Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone

F12
Все модели :   Mansory   или    Ferrari
2013 Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
сек

Мощность двигателя:  (570 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 725 Нм  при  6250  об/мин.
775
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
517
л.с. / т

Объем двигателя: 124  л.с. с литра   6.3 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6262
см³

Вес автомобиля: 1.94  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1500
кг

Цена:  630 000 $ 586 000  €
58.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone
Рейтинг:  Ferrari  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ferrari (все классы)
2013 Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

350 (+10) +3% 340 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 (-0.1) -3% 3.1 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

775 (+35) +5% 740 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

517 (+63) +14% 454 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6262 (0) = 6262 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1500 (-130) -8% 1630 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2013 Ferrari F12 Berlinetta Mansory Stallone

1

На данный момент это самый серьезный и самый красивый из существующих тюнингов Берлинетты. Мансори не подкачали - он намного лучше предыдущего Сталлоне, выполненного на базе 599. Понравился обвес в стиле Ламбо, очень хорошо изменяющий "квадратные" контуры стандартного F12. Мансори без карбона - не Мансори, но здесь карбоновые детали полностью вписываются в экстерьер: и панели на капоте, и спойлер, и менее заметные элементы. Салон очень похож на прошлый Сталлоне, только лучше - два цвета в оформлении смотрятся гораздо менее дико, чем три. А эти диски... их можно захотеть даже отдельно от машины. Хотя неплох был и 599 Мансори, но этот F12 недосягаемо превзошел его во всем. Вот только расцветка лучше у DMC Spia. Перекрасить Мансори Сталлоне в темно-синий, и будет совсем идеальный тюнинг.

2

Мне внешне больше нравится ДМС Спиа. Передний бампер красив, но изящество стока таки угробил:) Сзади всё супер. Салон, как и в 599 отличный. Но внешне меня более впечатлял 599, даже в белом. А этому цвет с белого на красный поменять нужно или на синий. Интересно, увижу ли я её живьём в ближайшее время. 599 видел несколько раз, причём разные. Смотрятся просто безбашенно на фоне обилия серых, чёрных и прочих неярких бюджетных авто, джипов и представительских седанов, которые в Киеве составляют основную массу автомобилей.

3

Ха,прикольный дизайн внутренний и внешний.Да и характеристики неплохи.

4

Вот еще одно чудо из Mansory. Я уже начал не обращать внимание на Мансорские автомобили. Я просто знаю что любой автомобиль из Мансори красив! А эта Ferrari F12 просто потрясающая. Но мне из Wheelsandmore больше F12 нравится чем эта. Жду еще прекрасную машину из Mansory!!!

5

Вот почему Вейрону они накинули 108 лощадей на его и без того мощнейший мотор, а здесь обошлось лишь 35 силами. Что за нежелание форсировать двигатель Берлинетты выше 800 сил, договоренность чтоли у всех? Дизайн хорош не спорю, но матчасть, так сказать, на троечку. Только сейчас заметил, что компоновка салона у Ф12 и ЛяФеррари почти одинаковая.

6

Мда... Ламбо накинули пятьсот лошадок, а тут 35... Хрень какая-то! К дизайну не относится.

7

Какие-то странные эмоции у меня вызывает этот тюнинг. С одной стороны бросается в глаза испорченный перед, с другой же - более подтянутая задняя часть. Диски получились немного не в тему, по крайней мере мне они не понравились. Салон слишком яркий. Да и материалы мне больше нравятся в стоке. Характеристики - вопрос относительный. Они были хороши и в стоке, но здесь над ними плохо поработали. А вот уже цена... Да она не стоит даже половины от запрашиваемой цены за тюнинг в 160 000$. Подводя итог, я бы предпочёл скорее сток. В крайнем случае работу от Новитек, но и она не настолько хороша. А вот относительно тюнинга от DMC - там хоть внешний вид получился классным, а цвет вообще бомба!

8

Jarvis, у Мансори есть разные работы, и сравнивать эту, почти стоковую Берлинетту с отлично доработанным Авентадором попросту глупо. Кстати, у Мансори же есть две работы над Авентадором - обычная и полностью карбоновая. Вот эту F12 стоит сравнивать как раз с обычной. И она не такая уже и плоха на его фоне.

9

Ну Авентадор у Манзори вышел лучше в обеих версиях, точнее в трёх. Есть ещё Карбонадо Блэк Даймонд. Просто в карбоне, но без 1250лс. А здесь перед вызывает противоречивые эмоции. Остальное впорядке. Салон просто супер.

10

Салон конечно же классный, но раскраска... Слишком уж яркая, броская. Я не люблю такой расклад. Хотя, с кем я пытаюсь спорить? :)

11

Черт, хочу видеть 1000-сильную Берлинетту с разгоном до сотни менее 3 секунд и максималкой далеко за 350 км/ч. Понимаю, что такое развитие событий вряд ли предвидится, но все же, вдруг найдется какой-нибудь перспективный молодой тюнер, который осмелится раскачать топовый мотор Феррари до неимоверных мощностей и расширит пределы возможностей Берлинетты. А то именитые мастера своего дела будто игнорируют феноменальность и огромный потенциал этого коня из Маранелло.

12

Яркий, запоминающийся, экстраординарный. Именно эти слова можно сказать в адрес практически любой работы Mansory. Новый Stallone получился не самым экстравагантным автомобилем швейцарского ателье. Но это ничуть не умаляет его многочисленных достоинств, среди которых можно особо отметить выдающийся дизайн. Цветовая гамма, сочетающая белый и черный цвета смотрится удачно, но лично мне жутко хотелось - бы увидеть F12 Berlinetta Mansory Stallone в синем и красном цветах, ведь именно они больше всего идут этому жеребцу. Нельзя не упомянуть про увеличение технических характеристик. Обновления для двигателя ограничиваются выхлопной системой и перенастроенным блоком управления двигателя, что позволяет увеличить мощность 6,3-литрового V12. Если выбирать между тюнингами Wheelsandmore и Mansory, мой выбор падет на последнего, ибо по ТТХ он практически идентичны, но внешность у швейцарца более яркая.

13

Однако, с передосм переборщили. Если из тюнингов 599 я бы выбрал Манзори, то для Ф12 мой выбор - DMC.
Бугатти, Манзори основал иранец Курош Манзори. Видимо он частично итальянец. Но контора НЕМЕЦКАЯ. В Швейцарии есть отделение Манзори, тюнингующее БМВ, Рэндж Ровер и, возможно, Порше.

14

Кстати, точно такая Манзори Ф12 Сталлоне недавно появилась в Киеве! С немецкими номерами. Ездит в сопровождении (внимание!!!) Порше Панамера(на украинских номерах) и Мерса СЛС АМГ(киевская регистрация). Оба авто белые. Мерс предположительно тот, что раньше на швейцарских номерах был.

15

Все, я влюблен. Редко я такое про Мансори говорю, но "Сталлоне" превзошел все мои ожидания! Неимоверная красотка. А салон? Это же произведение искусства.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777