Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition

Mustang
Все модели :   Shelby   или    Ford
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2012
Mustang Shelby 1000
  350 км/ч.
  3.5 сек.
  950 л.с.
Mustang Shelby 1000
2013
Mustang Shelby GT500 NFS Edition
  304 км/ч.
  3.4 сек.
  671 л.с.
Mustang Shelby GT500 NFS Edition
2013
Mustang Shelby GT500 Super Snake Widebody
  330 км/ч.
  3.7 сек.
  850 л.с.
Mustang Shelby GT500 Super Snake Widebody

Максимальная скорость: 189 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
304
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.4
сек

Мощность двигателя:  (493 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 856 Нм  при  4000  об/мин.
671
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
407
л.с. / т

Объем двигателя: 115  л.с. с литра   5.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5812
см³

Вес автомобиля: 2.46  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1650
кг

Цена:  300 000 $ 279 000  €
27.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition
Рейтинг:  Ford  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Ford (все классы)
2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition
2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition
2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition
2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition
2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition
2013 Ford Mustang Shelby GT500 NFS Edition

1

ВОТ ОНА! ВОТ ОНА!!! МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Шикарный расширенный кузов, настоящий мускул!!! В фильме этот автомобиль был очень крут. На деле конечно, последний Мустанг, построенный Кэроллом Шелби - это Шелби 1000, который есть у нас на сайте. А этот был сделан для фильма. Там ему приписали 900 лс и максималку около 400км/ч вроде. На деле всё скромнее, как и со знаменитым Чарджером из Форсажа))). Однако динамика впечатляет!!!

2

Во внешности смутили эти круглые дыры в радиаторе (он что, фыркает через них?) и ужасные диски. Стоило бы сделать их поменьше и не такими вогнутыми. В остальном - впечатляет настолько, что рука сама нажала на "10". Да и характеристики впечатляют не меньше: если посмотреть на присутствующий на сайте Super Snake Widebody, то ему (при схожих внешних изменениях) технически только увеличили мощность по самое не могу. А тут мощность меньше, чем у заводского SVT, но коробка настроена на разгон. Всего-то, казалось бы, но в результате имеем самый быстрый разгон до сотни из существующих заводских мускул-каров.

3

Да нормальные диски. А дыры в тему как раз. А то можно было бы с обычным Шелби спутать.

4

Наладили бы серийный выпуск этого красавца, а то больно уж внешний вид по сравнению с обычным gt500 нравится

5

Ну наконец добавили этого красавца!!! Давно ждал. Старые мне конечно нравятся больше, но этот мне тоже, ну очень понравился! Короче, машина просто супер!

6

Я вот посмотрел фильм, посмотрел на фотки. На определённую истерию по поводу этого Мустанга. Новая Eleanor, не?)))

7

Ну ты сравнил. Офигенный суперкар на базе современной машины, прокачанный самим заводом, и убогий тюнинг машины, которая не нуждается в тюнинге. Оторвал бы руки тем, кто уродует легендарную классику.

8

Машина великолепная, но дырки в решетке радиатора действительно выглядят немного странно. Хоть еще пару фар бы туда поставили.

9

О, до меня дошло! Это ж закос под оригинальный GT500.

10

Тогда тем более надо было фары поставить.

11

Куда моё сообщение делось? Пишу ещё раз. Кто какую классику изуродовал? Элеанор красивее обычной ГТ500! Это необсуждаецца))) И это не дырки, а как раз фары. Там светодиоды по кругу. А посередине - чёрные колпаки вроде.

12

Красиво или нет - дело вкуса. Но ставить обвесы на американскую классику - НЕЛЬЗЯ! Это как на Миуру ара-бампера налепить.

13

В фильмы он разогнался 237mph то есть 379 км\ч.

14

Красиво, но не более, чего кипятком-то ссаться? А гундеть за зря в фильмах любят: тут у них 900 сил, там полторы тысячи, а на деле все настолько скромно, что немного обидно. А здесь, согласитесь, скромно в некоторых смыслах даже по меркам Штатов.

15

Та не было там обвеса. Слегка кузов расширили и сделали более мускулистым, а то ГТ500 немного корытообразна.
Ну Илья, здесь лошадок и максималки меньше чем в фильме говорили, но зато разгон сумасшедший!

