Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2013 Audi RS7 Sportback

RS7
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2012
S7 Sportback
  250 км/ч.
  4.7 сек.
  420 л.с.
S7 Sportback
2013
RS7 Sportback
  305 км/ч.
  3.9 сек.
  560 л.с.
RS7 Sportback
2014
S7 Sportback
  250 км/ч.
  4.6 сек.
  450 л.с.
S7 Sportback

Максимальная скорость: 189 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
305
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (412 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 700 Нм  при  1750  об/мин.
560
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
292
л.с. / т

Объем двигателя: 140  л.с. с литра   4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3993
см³

Вес автомобиля: 3.43  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1920
кг

Цена:  100 000 $ 98 000  €
9.8 млн. рублей

Результаты и время круга на гоночной трассе:
150
1:13.40
Hockenheim Short
124
1:12.70
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2013 Audi RS7 Sportback
Рейтинг:  Audi  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Audi (все классы)
2013 Audi RS7 Sportback
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2013 Audi RS7 Sportback
2013 Audi RS7 Sportback
2013 Audi RS7 Sportback
2013 Audi RS7 Sportback
2013 Audi RS7 Sportback
2013 Audi RS7 Sportback

1

Красивая стильная отличная быстрая.Вся отличная обработка .

2

Черт возьми! Эта Ауди может стать прекрасным конкурентам для многих серьезных авто! Например таким как Maserati Granturismo, BMW M6, Ford Mustang, Ferrari California и многим другим! Это машина примечательна тем что имеет очень хорошие характеристики и очень хороший ценик. Да согласен это вам не Buggati Veyron и не Pagani Zonda, но все таки очень даже ничего! СТАВЬТЕ ПАЛЕЦ ВЕРХ если вам нравиться эта машина!

3

Более выразительного "лица" в мире автомобилей я не видел. Правда не хватает яркости салону - слишком все угрюмо, одни замки ремней безопасности как 4 маячка светят во мраке. К технической части авто претензий быть не может - все немцы наконец-то окончательно избавились от своих ограничителей скорости, и преодоленный рубеж в заветные 300 км/ч они берут на ура. Конкуренция трех именитых соперников накалена как никогда. Приятно видеть такой прогресс раз от раза. В общем молодцы, все по высшему разряду.

4

Машина отличная, но думаю ее главные конкуренты это BMW M6 Grand Coupe, Maserati Quttroporte, MB CLS63 AMG, Jaguar XKR-S, Porsche Panamera Turbo S.

5

Да да наконец то! Как долго я ее ждал, какая она классная, в тоже время строгая, солидная и такая стильная. Ну как то "Щядов пакет" ей не к лицу, намного красивей когда декоративные элементы хромированы . Эмблема Кваттро ее очень украшает. Мда только вес под качал, тяжеловат, где Технологии будущего? Все похудели одна она такая тяжелая и осталась. Огорчает а так 10ка.

6

Трудно сделать полноприводную машину, которая ещё крупнее своих основных соперников, лёгкой. Никакой алюминий тут не поможет. Нужны другие материалы, которые, в свою очередь, сделают авто малодоступным.

7

Еще одна прекрасная RS-ка от Ауди. Раскачали четыре литра до неимоверных лошадей, и вот двухтонный фастбек стал одной из самых быстрых моделей Ауди, наравне с RS6. Да и дизайн с салоном на высоте. Тоже оцениваю на твердую 10.

8

Самые красивые фары из всех новых ауди. И вообще это практически единственные фары со светодиодами которые мне понравились у них. Долго же они искали идеальную пропорцию и теперь все идеально. Да и в целом автомобиль заслуживает только лестных слов. Стильный, динамичный, достаточно практичный и не такой дорогой каким мог бы быть. А будь эта красотка дороже, спрос был бы тот. Карбон очень хорошо дополняет строгие, мрачные интерьеры Ауди.
Т.е. спрос был бы тот же

9

Если честно, то сам по себе кузов "семёрки" мне не по душе. Но в версии RS она стала куда более привлекательнее, чем её собратья - A7 и S7. Стильные диски, замечательный салон, (прям как у RS6), отличные характеристики и приемлемая цена. По крайней мере он того стоит. Стоит отметить и то, что в белом цвете она смотрится просто фантастически. Как наверное и в чёрном. А какой у неё взгляд... Кажется, будто она прищуренным взглядом выискивает своих конкурентов, соперников. И в тоже время презирает их. И это правильно. Фары подобраны отлично. Но вот только на другие модели я бы эти фары не поставил. Каждая модель смотрит на мир по своему, поэтому каждой модели нужны свои, индивидуальные "глаза"...

10

Очень красивая,стильная,быстрая!Не могу не отметить отличные характеристики!Мне она очень нравится!!

11

Насколько я знаю это первая Audi RS которая разгоняется выше 300 км/ч

12

Нет. Ну, например, Audi RS6 Avant разгоняется до тех же 305 км/ч.

