Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Hennessey Venom GT Spyder

Venom
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2011
Venom GT
  435 км/ч.
  2.8 сек.
  1260 л.с.
Venom GT
2013
Venom GT Spyder
  415 км/ч.
  2.8 сек.
  1260 л.с.
Venom GT Spyder
2016
Venom GT Spyder
  427 км/ч.
  2.5 сек.
  1470 л.с.
Venom GT Spyder

Максимальная скорость: 258 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
415
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.8
сек

Мощность двигателя:  (926 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1566 Нм  при  4400  об/мин.
1260
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1013
л.с. / т

Объем двигателя: 180  л.с. с литра   7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7008
см³

Вес автомобиля: 0.99  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1244
кг

Цена:  1 100 000 $ 1 024 000  €
102.3 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Hennessey Venom GT Spyder
Рейтинг:  Hennessey  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Hennessey (все классы)
2013 Hennessey Venom GT Spyder
2013 Hennessey Venom GT Spyder
2013 Hennessey Venom GT Spyder
2013 Hennessey Venom GT Spyder
2013 Hennessey Venom GT Spyder

1

Офигенная машина! Были б лишние 1100000$ купил бы её. Ну в принципе как и обычный веном только родстер и ни чем не хуже. И чёрный цвет ей идет. Итог: машина класс!!!

2

Все характеристики полностью соответствуют обычной закрытой версии. Даже масса ни на килограмм не увеличилась, что странно для открытого кузова, который неизбежно требует усиления.

3

Вау! Офигенная тачка. Красивая, мощная, быстрая!!.. Супер!

4

А ему какого хрена впаяли 435 км/ч? У открытого Вейрона скорость ограничена, а этот Веном даже не проверяли, я в этом уверен.

5

Тыркин Илья вот ссылка

6

А это ничего, что по ссылке описываются достижения уже знакомого нам Venom GT, а не спайдера на его базе. Впрочем, все различие по-видимому сводится к съемному сегменту крыши. Величайшее достижение, достойное отдельной страницы.

7

Илья, это ж америкосы - они любят свои автомобили проПИАРасить. Одна Туатара, например, чего стоит: якобы самый быстрый автомобиль в мире. Одна проблема - его никто не видел. Мне ли тебе об этом рассказывать...А крыша вручную, наверное, снимается?

8

Ричик, ну Вейрон Гранд Спорт добавили же. А эту, видимо, добавили в качестве самого мощного и быстрого автомобиля с открытым кузовом. Лично я не против, Хеннесси - мой любимый гиперкар, но данные надо исправлять.

9

Когда Hennesey наконец объявит их. Могут ( из скромности, конечно) и промолчать. У них-же есть замечательный 1500-сильный мотор. Почему не представить открытую версию ( априори, более дорогую и престижную) сразу с ним? А обычная закрытая пойдет как более доступное предложение.

10

What? ссылка

11

Фантастический автомобиль! И не удивительно что он самый высокий в рейтинге. Да и чёрный идёт ему куда лучше чем жёлтый.

12

Отличный автомобиль. Чёрный ему подходит лучше чем жёлтый(согласен).Но вот у меня возникло несколько вопросов.1 куда убирается крыша,неужели в гараж,а что если дождь пойдёт,что тогда делать? 2 почему ему не поставили ограничитель,как на Бугатти, ради безопасности его владельца?. Да и характеристики должны быть слегка другими.

13

1100000$ за такую прелесть не жалко!

14

Дизайн у этих веномов-суперский, также как и характеристики, выжать бы на таком 400 на трассе, чувства будут непередаваемые

15

Когда едешь на такой роскошной машине наверно к сиденью прижимает это золотая машина!

16

Да научитесь, млять, уже эти знаки препинания ставить! Задолбали! Нихрена же не понятно что пишете! И раз уж на то пошло - где ты тут роскошь увидел? Бугатти - вот это роскошный автомобиль, Роллс Ройс - вот это роскошный автомобиль! А здесь всё сориентировано на то, что бы раскочегарить Веном до бешеной скорости. И клали они там в Хеннеси на эту роскошь!

17

Не стоит понимать под роскошью одну лишь дороговизну. Благо сейчас есть интернет, а в нем куча способов найти смысл искомого слова. Так вот, Хеннесси тоже роскошный, потому что дорогой, красивый и вызывающий восхищение, не у всех, но вызывающий, что, собственно и видно в комментарии Ивана 145. И минутка толстого троллинга напоследок: Вейрон и роскошный и быстрый - АЗАЗА. Короче, это экстерьер и интерьер Бентли и потроха Венома, 2 в 1, если еще короче.

