Логин: Пароль:
Электромобиль 2022 Genesis GV60

2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange

Panamera
2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 202 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
325
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.6
сек

Мощность двигателя:  (515 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
700
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
360
л.с. / т

Объем двигателя: 146  л.с. с литра   4.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4806
см³

Вес автомобиля: 2.78  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1945
кг

Цена:  490 000 $ 456 000  €
45.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange
Рейтинг:  Porsche  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Porsche (все классы)
2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

325 (+19) +6% 306 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.6 (-0.2) -5% 3.8 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

700 (+150) +27% 550 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

360 (+84) +31% 276 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4806 (0) = 4806 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1945 (-50) -3% 1995 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange
2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange
2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange
2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange
2012 Porsche Panamera TopCar Stingray GTR Orange

1

Пожалуй, более яркой панамеры я в жизни не видел, при этом салон качественно отличается от общего стиля машины. Ничего экстраординарного под капотом, редкость для тюнинга панамер мощность выше 700, тем более 750 сил. Особого внимания заслуживают колесные диски.

2

По сравнению с остальными Porsche Panamera, лучшим комплиментом этому автомобилю будет то, что ателье Top Car удалось создать внешность не хуже, чем Mansory. Жаль, что сами немцы из Porsche не смогли добавить своему творению несколько больше ярких черт, которые могли бы исправить её бегемотообразность. Крутящий момент - стандартные 700 Нм. На Московском автосалоне, где была представлена эта машина говорилось, что ее мощность - 600 лошадей, а получить 700 л.с. - цель команды.

3

Для Panamera Turbo S тюнинг двигателя не особо-то и нужен - из нее уже выжали почти максимум, не в мощности, так в динамике до сотни, которая у нее и в стоке суперкаровская. Поэтому в данном тюнинге большая мощность почти не повлияла на динамику, и не очень много на максималку. Насчет внешности - ну не сделать из Панамеры пристойно выглядящий яркий суперкар, в прошлом Stingray задумка гораздо лучше была серьезный и угрожающий, а не кричаще-яркий. Вот про салон можно смело сказать - лучший из всех тюнингов Панамер. Двухцветная, сиренево-серая с бежевым, гамма создает фантастическое впечатление. Уже только ради салона стоило бы приобрести этот тюнинг.

4

Porsche Panamera Turbo S Top Car Stingray GTR. Спасибо! То, что нужно. Мне очень нравится Porsche Panamera Turbo S и я некогда не считал его уродливым, как некоторые. Но в Top Car его с одной стороны улучшили, а с другой стороны ухудшили. Из за этого оранжевого стиля, Panamera Turbo S потерял весь свой шарм автомобиля представительского класса. Как и с Mansory дело. Но зато стал круче и свежее. Внешний вид крутой. Мне всё же нравится оранжевый стиль. Мне нравятся бампера, капот, диски, спойлер, насадки глушителя. Всё это смотрится круто и грозно. Но в тоже время смотрится немного по детски. Салон классный. Мне очень нравятся сиденья. Вышивка на них просто здорово смотрится. Мне нравится руль и панели из дерева. Технические характеристики отличные. 700 лошадей-факт. А так, почти больше нечего особенного. И какой тут максимальный крутящий момент? А то тут не указан он. Это версия Limited. В салоне даже есть это приписка. В Top Car очень хорошо освежили Porsche Panamera Turbo S...

5

...Это просто крутой свежий Поршеобразный апельсин. Но всё же, мне больше нравится Gemballa Mistrale. Он более стилен и изысканен. Но и эта работа от Top Car далеко неплоха. Я бы сказал, что Panamera Turbo S Top Car Stingray GTR такой пляжный автомобиль. На фотографиях как раз это видно хорошо. Для отдыха что ли. Но и для драйва. Песок, море, пальмы, Top Car.)

6

Девушку ( желательно, красивую ) на соседнем сиденье забыл добавить:)))

7

О, точно!) Будет самый сок. Но мне и этого Porsche хватит. Будет Porsche, будут девушки.)

8

Тогда-уж, для полного счастья, лучше кататься не в здоровенном пятиместном псевдокупе, а в легком открытом кабриолете или родстере. "Будет Porsche ( БМВ, Мерс, Кадиллак, Астон, Феррари, ..., нужное вставить ), будут девушки." - распространенное заблуждение. Не все девушки - блондинки из анекдотов, и они, как ни странно, зациклены на автомобиле парня меньше, чем сам парень об этом думает.

