Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Lamborghini Gallardo LP560-4

Gallardo
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2011
Gallardo LP570-4 Super Trofeo Stradale
  320 км/ч.
  3.4 сек.
  570 л.с.
Gallardo LP570-4 Super Trofeo Stradale
2013
Gallardo LP560-4
  325 км/ч.
  3.7 сек.
  560 л.с.
Gallardo LP560-4
2013
Gallardo LP570-4 Squadra Corse
  320 км/ч.
  3.4 сек.
  570 л.с.
Gallardo LP570-4 Squadra Corse

Максимальная скорость: 202 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
325
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.7
сек

Мощность двигателя:  (412 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 540 Нм  при  6500  об/мин.
560
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
373
л.с. / т

Объем двигателя: 108  л.с. с литра   5.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5204
см³

Вес автомобиля: 2.68  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1500
кг

Цена:  200 000 $ 188 000  €
18.8 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Lamborghini Gallardo LP560-4
Рейтинг:  Lamborghini  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Lamborghini (все классы)
2013 Lamborghini Gallardo LP560-4
2013 Lamborghini Gallardo LP560-4
2013 Lamborghini Gallardo LP560-4
2013 Lamborghini Gallardo LP560-4

1

Выглядит очень агрессивно, но менее гармонично, чем предыдущая версия.

2

Согласен с Лексом. Добавили новых линий на бампера. Вроде мелочи, но агрессивности стало - хоть попой ешь, а гармоничность и завершенность облика ушли в никуда. Машина выглядит собственным тюнингом, причем не в лучшем смысле. Не говоря уже о том, что желтый цвет шел только первому Галлардо, а новому не идет совершенно. Единственное, что мне понравилось в дизайне, это диски, хоть они и похожи на абстракцию пьяного сюрреалиста. Салон отсюда плохо видно, но там вроде все ОК, как всегда. А характеристики вообще не поменялись. Итог: лучше бы не обновляли, до этого было гораздо лучше.

3

Передок испортили окончательно... Видимо дизайнеры уже окончательно устали выдумывать новые версии этого авто.. Я с большой увереностью могу сказать что самостоятельный тюнинг скорее всего выглядел бы лучше.

4

Да, как я уже упомянал в чате, ничего особенного в новом Lp560 нету. Нет, мне нравятся эти трапециевидные воздухозаборники, особенно черные стойки - они выглядят как оскал хищника. Диски тоже хорошо смотрятся. Дисгармонии не вижу. Но в изменениях на этом все. Начинка не подверглась улучшениям, а хотелось бы видеть там сил 580. Для чего нужно это обновление не понятно. Видимо, замена еще не готова и решили сделать финальное обновление, которое можно было и не делать. Да, еще выдвижной спойлер заметил сзади.

5

Lamborghini Gallardo LP 560-4. Благодарю. А вот и обновлённый Gallardo LP 560-4. К этому автомобилю у меня двойственное мнение. Первый Gallardo мне не особо нравился. Он был похож на мумификацию Audi TT или Audi R8. И по сравнению с другими Lamborghini, он был немного жалок. Но он все ровно был очень популярен. Второй Gallardo LP 560-4 уже намного лучше получился. Он стал одним из самых стильных и красивых суперкаров. Но о третьем Gallardo LP 560-4 я такого сказать не могу. Стильный перед, который связывал Murcielago LP 640-4, Aventador LP 700-4 и Reventon исчез без памяти. Вместо этого, перед и зад получились в треугольном стиле. Именно этот треугольный стиль напомнили мне о Honda Civic. Но всё же, в плане внешнего вида мне нравится перед и зад. А так же диски и цвет кислотного оттенка. Сам образ смотрится круче предыдущего. Салон классный. В салоне продолжается стиль во внешнем виде. Технические характеристики хорошие. Но изменений тут что то не видно. Раз это обновлённый...

