно урезать ресурс движка в десять раз у твоей любимой машинки, купленной на непосильным трудом отнятые у бедных детишек деньги только из-за красивой цифры в 1600 лс? Вот дизайн - другое дело. И здесь он вполне хорош. Я не мыслю категориями "лучше" или "хуже". Если я хочу приукрасить свой Роллс, то иду в Манзори. Или если хочу суперкар с вау-эффектом на публику - туда же иду. А если мне беспокоит движок - Брабус, Хеннесси, Wheelsandmore в помощь. Если меня кумарит салон по причине его убогости и не соответствия моим вкусам и статусу автомобиля - можно обратиться в Vilner. Куча тюнинг-контор на любой вкус. Разве не прекрасно?;)

89

Потрясающий тюнинг! Особенно нравится дизайн и интересная "зимняя" покраска. Разгон слишком резвый, значит на таком по дорогам не поездишь(. За дизайн 9/10.

90

Но тем не менее по РФ ездят две из трёх таких машин. Хотя одну часто вижу в Сен-Тропе и Монако))). Другую видел только пару раз в России.

91

А Вы где проживаете в Монако или на Рублёвке?) Если видели в живую, расскажите, какой звук и плавность езды на дороге?

92

На Рублёвке?))) "Хай бог не доводить")))В основном живу в Киеве)). Периодически - в Афинах, Риге, Лозанне, Праге (правда теперь не буду, друг, к которому ездил в гости, перебрался в город со стрёмным названием ГЕЙдельберг))), что в Германии), раньше ещё проживал в Ясиноватой и Мариуполе иногда, параллельно с Киевом, где учился. Но так было до ёб... ну вы сами знаете. Теперь в те города не езжу. Что до данного авто - их обещали всего три. Вот этот чёрно-белый демонстрировался в Женеве. Видел его на паре фоткок в РФ. Второй, если это тоже Carbonado GT с такими же ТТХ (вроде да), уникален. Называется Carbonado "Black Star" (но у него выхлоп выглядит как у обычного Карбонадо на 1250 сил). Он принадлежит Тимати. Так что спросите у него)). Он часто появляется в Монако, Сен-Тропе и Москве. Звук очень суровый. Как у Авентадора примерно, но немного глушится турбинами. Типа звук Авентадора+что-то типа пылесоса))) Как-то так. Можно видео найти. Вроде есть на Ютубе.

93

Наверное, не очень теперь на Украине после Майдана. Я сам из Риги). Нужно будет обязательно у Тимати спросить.)

94

Да Майдан лишь косвенно повлиял. Могло бы этого и не быть даже при случившемся Майдане, еслиб некоторые политики были попорядошнее, а не думали о власти и деньгах. Под ё... я имел в виду Донбасс с его "исключительностью и богоизбранностью", который просто развели как лохов. А так, по большому счёту, особо ничего не изменилось. Точнее изменилось. Но сильно хуже не стало. Из минусов, не считая войны на востоке страны: урезали финансирование науки, падение курса гривны (сейчас стабилизировали), которое вообще явилось следствием неаэдекватной экономической политики ещё предыдущего правительства, повышение некоторых налогов, цен за коммунальные услуги, некоторо подорожание отечественных товаров и т.д, ну ещё закрылся салон Феррари:(. Из плюсов: новая патрульная полиция, бегство/поимка/кончина некоторых коррумпированных чиновников))), задумались о состоянии армии, весьма плачевном и начали что-то реорганизовывать, Мэр Киева, на этот раз понимающий, что столица должна иметь дороги, а не напоминать Hell's Revenge)), хотя здесь ещё делать и делать. Ну некоторые выгодные предложения и контракты от ЕС, США, Канады, Японии, Индии и Китая. Как ими наши политики воспользуются - я хз))). Ещё из плюсов газ по сниженным ценам, правда компенсируется падением нацвалюты (газ то в долларах))). Ну и сервис Феррари пока работает)). Хоть это оставили, закрывая салон. Как-то так. Ну а что до этого Ламбо. Поищите видио на Ютубе. Должны быть. Те, на которых запечатлён автомобиль Тимати.

