Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 McLaren P1 Gemballa

P1
Все модели :   Gemballa   или    McLaren
2013 McLaren P1 Gemballa
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.8
сек

Мощность двигателя:  (674 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 900 Нм  при  4000  об/мин.
916
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
659
л.с. / т

Объем двигателя: 241  л.с. с литра   3.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3799
см³

Вес автомобиля: 1.52  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1390
кг

Цена:  1 500 000 $ 1 395 000  €
139.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 McLaren P1 Gemballa
Рейтинг:  McLaren  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей McLaren (все классы)
2013 McLaren P1 Gemballa
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

350 (0) = 350 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2.8 (0) = 2.8 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

916 (0) = 916 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

659 (+44) +7% 615 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3799 (0) = 3799 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1390 (-100) -7% 1490 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2013 McLaren P1 Gemballa
2013 McLaren P1 Gemballa
2013 McLaren P1 Gemballa
2013 McLaren P1 Gemballa
2013 McLaren P1 Gemballa

1

Изменения, ау! Где вы? Такой впечатление, что сейчас все тюнинг-конторы начнут брать Р1, прибавлять к его названию себя любимых, увеличивать цену и выставлять столь гениально доработанную машину на продажу.

2

Мне тут аюпонравились цвет, диски, и...все, ведь тут больше ничего не изменили :-)

3

Почему такое разочарование? Они, ведь диски сменили на большие!!! GForged-one называются. И покрышки, надетые на них, стали на один дюйм больше и на пару килограмм легче. Над тормозами немного поработали, в салоне, шильдики поменяли, понемногу 10 кг и сбросили. Устали, с движком и кузовом решили не заморачиваться, улучшать такой шедевр, как Р1 - только портить. Разве не молодцы? Мастерство, оно в деталях, пусть его совсем и не заметно.

4

Ну можно было хотя бы ограничитель поднять. Или убрать его вовсе, если это возможно.

5

Да, мастерство в деталях, поэтому ходовую трогать не решились, потому что там как раз над деталями работать и нужно, чего в Гембале, видимо, не умеют. Это вам не 911 тюнить, здесь другой подход нужен.

6

А стоит с ограничителем-то возиться? И, есть ли он вообще? Чтобы гарантированно убиться нет ни малейшей разницы, 350 она едет или 370 ( больше не дам :) ), а чтобы ездить по нормальному хватит и втрое меньших показателей. Для меня единственными достойными McLaren остаются формульные болиды и КанАмовские прототипы ( ну, еще знаменитый F1, как-же без него), то есть, ГОНОЧНЫЕ машины, а не эти современные MP-плейеры. Пусть они и супермощные, супербыстрые и супертехнологичные и даже иногда прилично выглядят с некоторых ракурсов. Не могу серьезно воспринимать автомобиль с такой помятой и пожеванной "мордой" и разорванной кормой, как на последних двух снимках. :))

7

Может и нет разницы - 350 или 370, а может и есть. Если какое-нибудь тюнинг-ателье и берётся за какой-нибудь суперкар, то пусть делает свою работу профессионально. Как-никак если бы я покупал этот автомобиль, то за что я бы переплачивал почти 5 миллионов? За то что они колёсики ей блатные поставили, поменяли шильдики в салоне и название своего ателье на антикрыле нарисовали? Да я и сам могу (если бы я, допустим, купил бы этот автомобилиь и у меня было пять миллионов) присобачить ей блатные колёса, низкопрофильную резину на них натянуть и на спойлере написать "Дядя Эдя" и это мне явно дешевле чем в 5 лимонов выйдет!

8

А даже 370 - это уже не 350, хоть разница и не большая, но люди всё-равно уже обратят на это внимание и тогда можно и отдать деньги за неё - уже видно, что хоть какая-та работа над автомобилем была проделана. Возможно некоторые сейчас скажут, типо "не нравится не смотри" или что-то в этом духе. Но, я считаю всё-таки, что с этим автомобилем не сделано абсолютно ничего, кроме увеличения цены.