6

...Gallardo LP 560-4, то и технические характеристики должны были подрасти. Я предполагал, что максимальная мощность будет плюс минус 600 лошадиных сил. Но осталось всё так же. Ну да ладно. Автомобиль и так немедленный. Вообщем, обновлённый Gallardo LP 560-4 мне понравился. Он стал выглядеть круче и агрессивнее прежнего Gallardo LP 560-4. Но данное обновление я вижу почти бессмысленным. У Lamborghini и так есть много планов и концепций о будущих автомобилях. Зачем же было тратить свой бюджет на обновление Gallardo LP 560-4, если у Lamborghini и так бывают проблемы с деньгами. Да и само обновление получилось не очень успешным, на мой взгляд. Тогда, когда этот бюджет можно было внедрить во что то другое. Например сделать какую нибудь версию Aventador или доделать Urus. Но как говорится, Lamborghini много не бывает. Полюбим и этот.

7

Не думаю, что под патронажем VW у них проблемы с деньгами. К тому же хорошие продажи Мурчелаго и Гаярдо изменили ситуацию в куда лучшую сторону. Обновление в любом случае нужно было, но все ждали новую модель, а они лишь немного изменили старую. Надеюсь, ждать следующего поколения осталось недолго, а данная модель лишь скрашивает томительное ожидание.

8

Красиво выглядит, но я ожидал улучшения характеристик.

9

Многие ожидали. Ну может хоть потом какие нибудь версии будут у этого обновлённого Gallardo LP 560-4.

10

Скорее всего всего сделают суперледжеру с теми же характеристиками, что и у старой. В общем жду новое поколение.

11

Обновленный Gallardo. Наконец-то! Ему как раз надо было обновление, и он его получил.Мне нравиться его дизайн, по моему он стал более "пухлым", чем его предшественник. Только хотелось бы больше фотографий салона, чтобы составить лучшее представление. Но даже по одной видно что, изменился он не сильно, архитектура там та же, что и в предыдущем Gallardo. Хотя я все же немного разочарован, ведь я ждал не обновленной Gallardo, а другую модель, её наследницу. Ведь Gallardo был впервые представлен публике в 2003 году и уже прошло 9 лет с того момента. По меркам жизни суперкаров это очень много,так что Gallardo устарел не технически, а скорее морально. Я мечтаю о его преемнике и думаю, когда-нибудь его дождусь!

12

Ну Gallardo хоть и стар, но все ровно очень популярен. Что первый, что последний. В будущем, Gallardo сменит Cabrera. Cabrera будет серийным Sesto Elemento.

13

THE CROW: это будет достойный наследник Gallardo!

14

честно говоря добавить то нечего, все уже сказано, но добавлю от себя. Ожидая обновления какого либо авто, тем более суперкара с именитой родословной, хочется видеть чего то неординарного, как минимум авто должен получиться лучше своего предшественника. А тут-косметические меры по изменению кузова, начинка вообще не затронута. Это же не АВТОВАЗ в конце концов со своей вечной классикой. Короче схалявили итальянцы, мол мы популярны, нам простят. Да чертос два-ярые фаны могут и простить, но весь остальной мир как минимум задумается о том, все ли хорошо в стане ламбо, если нет прогресса от модели к модели.

15

Не думаю, что обновленный Lamborghini Gallardo LP560-4 это "холостой" выстрел и, тем более, шаг назад. Автомобиль стал более выразительным ( мне понравился больше, чем версия 2008 года, которая, честно говоря, уже приелась ), хотя и сохранил свои технические показатели на прежнем уровне. Это просто очередной фейслифтинг ( может, даже, проверка реакции рынка на новый дизайн для наследника - Cabrera ), а не новая модификация. И, 580 сил, конечно, было бы приятней увидеть на финальной версии, но, это, по видимому, не входило в планы. Приберегли для Cabrera. :))

16

Ну значит всё повторяется. Этот обновлённый Gallardo LP 560-4 будет одним из последних Gallardo. Потом Cabrera сменит Gallardo. Как и Aventador сменил Murcielago. Но меня настораживает Cabrera. Зачем было делать Cabrera, когда уже есть Sesto Elemento. Sesto Elemento уже так то не концепткар. Его сделали в количестве 13-15 экземпляров. Почти как Reventon. Наверно, дело так: Sesto Elemento это приемник Gallardo, но в мелкосерийном производстве. То есть, очередной эксклюзив. А Cabrera тоже будет приемником Gallardo, но в полноценном серийном производстве. То есть, с разными версиями.