18

Я так и знал, что именно ты сейчас про Вейрон мне это напишешь :)))))))))Как бы там ни было Вейрон - всё же роскошный) И гипербыстрый, конечно. Как бы там ни было "роскошь" - понятие абстрактное. Но Хеннеси Веном ГТ я бы не стал называть "роскошным". Гипербыстрый - да! Красивый - да! Здесь сразу ощущается стремление сделать самый быстрый автомобиль в мире. Он красивый и дорогой - спору нет. Но в чём здесь роскошь проявляется? В пластмассовой панели? В приборах со стрелками? В тряпоШной обшивке рычага МКПП? Я бы не стал обзывать его роскошным. Но от того, что он не роскошный - он не становится скучным или не интересным. Веном ГТ - бесспорно один из лучших автомобилей в мире.

19

Достаточно посмотреть на этот салон от лотуса и сразу понятно станет,что нихрена он не роскошный. Это то же самое,что раскочегарить 34-й скай до 1200 лошадей,после чего он будет стоить немеренно,и в итоге вы будете называть его роскошным??

20

Короче, с Вами, господа, понятно, смысла слов не знаете, а использовать эти слова используете. Женщин тоже шикарными называют отнюдь не за красивые и дорогие брюлики со шмотками.

21

Женщины и автомобили?) Ну сравнил ж*пу с пальцем)

22

Если верить интернету, то такой же Веном (даже в том же цвете) есть у Стивена Тайлера.

23

это 2011 Hennessey Venom GT только название другое.

24

Ага, а "Арсений 05" - это тот же "Арсений", только название другое.

25

Я тоже Арсений но я живу в Курске и я этого "Арсения" НЕ ЗНАЮ.
(23 коммент)ну я имел в виду у них характеристики одинаковые!Смысл было делать такую машину если точно такая есть в производстве.

26

Тот Веном - купе, этот - родстер! Или ты не знаешь, Арсений из Курска, чем отличается купе от родстера, и что означает дополнительное слово "Spyder" в названии автомобиля?

27

Нет я имел в виду что у них характеристики одинаковые!

28

"Я имел в виду что у них характеристики одинаковые!"Арсения ну характеристики да одинаковые но родстер и купе это же не одно и тоже!

29

В вполне нормальное авто.А скорость! 435 км/ч! Это уже выходит за рамки

30

дааа машинка...круть крутая!

31

Машинка просто супер :) Spyder лучше , чем простой GT , и цветом и вообще , нет машин равных эму .

32

Причём тут страус?

33

Поправочка, Мойша))). Эму - не страус))).

34

Простите , немножко ошибся.

35

Он на заезде показал только 427 км/ч, а я так понял паспортные данные показывают 435?

36

Крутая тачка.Карбоновый монстр(у нее карбоновые кузовные панели)Она звучит классно.На ней стоит мотор LS7,раскачаный до 1200+ л.с,две,по-моему,67-мм турбины фирмы precision,коробка от ford gt,а кузов сделан почти с нуля:от лотуса осталась только передняя часть.Он шире лотуса на 20 см,и,насколько я помню,на 38 см длиннее.у нее очень классное соотношение массы и мощности.За дизайн 10.Джон Хеннесси постарался

37

Был Вейрон стал Веном. Вейрон был неуклюж на треке а Веном и на прямой пасёт задних из-за разгона 2.7. Впрочем что ещо ожидать от автопрома США!

38

Вейрон ни под каким соусом не является трековым автомобилем - для этого он слишком массивен и наделен недостаточно жесткой подвеской. Так что ожидать от него трековых рекордов достаточно наивно. Его стихия - длинные плавные автомагистали с высоким скоростным лимитом. Веном, также, предпочитает длинные прямики, но благодаря существенно сниженной по сравнению с тем-же Вейроном, массе, и более компактному и низкому кузову, позаимствованному у Lotus, на извилистых трассах чувствует себя значительно лучше, чем Bugatti. Что касается не очень впечатляющего для некоторых искушенных в гиперкарах, разгона, то для эффективной реализации всей гигантской мощности и момента, этому автомобилю мешает, в том числе, и недостаток массы, не позволяющий превратить её в тяговое усилие. В самом деле, многие ли из современных автомобилей способны показать так разочаровавшие вас 435 км/час и 2,7-секундный разгон до сотни? Одновременно.

39

Скорость уменьшил, потому что это спайдер, который даже не тестировали, и его скорость никак не может быть равной скорости рекордного купе. Если уж 1470-сильная версия без крыши смогла только 427 км/ч выдать, то что уж говорить об этой.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777