95

Разгон отличный,дизайн хороший...Да,круто.Но есть одно "НО;Максималка маленькая для такого монстра под капотом!

96

Даже боюсь представить, то, как на этом монстре кататься в городе. Не успел нажать на газ -уже приехал. Про "практичность" даже не хочу думать: обычный Авентадор в городе кушает 30+, а за таким наверное бензовозы группами катаются ;)

97

Спроси у Тимати))

98

Дааааа... легенда теперь здесь, на сайте а777аа77.ru. Я посмотрел в Интернете такую и понял, что куплю её. Нужная тачка.

99

Упс, походу нельзя ссылки! Ладно, дизайн тачки 10/10, польза тоже 10/10.

100

Ссылки как раз можно. А вот присутствующий по ссылке (он там на втором месте) дрэгстер нельзя. У нас здесь, в основном, как ты видишь, дорожные авто. Либо их трековые версии. А остальные есть на сайте. Ну, кроме Devel Sixteen. Добавим, если его доведут до более-менее серийного состояния.

101

Вот объясни, мил человек, что за "польза 10/10". А вот по моей шкале польза от такого тюнинга составляет от силы 1/10. Машина, ИМХО, бесполезна, в эксплуатации неудобна, столько дури Авентадору и нафиг не надо, он и в стоковом виде хорош. Ну, обвес сделал его более грозным и всё такое. Но говорить о какой-то там пользе... Попахивает бредом и цифродрочерством.

102

Ну что тут непонятного? Он мощнее и быстрее стокового Авентадора, поэтому польза 10/10. А вот зачуханская Huayra BC гораздо слабее, чем тюнинговая Pearl, поэтому 2/10, бесполезная хрень какая-то.

103

Где комментарии? Отвечайте, восхищены этой машиной или нет?

104

Моё мнение про эту машину: разгон - огонь, один из самых быстрых показателей, которые я видел. Максималка при такой мощности маловата, те же Mansory делали Авентадор, у которого меньше на 350 лошадей, но у него максимальная скорость 380. Не очень люблю тюнинги, мне нравятся стоковые тачки, и эта машина меня тоже особо ничем не впечатлила, кроме цифр, которые в какой-то мере меньше, чем у более слабого по мощности тюнинга. Задняя часть, кстати, похожа на Aventador SVJ.

105

Ну, как сказать... Не спорю тачка классная, тот же разгон просто ошеломляет (хоть для него маловата макс. скорость), соответственно высокая цена... Но дизайнеры Ламбо перестали изобретать новое, они просто берут за основу предыдущие модели (это, можно сказать, уже идея постоянная. В общем, двояко. За движок и акселерейт- нет вопросов, но дизайн... Можно было и пооригинальней что- нибудь придумать. 8 из 10.

106

В смысле, Ламбо перестали изобретать новое? Как и любой производитель, они имеют несколько моделей в модельном ряду. Когда модель устаревает, то ее заменяют на новую. Вот был Countach, затем Diablo, Murcielago и наконец Aventador. Каждая из этих моделей выпускалась в течение определенного периода времени. У каждой из этих моделей было несколько версий. Вот сроки Авентадора подходят к концу. Через пару лет выйдет замена. Все как и раньше. А насчет авто на этой странице, что придумать оригинальнее? Mansory и так соригинальничали как могли. Утыкали карбоновым обвесом по периметру, поменяли выхлоп, воткнули шноркель на крыше, переобшили салон, приспособили два турбонагнетателя в моторном отсеке. В итоге 1600 лс вместо исходных 700. Куда уже оригинальнее? Учитывая тираж в три экземпляра.

107

*пытается написать длинный комментарий* Ну, уж насчёт того, что сказал Lexx (буду писать на английском, если ты не против :) ) я согласен. Но оригинальность... Оригинальности я тут не вижу *потому что я любитель автомобилей :)*
Страницы: 1  2   3  
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T (992)
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170 (LC)
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider (F173 HGL)
2023 Ferrari SF90 XX Stradale (F173 HFL)
2019 Lynk & Co 03 Cyan Concept
2022 Porsche 718 Cayman GT4 RS
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000 (C126)
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777