16

Сумасшедший относительно чего, а? И не напомнишь ли мне, чем пожертвовать пришлось ради этого разгона. Оно, конечно, понятно, что 304 за глаза, больше не надо, но смешно смотрится такая цифра при мощности в 662 силы. И что за непостоянство, а? Кто постоянно кричит, что ему эти цифирки нафиг не сдались, мол не приверженец фаллометрии, а тут прямо проснулся маленький цифродрочер. Если бы он из трех секунд выехал, вот тогда бы да, согласился бы я с тобой, сумасшедший, а так при живых ГТР-е и 911 Турбо С, немного несправедливо говорить о таком понятии, как сумасшедший разгон, применительно к Мустангу. Да и ссылочку бы на информацию о нем, если не сложно, а то я не искал особо, но ничего по ттх не нашел.

17

Без спора отличная работа, вроде все тот же Shelby, но принявший стероиды, стал более мускулистым. Кузов заметно стал шире, из за этого кажется, что автомобиль стал короче, да и эти огромные катки тут очень в тему. По мне так побольше таких умельцев, которые не портят автомобиль, издеваясь над стоком крася в ядовитые цвета, ставя огромные катки без смысла и делая обвес с нереальным диффузором и огромным задним спойлером. А тут мастера просто подчеркнули характер Shelby еще лучше чем он проявлен на самом стоке.

18

BMW13 В решетке радиатора не дырки, это фонари только на сколько я знаю они горят не полностью, а только по окружности кольцом как у BMW ну ты понял...

19

Сумасшедший относительно других маслкаров, даже более мощных. Да, пожертвовали максималкой, которая нахрен здесь не сдалась. Я не цифродрочер, просто цифра впечатлила. Названные тобой - полноприводные, не забывай. Да и на ГТ-Р нельзя гонять, слетит гарантия. Да, да))) Разрыв шаблона. Да и дизайн у Мустанга явно симпатичнее, чем грубый и тяжеловесный ГТ-Р. А 911 - чуть другая опера, сравнил ты хрен с пальцем.

20

Lexx, мне всегда элеанора казалась уродливой. Пластик, тонкий профиль шин и куча электроники - уродство классического суперкара, которого и так выпустили немного, так еще и изуродуют. ИМХО, но элеанора уродлива.

21

Я чисто случайно нашёл, но не сохранил. Если попадётся, скину. Скорость и разгон там точно эти были, а вот насколько оно достоверно - я хз. Но в принципе похоже на правду, учитывая что разгон вообще от кучи факторов зависит. Чтоб упомянутые тобой Порш и Ниссан вышли из 3 с, надо сильно постараться... потом ещё раз, но сильнее. И так далее, пока наконец не осознаешь, что это бред. Это в идеальных условиях. Но 3.4с при 662 лс и такой ОГРОМНОЙ массе и не лучшей аэродинамике - это круто. Мак Ф1 разгонялся за 3.1, будучи слабее, но на ПОЛТОННЫ ЛЕГЧЕ!!! А здесь разгон на уровне современных Феррари, Мерса СЛС и т.д. при большей массе, чем у Феррари и дубовой аэродинамике. Собратья по цеху от Шелби с 700-850 лс все медленнее.

22

Ezhik007, так тонкий профиль шин у всех тогдашних Мустангов, что вкупе с более простоватым дизайном оригинальной ГТ500 делает её более уродливой. Пластик где? Какая куча электроники? Там всего-то расширенный кузов был, что придавало завершенности внешнему виду авто.

23

Всего-то расширенный кузов? Да этот передний бампер огромен, тяжеловесен и откровенно некрасив. Не знаю, откуда взялась идея лепить такую здоровую челюсть, но она производит впечатление привязанного к ручке "Паркер" ластика. Патрон, не стоит сравнивать эту машину с тюнингами - она сделана самим заводом, поэтому трудно ожидать от нее ядовитых цветов и огромных спойлеров. Это тот же Шелби, но с заводским вайдбодикитом и настроенный на ускорение.