13

у RS Avant ограничитель срабатывает на 250 км/ч

14

Да неужели? :) А сами инженеры знают, что у них, оказывается, ограничитель срабатывает?

15

У него выражение по моему самое строгое из каких либо других тачек.Ну а скорость по моему не маленькая для audi

16

Как раз для Ауди эта то что надо скорость и то хотелось чтобы у нее было больше скорости.И не только у нее строгое выражение строгое выражение это и BWM, Mercedes-Benz, Porshe. Я так считаю...

17

Самое крутое здесь конечно дорогущая аудио система Bang&Olufssen!

18

Самое крутое здесь - это система полного привода Quattro, потому что стерео-систему поставить можно любую и даже собственноручно, а вот самому установить новую подвеску мало кому представляется возможным.

19

Ааааааах ,она божественна ,красива и комфортабельна.А сколько таких выпустили или выпустят?????Напишите пожалуйста :D

20

Сколько клиенты закажут - столько и выпустят

21

kov11,Обычно говорят сколько RSок выпустят ,а тут такая лажа(.Я люблю эту машину не только за выше перечисленное ,а ещё за редкость (Их просто так на улице не встречишь)

22

Будь у меня такая ж*па, как у S7 тёлки бы глаз с неё не спускали :)))На мой взгляд самая красивая корма в мире автомобилей.

23

Изначально ограничитель стоит на 250 км\ч. Скорость можно повысить до 280 км\ч и 305 км\ч. Тут выше Илья написал, что "салону не хватает яркости"(правда это было почти два года назад, но не важно))) Сейчас можно воспользоваться программой "Ауди эксклюзив" - можно заказать любой (насколько я понял любой) цвет кузова, а так же выбрать один из нескольких вариантов обивки сидений и её цвет.

24

При помощи подобных программ цену автомобиля можно неплохо накрутить, а в некоторых случаях цена и вовсе в 2 раза вырасти может. И все благодаря дополнительным опциям, подобным эксклюзивной обивке салона, более производительным тормозным суппортам и прочей ерунде.

25

Минимальная цена на неё больше 5 млн. (это, позволю себе окапитаниться, с ограничителем на 250, в минимальной комплектации и т.д.). Возможно, что вместе СО ВСЕМИ опциями (в том числе и с этой "Ауди эксклюзив") РС7 и будет стоит 7.2 млн. Хотя, может быть, и без неё - просто в полной комплектации. На сайте дилера максимальная цена не указана (либо я плохо лазил по сайту), так что хрен знает.

26

Когда пригляделся стал похож на а5 и тт

27

Ребят подскажите что всё же лучше эта ауди или e63amg s 4 matik

28

Лучше всего пешком, или на велосипеде.:) На какую подсказку ты надеешься - сколько людей, столько и мнений. Одним нравится Audi RS7, другим - Mercedes-Benz E63S AMG 4-Matic, третьим - BMW M5, или Maserati Quattroporte GTS, а кто-то волосы на спине будет рвать ( и оппонентов), доказывая, что лучше Porsche Panamera ничего быть не может. А кто-то лучшим автомобилем считает 24-ю Волгу, доставшуюся от отца и ему плевать на гламурные суперкары и роскошные лимузины.

29

я вроде на русском написал что выбор между ауди и мерсом причём тут мазератти и порше..?

30

Тоже самое, что спросить "что лучше: чай или хлеб?".

31

Audi RS7 лучше.

32

Я спрашиваю экспертов.Если ты вместо совета сравниваешь хлеб с чаем тебе тут нечего делать..

33

Оба эти автомобиля хороши. Хотя странное сравнение. Если Е63 АМГ, то равнять удобнее с RS6, а если RS7, то с ней - CLS63 AMG. Я за Мерседесы. Хотя данные модели Ауди тоже хороши.

34

ты имеешь в виду rs6 седан?

35

Ну да. Именно его и имею в виду.

36

Его же нету сейчас.

37

КАК?!!!

38

Хороший спортивно-семейный автомобиль.Это хорошая многоцелевая машина, на которой можно и на работу ездить, и гонятся, и с семьёй на природу куда-нибудь выехать.Что касается технических характеристик, то компания audi просто постаралась над этом машиной, ведь они сделали реально спортивный двигатель и смогли подружить его с этим кузовом, у автомобиля в стоковом варианте большой потенциал, не говоря уже о его тюнинг-версиях. На данном автомобиле можно как наваливать, так и спокойно ездить по городу, делам и т.п. Ну а что касается салона, то audi здесь тоже постарались, хороший, приятный, богатый на мой взгляд салон, в замечательной обшивке. Короче, очень хорошая и привлекательная тачка. По мне, так автомобиль заслуживает твёрдую 10 как в техническом плане, так и за дизайн.

39

Автомобиль мечта! Как его можно приобрести?

40

Как и любой другой автомобиль: заходишь на сайты купля-продаж, вводишь марку, модель, год выпуска и покупаешь...Что за глупый вопрос?
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777