Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept

Sergio
Все модели :   Pininfarina   или    Ferrari
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 199 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
320
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.4
сек

Мощность двигателя:  (419 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 540 Нм  при  6000  об/мин.
570
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
445
л.с. / т

Объем двигателя: 127  л.с. с литра   4.5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4499
см³

Вес автомобиля: 2.25  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1280
кг

Цена:  4 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Ferrari Sergio by Pininfarina - 1 of 1
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
Рейтинг:  Ferrari  (Класс: Суперкары + CONCEPT)
История автомобилей Ferrari (все классы)
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept
2013 Ferrari Sergio Pininfarina Concept

1

А её что, на сайте не было что-ли? Вот это невнимательность... А машина, как и полагается Ferrari, хороша. Красивая, быстрая и необычная. Даже говорить об отсутствии ветрового стекла не хочу.

2

За дизайн 10+. Без вопросов и колебаний. Не многие Феррари, прямо скажем, заслужили от меня такую оценку, но здесь я даже не задумался. Это самый красивый концепт Феррари за все 70 лет существования фирмы, да и один из самых красивых Феррари в целом.

3

Интересная машина, наверное единственный гражданский спидстер от Феррари.

4

А вот и автомобиль, за который так ратовал Лекс. Да, концепт, да, от Феррари, но ничего особенного я в нем не вижу. Больше скажу, передние фары в чем-то даже отталкивают, акулья морда какая-то.

5

Та я вообще не ратовал за неё, а скорее просто хотел добавления. То есть для меня существует 2 категории авто для добавления: 1.легенды и прочие примечательные авто, 2.Новинки, попадающие под определение "ТОП". Этот автомобиль относится ко второй категории. И его стоило добавлять. Если уже добавляются вполне обычные хэтчи да куча версий 911, то этот концепт тем более заслуживал добавления. Мне этот Феррари нравится. Задние фары вообще порадовали, а то у всех современных Феррари они одинаковые. А вот эта акулья морда как раз нравится. Именно таким должен быть суперкар - злым и агрессивным. Эти улыбки и смайлики ни к чему.

6

А мне нравиться когда машина выглядит мягко и как бы улыбается.Porsche carrera gt,918 spyder,911 -как раз из таких.Они то и дают жару на треках и без труда делают многих.Мне не нравиться когда машина выглядит как быдло.Но именно этот Фер неплох,даже больше-он красавец!

7

На любителя. Люблю, когда суперкар вызывает ассоциации с рептилиями, кошками, насекомыми, акулами. Агрессия, стремительность, грация либо мускулистость. Улыбки больше малолитражкам идут.

8

Ну да, у каждово свой вкус и критиковать я его не могу. Но сейчас такие малолитражки выпускают (Ford focus rs, reno clio). Ни одной смешинки, и пытаються дерзить спорткарам по характеристикам. Куда катится этот мир...

9

Не смотря на то, что дизайн здесь очень специфический и немного не в моём вкусе, в целом, мне внешность Sergio Pininfarina нравится. Хотя некоторые места вызывают отвращение. Тот же передок, например, крышка капота или форма выхлопа. Ну и тд. Чуть более космический салон модели 458 хорош, позаимствованная у неё начинка тоже. И всё это делает Ferrari, названную в честь нашего админа:)) достаточно привлекательным и очень притягательным автомобилем. Хотя Авентадор Родстер и Мерс СЛР Стирлинг Мосс мне нравятся значительно больше.

10

Какая (извините) гадость эта ферра! Никакой грации и изысканности. Просматривая последнюю фотографию, я вообще не понял, где у нее зад, а где перед! И что это сзади за печка такая? Докатились блин.

11

Никакая не гадость! Энцо Феррари был бы горд этой моделью (наверное). А сзади у этой модели, я так понял, спойлер задом наперед поставили:) Хотел поздравить админа нашего, но, видимо, опоздал. Мне лично нравятся вот такие вот агрессивные и зверские дизайны авто, но я немного разочаровался в отсутствии ветрового стекла.

12

Когда я увидел фото этой модели, я запутался,потому что где перед,а где зад. А потом разобрался. Но только я понять не могу. Если машина попадет в аварию, то водители вряд ли выживут. Потому что нет переднего стекла, нет боковых стёкол, и рассматривать как суперкар, то за характеристики можно простить несколько минусов. А многие минусы(я даже их перечислять не буду(три я уже перечислил)), простить я не могу. Так что дизайн мне не понравился.

13

Парню не понравился дизайн Пинифарины, удаляйте машину нафиг из рейтинга.

14

нормальная такая феррари,только схожесть с aventador j слишком велика

15

В чем же заключается эта схожесть? Если говорить о типе кузова, то в таком случае любой седан можно назвать схожим с любым седаном. И никакой спойлер здесь задом наперед не ставили, это крыша, только очень короткая. И прекратите уже спойлер с антикрылом путать.

17

Цвет, кузов,силуэт (имеется в виду как у Авентадора Джей)(с)Masia. Процитирую одного отечественного недополитика: Што?(с)Олег Царёв. Силуэт ни разу не схож с Авентадором. Тут более изящные линии. Кузов? Тип кузова надо полагать. И что? Ну БМВ 7 серии тоже схожа с Лексус ЛС)))(Хотя там и дизайн звиздец похож)))). Цвет? Блеа. Красный - фирменный цвет Феррари, а то, что Ламбо запилили похожий цвет - это их проблемы. Красный - всегда был цветом ФЕРРАРИ!

18

Некрасивый автомобиль, как по мне. "Очередная фантазия дизайнеров, которым надоело делать обыкновенные автомобили" здесь не совсем подходит.Просто я не вижу смысла этого концепта.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777