Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 140 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
226
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.9
сек

Мощность двигателя:  (160 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 280 Нм  при  1900  об/мин.
218
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
156
л.с. / т

Объем двигателя: 136  л.с. с литра   1.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1598
см³

Вес автомобиля: 6.4  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1395
кг

Цена:  40 000 $ 34 000  €
3.3 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works
Рейтинг:  Mini  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Mini (все классы)
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works
2013 Mini Paceman ALL4 John Cooper Works

1

Мне у этих Мини приборка нравится! Да и общий такой фанкоделичный стиль))). Но разве слово Купер не лишнее в названии? Купер и Пэйсмэн - это ж типа разные модели, вроде.

2

Страшненькие такие эти Пейсманы. Похожи на заплывшие жиром Куперы. Но очень необычна идея полного привода на хот-хэтче сверхмалого класса.

3

Полный привод на хэтче сверхмалого класса? Ничего необычного в этом нет, в Японии таких автомобилей завались. И, кстати. Габариты Paceman'а превышают таковые у "Нивы" (пардон, Lada 4x4), так что его принадлежность к сверхмалому классу сомнительна.

4

Я имел в виду горячие хэтчи, в классе которых машин с AWD не так и много, и все они - высший уровень своего сегмента. А Мини всё-таки заметно меньше, чем А-класс или Фокус. Что касается Нивы, это не Пейсман большой, это Нива короткая. :)

5

Друзья,я пропустил тот момент когда MINI Cooper стал стоить 7 миллионов?Да кстати Mako Shark прав,скоро название изменится на Maxi.

6

Помню, что уже подробно комментировал эту модель, когда она еще числилась в потенциальных добавлениях. Только, просмотрел все наиболее вероятные страницы, где мог разместить комментарии, и ничего там не нашел.

7

Ричик, когда-то очень давно в "добавлениях".

8

Спасибо, но это предположение не совсем верно. "Добавления" я уже несколько раз проверил, вплоть до времени падения сайта в начале года. MINI я занялся немного позднее. Так как Paceman по хронологии относится ко второму "новому" поколению Mini, то размещал комментарии на одной из страниц автомобилей этого поколения. Наиболее вероятным кандидатом был Cooper S 2006 года, где уже были размещены обзоры на сам Mini Cooper S, версию Clubman и кабриолет ( для Mini Cooper S Coupe была собственная страница). Однако, ни на этой, ни на открытых страницах других версий этого поколения, своих комментариев на Paceman не нашел. Насколько помню, собственной страницы-группы для MINI не создавалось, то есть разместить информацию на ней вряд ли было возможно. Ну, да, ладно, придется покопаться в ссылках ( надеюсь, я их за это время еще не удалил) и выкроить немного времени, чтобы откомментировать модель заново.

9

Кстати, добавьте в обозначение этой модели слово "All 4", шильдик с которым можно заметить на передних дверях. Дело в том, что парраллельно выпускались, как передне-, так и полноприводные версии. И, несмотря на то, что лучшей динамикой обладали моноприводные, версия JCW была построена на базе полноприводной.

10

Richick05, а можешь заодно и актуальные цены на все эти Мини поискать?

11

Ричик, однако же это было именно в "добавлениях". Машина висела в закрытом (и даже не "зафиксированном") состоянии достаточно давно: насколько я помню, это было моё первое самостоятельное добавление. Видимо, эти комментарии всё-таки изничтожились вместе с сайтом во время падения. Насчёт названия - получается, верным наименованием будет Mini Paceman ALL4 John Cooper Works, так?

12

Да, с названием правильно будет. Насчет более ранних комментариев, сомневаюсь, что комментировал её сразу вскоре после того, как она только появилась в "добавлениях". Мысль такая, конечно, была, но тогда я предпочел не торопиться и сделать большой обзор по всему первому и второму современному поколению. Заодно и подкопить данных на третье поколение и его свежие версии. Немного попозже. Судя по имеющимся комментариям, этот момент наступил в начале мая этого года. До третьего поколения дело не дошло, но первые два откомментировал. В начале лета у меня были проблемы с компьютером, так что, допускаю, что комментарии могли уйти в никуда, а ранее описанные исчезнуть после перезагрузки страницы. Впрочем, в этом я не силен. Как бы то ни было, их нет и нужно будет набирать сначала. Что касается актуальных цен ( это для Lexx-a), то для меня они ничуть не актуальны и вряд ли начну их искать специально.

13

Цены актуальны для сайта. Поэтому было бы неплохо, если бы ты их поискал, по мере поиска прочей инфы по этим автомобилям.

14

Кроссовер Мини пэйсмен--- не рыба, не птица, не мясо))) А если серьезно. Видел доработанную для дакара версию, вот это монстр! У именно этого автомобиля очень некрасивый (я бы сказал отталкивающий) "зад" и, очень даже красивый "перед". Ужасно выглядит выхлоп. Места в этой машине катастрофически мало. Салон достаточно качественный, но убогий для 2013 года. Радует цена этого авто.

15

Ассортимент Мини с каждым годом всё шире. Но если Cooper сохраняет преемственность поколений в дизайне, а пятидверные Clubman и Countryman максимально приближены к его стилю, то Paceman резко отличается. Неправильная форма кузова и совершенно другая задняя оптика делают его даже некрасивым. Но зато полный привод, из "горячих" модификаций Мини им обладают только этот Paceman JCW и новейший гибрид-хэтч Countryman S E.

16

Опять у тебя Кантримэн хэтч?))) Вот не пойму я. На вид он кроссовер самый натуральный. Лифтованеый, еще и с арками. Пейсман, кстати, его трехдверная версия. Это оба кроссоверы.

17

Слово "лифтованный" означает "приподнятый", "с увеличенным клиренсом". Так, на будущее. Где ты увидел это на Пейсмане - загадка. И мне ПОФИГУ, что про них говорит производитель, стремящийся оправдать наличие в своём ряду кучи моделей, потому что это всё хэтчбеки. Да, некоторые не чистые хэтчбеки, но уж никак не "натуральные кроссоверы". Ford Edge и BMW X3 закатились в припадке истерического хохота, когда ты это сказал. Мини вон и Clubman свой величает универсалом, ну так это их маркетинговые заморочки.

18

Что такое лифтованный я знаю. Мерс ГЛА и Ауди Ку3, как и БМВ Х1 р тоже приподнятые хэтчи. Потому они кроссоверы. Паркетники по-вашему. Не вседорожник, как Крузак или Гелик, а приподнятая легковушка. Насчет Пейсмана сам удивлен, но так его описывают. А вот Кантримэн я рядом с Куперов видел. Разница на лицо. Там даже стоявший рядом Х1 казался обычным хэтчем.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777