24

Ну так передний бампер и должен быть огромен. Иначе Шелби как и любой Мустанг, как впрочем и Гелик, выглядят куцо. Улавливаешь? Обычный Гелик - куцая мордаха, Брабус - классная мордаха. Слава богу в новых Геликах АМГ уже с завода мордахи массивные. А у Шелби ГТ500 тех годов морда никакая. На катер похожа какой-то. Не люблю эти задранные носы. И фары эти круглые не там где надо. И бампер рахитский. А в Элеанор вид очень органичный. И фары вставлены туда, где они лучше всего смотрятся - две штуки рядом внизу в той выемке на бампере. Когда они были рядом с основными фарами (там на страничке вроде красный такой есть на фотках), то это ещё полбеды, но когда по центру радиатора - это что? Раллийный авто недоделанный? В принципе Элеанор - общепризнанный красавец/красавица))). А вы конечно имеете право на свою точку зрения, но...

25

Какой еще общепризнанный? Основная масса обожающих эту машину - школота, выросшая на фильме с Кейджем. Кстати, я этот фильм посмотрел только года два назад, и особого восторга не ощутил. Да, есть несколько классных авто, и финальная погоня шикарная, но в целом фильм неинтересный какой-то, а челюсть "Элеаноры" и губки Джоли можно отнести скорее к минусам фильма, нежели к плюсам. О чем бишь я?.. Ах, да, о главной машине. Так вот, любит ее в основном школота, ну и ты, потому что тебе нравится всё выбивающееся и необычное. Мне самому не очень нравятся GT500 - согласен с тобой в плане недостатков их морд, плюс терпеть не могу их задние фонари. Мои любимые из старых Мустангов - GT Fastback '67-68 и Boss 302 '69, и они уж точно не куцые. Шелби - да, есть такое. Но это не повод ставить сомнительной красоты обвесы!

26

Ну в США не только школота его любит, судя по количеству реплик. Губы Джоли тоже скорее плюс. А насчёт необычного и выбивающегося - то да. Просто если ты купил машину за несколько сотен тысяч баксов, и при этом она скромно выглядит - ты идиот. Ибо можно просто купить Хонду Аккорд или Субару Легаси. Те же яйца только сбоку. Машина за такую ОГРОМНУЮ цену (вдуматься только - пол-лимона за тачку!!! Да даже 200 тысяч) должна улыбаться миру на все деньги. А покупать Ламбо и хотеть, чтоб он был скромный, или Феррари, или Масл-кар какой-то - это бред. Это про Авентадор говорить: "Блин, хрень. Проходимости никакой, багажника нет. Как это можно полюбить". То есть вступаешь в диссонанс с изначальным предназначением авто. Например Феррари или МакЛарен призваны выделяться. Человек за них платит, чтоб выделиться, ну и за драйв. В противном случае, для поездить - Аккорд, Мазда 6, для погонять - Ариэль Атом, для подрочить на машинку - фантики Турбо.

27

Два предпоследних снимка - случайно не с того же трека, на котором его в фильме тестировали?

28

Да вроде, судя по-всему, тот самый знаменитый Уиллоу Спрингс.

29

Слущяй, Лэкс, защем мощьност в бусурманскых еденыцях намэрыл, ара? 671 лошадка у него, мотор-то без изменений. 662 - это bhp. Если динамические данные верные, то это означает исключительно работу с коробкой. Ну и предлагаю админу фотку с менее кривым ракурсом на аватар: ссылка

30

Ну ок, 671 лс. А аватарка у него как раз в идеальном ракурсе.

31

вообщето з81 км в час разгонялся

32

Это он в фильме так. А в реале так, как здесь написано. Ну исходя из имеющихся данных.

33

Наикрутейший бодикит для мустанга.Только характеристики могли и больше сделать.

34

Лучшая машина.Машина моей мечты!Но этой машине не помешала бы полуавтоматическая коробка передач с рычажками на руле,а тут полная механика.Но это не делает машину плохой.

35

Забыл отметить что в фильме говорилось что он выжимает 400 а мощьность составляет 900...ВРУНЫ!

36

почти 400. 370

37

Конечно жаль что у этого мустанга нет тех характеристик которые есть в фильме но всеровно 671 лошадиных сил эта много.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777