9

Согласен, но разница между 350 и 370 км/час - около 18% мощности, а для этого автомобиля это будет примерно полторы сотни лошадей. А где их взять? Если и двигатель и сам автомобиль уже достаточно хорошо отработан, настроен и проверен такой компанией, как McLaren? Что бы я не говорил про неё, Р1 и МР4/12С, но я уважаю их профессионализм в работе и не считаю, что суперкар недостаточно плотно "вылизан", чтобы контора вроде Gemballa с наскоку могла ощутимо его улучшить. У нее другой профильный партнер - Porsche, и другие приоритеты в тюнинге. Но, чтобы быть на виду, надо тюнинговать видные популярные машины, вроде того-же McLaren, даже если предложить для него, по большому счету, кроме чисто визуального тюнинга и нечего. А уровень машины диктует свой уровень цены. Будь на его месте Veyron, за новые диски могли бы запросить и 10 миллионов бумажек, а, скажем, за аналогичный тюнинг Cayman вряд ли будет адекватным потребовать больше 2-3 миллионов фантиков.

10

Ну это понятное дело, хоть я и не считаю, что такой тюнинг на этом МакЛарене стоит цены нового Порше Каймана в почти полной комплектации, но я не думаю, что для дяденьки, который будет покупать P1 большое значение будут какие-то 100 000$, если он захочит купить его именно с этим "тюнингом". И он переплатит эти 100 000 американских рублей и будет ездить на нём с довольным еб*лом ни о чём не жалея.

11

Пятью миллионами здесь и не пахнет, как не пахнет и халтурой. Все-таки 3.6 и 5, разница ощутимая, да и такой показатель, как цена у нас на сайте точностью не отличается. И вопрос такой: кто станет обращать внимание на твое "Дядя Эдя", а? Люди будут думать, что за хрен такой, раз его имя на таком автомобиле разместили. Потом залезут в интернет, а там про тебя как бы и нет ничего. А Гембала мало того, что на слуху, так еще и бренд довольно-таки популярный, за который вкупе с не менее популярным автомобилем готовы платить немалые средства.

12

Если Вам, многоуважаемый Илья Тыркин, не знакома такая вещь, как сарказм, то конечно ты полез бы в интернет на поиски моего имени, увидев его на антикрыле моего МакЛарена. Но ты бы его там не увидел: во-первых я никогда не смогу накопить на P1, во-вторых я не рисовал бы там своё имя, даже, если бы приобрёл, в-третьих хрен ты сам (а ещё модератор называется - оскорблять рядовых пользователей - не красиво, Илья Тыркин), в-четвёртых если бы ты понимал такую вещь как сарказм, то понял бы, что я имею в виду, а имею я вот что: за такое бабло я сам найду красивые колёсики на низкопрофильной резине и поставлю их, да поменю шильдики в салоне - и обойдётся мне этот тюнинг раз в пять дешевле! Если это можно назвать тюнингом, конечно.

13

Ну что же, держи ответочку, Эд. Хреном тебя никто и в помине называть не собирался, это чистой воды обобщение, любой бы человек так подумал про абсолютно любого человека, увидев подобную надпись где-угодно, не только на машине. Это во-первых. А во-вторых при наличии у тебя капитала, достаточного для покупки тюнингованного П1, ты бы и не заморачивался, что на не за надписи, кто их сделал и за какие деньги, а если ты при таких деньгах трясешься над каждой копейкой, коей является стоимость тюнинга Мака в данном случае, ты жлоб, сноб и т.д. и т.п. А сарказм я понимаю и даже одобряю, если это можно назвать сарказмом. В твоем случае это не сарказм, а чрезмерное воображение, если сам говоришь, что на Макларен тебе не накопить.

14

Во-первых я так и написал (цитирую самого себя) "Для дяденьки, который будет покупать P1 большое значение будут какие-то 100 000$, если он захочет купить его именно с этим "тюнингом"". И ещё раз повторю, уже в третий раз, что Я НЕ СЧИТАЮ, что замена колёс может называться тюнингом и стоить 100 000 баков! И когда ты сказал "что за хрен такой" - я воспринял на свой счёт, и приношу свои извенения, если не так расценил это высказывание.

15

ВОТ БЛИН! Косяк на меня(((Я хотел написать "Для дяденьки НЕ будут ИМЕТЬ большое значение какие-то 100 000$"...Я "не" пропустил - печатал быстро. Вот и накосячил(((...Пардонтие, мужики)))

16

Что-то ни о чем. Гембаловские диски смотрятся хуже стандартных. Предпочел бы сток.

17

Когда за доработку столь выдающегося автомобиля, как McLaren P1, берётся столь известное ателье, как Gemballa - результат просто обязан поражать воображение. По крайней мере, так подумает каждый, кому скажешь о появлении такого тюнинга. А что видим на самом деле? Gemballa поставили свои шильдики, заменили стандартные колёса на обычные пятиспицевые, и... всё. Техническая часть и кузов прежние. Действительно неожиданный ход, тут не поспоришь.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777