9

Ну дак это естественно. Я бы для этого дела купил Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG. А тюнингованный автомобиль я бы вообще покупать не стал. Ну Brabus может. Но это исключение. И автомобили с открытым верхом тоже бы не купил.

10

После тюнинга TopCar более-менее дружелюбная Panamera стала похожа на грозную акулу.Хотя нутро у этой акулы резко контрастирует с внешним видом.Салон серьезный,но в тоже время чем-то агрессивный,даже не смотря на обильные деревянные вставки.Спереди втомобиль напоминает Porsche Caynne GTS.Это лучший тюнинг Panamera,что я когда-либо видел!

11

Отличный тюнинг. В нем собраны два разных образа. В экстерьере - агрессивность, адреналин, скорость. Это подчеркивается жабрами на капоте, аэродинамичым обвесом, ярким, вызывающим цветом, и даже больно уж спортивными дисками колес. В интерьере же - спокойствие, умиротворенность, плавное движение. Один из лучших салонов Панамеры. Мягкие, приятные тона кожи и дерева напрочь убивают желание использовать всю мощь двигателя этого автомобиля. Хочется неспешно двигаться в потоке, будто по волнам (если конечно подвеска позволит подобное), не думая о внешней суете. Но стоит поглядывать на спидометр, ведь можно не успеть опомниться, как стрелка перевалит далеко за 200.

12

Этот тюннинг Панамеры один из лучших. Цвет, салон, ТТХ - всё супер! В салоне нравятся эти бежевые вставки и ромбики на седениях.

13

В Top Car кстати также отлично тюнингуют и разные Cayenne.

14

Один из лучших тюнингов Панамеры, как по ТТХ, так и внешне. И цена вменяемая. Авто смотрится великолепно и очень ярко.

15

А мне больше нравится тюнинг Панамеры от Edo Competetion, хотя далеко не все считают, что она лучшая.

16

а где производства такой тюнинг ? в какое страна ?

17

TopCar - российское ателье.

18

Компания TopCar находится в Фрехен(Германия) недалеко от Кельна и был на рынке с 2004 года . Предложены эксклюзивных автомобилей , которые специально уточнены. Интересно, что на сайте предназначена специально для клиентов из России и многих автомобилей, доступных на рынке. TOPCAR работает с Тюнинг Lumma с ADV.1 и с Brembo , обеспечивая тем самым высокое качество.

19

Needforspeed, откуда копипаста? И зачем было прогонять через переводчик, если на официальном сайте вполне русским языком написано о главном офисе в Москве? И откуда вообще взялась информация про Германию, я же давно написал, что ателье находится в России.

20

кто тебе обманул ?
Topcar Automobildesign GmbH Heinrich-Hoeschler-Strasse 21 50226 Frechen Germany Tel. +49 178 294 29 98 Fax. +49 2234 27 97 70

21

Ну правильно, это адрес офиса в Германии. Многие компании имеют свои представительства в других странах, если ты не знал. :) Головной офис расположен именно в Москве, и везде это ателье записано как российское.

22

Мойша этот тюнинг находится в Москве для русские клиенты а это не значит что тюнинг ателье россииское

23

Вы чего какие непонятливые все. Вам доходчиво объяснили, что ателье отечественное, так нет, мы не верим, что в России есть такие знаменитые тюнеры. Что за неверие то. По-моему, всегда в этом мире было легче во что-то поверить, чем придумывать какое-то другое объяснение: инопланетяне, круги на полях, снежный человек, яркие тому подтверждения. Бывают, конечно скептики, но таковых немного. А здесь уперлись рогом и все: эко чудо. российское тюнинг-ателье, не верю, быть такого не может.

24

Илья, расслабься. Просто все настолько привыкли, что отечественные "тюнеры" способны лишь лепить на машины кучу уродливого пластика и резать пружины, поэтому никто и не верит, что в России могут быть нормальные тюнинг ателье.

25

Работа произведенная ателье порадовала... особенно салон. В него уже не залезешь даже в чуть поношенных джинсах и в джинсах вообще... такому монстру хочется соответствовать...

26

Не люблю Панамеры, но это - исключение. В Москве точно одна такая есть, прям в таком цвете, видел на днях

27

Я тебе больше скажу. Это она и есть;)
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777