17

THE CROW. Сам-же и ответил. Cabrera - наиболее вероятный преемник, а Sesto Elemento - просто очередной эксперимент-эксклюзив, без перспектив серийного выпуска. Даже, если смогли построить 15 машин. А может преемником станет совсем другая модель, про которую мы ничего не знаем, а Cabrera - специально раскрученное для этой цели авто-обманка. Как знать.

18

Сам сам.) Надо поглядеть, что выйдет из Cabrera в будущем. Вдруг в Lamborghini придумают что то ещё. Они то это умеют. В любом случае, Gallardo уже отстоял своё и должен уйти на покой к Murcielago.

19

The Crow. Ты в комменте одном упомянул, что Карбера будет серийным Сесто Элементо. Сесто Элементо эксклюзивный, самобытный авто, где испробовали технологии по повсеместному использованию композитов на всех стадиях разработки. Поэтому он никак не может быть приемником нынешнего Гаярдо. Это скорее показатель показатель развития компании. Он слишком дорог даже для серийного производства. А кстати, действительно уже произвели 15 экземпляров?

20

Vanish: Да, я так писал. Ну Cabrera думаю будет проще Sesto Elemento. И поэтому, приемник возможен. Да, 15 экземпляров. Но это максимум. 13, 14 экземпляров тоже встречаются. В русской Википедии указано так 13 экземпляров. Вообщем, не тебе не мне-10 экземпляров.)

21

Старение авто и уход так скажем на пенсию-процесс необратимый, этого не избежать. Не выпускать же одну модель на протяжении нескольких десятов лет, не все даже 5 лет выдерживают и теряют клиентуру, устаревают. Гальярдо на рынке уже почти 10 лет, и резонно задуматься о смене, как случилось с мюрчелаго. Но выходит обновление, не сказать, чтобы оно удивило. Удивило, но отсутствием серьезных новшеств-высоких продаж они с ним не достигнут точно. Вот ничего не могу с собой поделать и сменить гне вна милость-зачем было ее выпускать, лучше бы сделали очередную спец версию. В общем ни к чему это обновление.

22

Кстати. Этот обновлённый Gallardo LP 560-4 будет и в кузове Spider. Тоже здорова смотрится.

23

Красивая машинка но лучше она бы 350 км/ч достигала )

24

Хех!))))

25

Предыдущая версия намного красивее (ну это только моё мнение...)

26

Ну, предыдущая версия и мне тоже больше нравится, чем эта. Но с появлением этой Lamborghini ушла в рост.)))

27

Ой,ой,ой не минусите пожалуйста, фотки просто не загрузились, а по фото последнему:как-то не понравилась...

28

Чего???

29

Один из тех рестайлингов, которые хочется назвать неудачными. Модели пора было идти на обновление, но дизайнеры не смогли придумать, как улучшить и без того идеальную внешность, не подвергая её радикальному изменению. И в итоге ограничились новыми линиями на бамперах, которые, мягко говоря, не сделали машину лучше. Видимо, реакция на такое обновление была соответствующая, потому что Lambo поспешили уже через год представить новый Huracan.

30

Не могу сказать, нравится мне он или нет. Тот же LP570-4 Superleggera смотрится гармоничнее и чуть красивее. Автомобиль, так скажем, немного сморщился. С другой стороны, я любитель в меру агрессивного дизайна, и Gallardo 2013 лучше подходит на эту роль, чем версия 2008 года. Я не говорю, что являюсь приверженцем той или иной версии, но всё-таки они смогли сделать обновлённую версию хуже. Когда ты на вершине, упасть очень легко... И Ламборгини на примере Gallardo это наглядно доказали.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777