Логин: Пароль:

2012 Porsche Boxster S SpeedART SP81-R

Boxster
2012 Porsche Boxster S SpeedART SP81-R
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 176 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
284
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.7
сек

Мощность двигателя:  (246 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 380 Нм  при  4500  об/мин.
335
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
242
л.с. / т

Объем двигателя: 97  л.с. с литра   3.4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3436
см³

Вес автомобиля: 4.13  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1385
кг

Цена:  150 000 $ 135 000  €
13.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2012 Porsche Boxster S SpeedART SP81-R
Рейтинг:  Porsche  (Класс: Спортивные автомобили + TUNING)
История автомобилей Porsche (все классы)
2012 Porsche Boxster S SpeedART SP81-R
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

284 (+7) +3% 277 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4.7 (-0.3) -6% 5 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

335 (+20) +6% 315 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

242 (+12) +5% 230 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3436 (0) = 3436 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1385 (+15) +1% 1370 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2012 Porsche Boxster S SpeedART SP81-R
2012 Porsche Boxster S SpeedART SP81-R
2012 Porsche Boxster S SpeedART SP81-R

1

Среднестатестический тюнинг. Не плохо, по мне лучше их тюнинга Каймана - цвет прикольный и спойлер нормальный.

2

отличные характеристики и превосходный вид и очень красивый цвет автомобиля, мне очень понравилась

3

Porsche Boxter итак был красивым, по крайней мере для меня, а тут ещё и тюнинг пакет к нему приписали, с классным цветом, суперским обвесом и НУЖНЫМ спойлером. Характеристики по-прежнему не самые выдающиеся, но вполне достаточные для такого авто.

4

после тюнинга она стала красивей.Яркие детали и новый споллер!!!! ВАУ!!!

5

Кайман Спидарт похуже, конечно, но и это не шедевр. Стоковые Порше были и остаются лучше всех тюнингов.

6

Мойша, согласен, стоковые Порше намного лучше всех своих тюнингов (но, разумеется, встречаются работы достойные своих оригиналов). Внешний вид мне не особо понравился. Антикрыло лишнее, на мой взгляд, а диски этой фирмы меня поистине раздражают. Цвет прикольный, согласен, но не более того. Зато салон отличным получился. Но у стока он ненамного хуже. Никаких особых изменений в динамике я не вижу. Наценка в 40 000$ за данный тюнинг вполне оправданна, но я бы всё равно предпочёл сток.

7

Как по мне большинство тюнингов (Все от ТехАрт и Гембалла некоторые от 9фф и других) НАМНОГО красивее стока. Кайенны вообще исключительно с тюнингом красивы. Ну 958 и в стоке хорош, но даже ТехАрт Магнум 955 красивее будет.

8

Lexx, кто бы сомневался:) Ещё скажи, что тюнинги Мака MP4-12C красивее и лучше оригинала:)

9

Ну сам глянь. Кайенн и Магнум. Видел рядом. Магнум сразу бросается в глаза, а Кайенн? Ничего особенного. Просто Кайенн - никакой, абсолют. 0. Разве только 958, и то, белый или красный. Ну чтоб хоть чем-то цеплял. Ибо таких смазливеньких мордашек хоть отбавляй. Панамера конечно более броская, но и рядом не стоит с Моби Дик от Эдо или Гембалла Мистрэль. 911, Кайманы и, с горем пополам, Бокстеры более симпатичные и яркие, но с тюнингом от ТекАрт или Гембалла они куда лучше. Они выглядят куда более эффектно. Что касается МакЛарена, он и в стоке хорош, но некоторые тюнинг-версии реально красивее. Не так похожи на кусок мыла Palmolive:).
В любом случае - этот Бокстер НАМНОГО красивее ЛЮБОГО стокового Бокстера и стоковых 911. Правда цвет я бы другой подобрал.

10

Я не спорю, что зачастую более яркие и броские тюнинги выглядят эффектнее оригиналов в тусклом городском потоке, но красивее ли они - это ещё большой вопрос. Действительно удачных работ (преимущественно кузовных) над автомобилями Порше достаточно мало, а Макларен MP4-12C таких работ не имеет вовсе. Ну это как по мне. Оригинальные Порше и стоковый Мак MP4-12C выглядят красивее ВСЕХ своих тюнингов ИМХО (но я, откровенно говоря, не сторонник кузовных тюнингов, не люблю больших внешних изменений по сравнению со стоком. Хотя, есть и исключения). Говоришь, что некоторые (не FAB случайно?:) тюнинг-версии Мака реально красивее оригинальной модели? Это твоё ИМХО, у меня оно совершенно противоположное. А вот говорить, что стоковый MP4-12C похож на кусок мыла Palmolive, как минимум оскорбительно. Я бы за такое и минус влепил.

11

Со вторым комментарием я тоже не согласен:) Оригинальный Бокстер намного красивее этого тюнинга. И причём тут 911? Это же совсем другая модель, другая лига, и сравнивать 911 надо с тюнингами 911, если уж на то пошло. Да и к тому же 911 красивее серийного Бокстера, а серийный Бокстер красивее этого тюнинга:) Хотя это опять же ИМХО.

12

Ну замыленные формы у Мака МР4-12С, он красив, но вот не хватает страсти, какой-то броскости во внешнем виде. Не знаю. ФАБ? Мне нравится у ФАБ Мерс СЛС, а вот Мак только Спайдер. По поводу Купе - то Химера неплох, не лучше оригинала, но агрессивнее. Это цепляет, а Терзо менее нравится. Белый цвет ему не очень идёт, да и антикрыло не совсем к лицу. Я говорил про Хаманн и Манзори. Что до Порше. Ну я уже сказал своё мнение. Оригинальный Бокстер меня вообще не цепляет никак, а этот тюнинг - да. Бокстер всегда был пресным. Не знаю. Не моё. Скромный он какой-то. А Кайман мне больше 911 нравится. Ты не сторонник кузовных тюнингов, а я сторонник:). Тем более в моих глазах Порше никогда не блистали дизайном. Лишняя изюминка не будет лишней:).

13

Оригинальный Бокстер всегда был пресным? Да ну. Старый, может, ещё чуть-чуть, но новый ни капли. Да и вообще, как по мне, спорткар (уже не говоря о супер- или гиперкаре) сам по себе не может быть пресным. Пресный - это к Шевроле Авео:) Кстати, для меня идеальным тюнингом является эта работа от Виммер - ссылка :))

14

Антикрыло здесь лишнее, пожалуй. Есть спойлер, который не портит внешнего вида и завершает общую плавную линию.

15

антикрыло никогда не лишнее на заднем приводе!

16

Грамотно сконструированные автомобили могут обходится и без него. Те же Феррари, например. Им достаточно лишь небольшого спойлера.

17

Чтобы обходиться без внешнего антикрыла на корме ( и в других местах) необходимо в его качестве использовать поверхность днища, то есть, делать его максимально плоским с минимальными вырезами под колесными арками. А такой подход не всегда и не везде подходит. К тому-же, граунд-эффект имеет и обратную сторону - проблемы с управляемостью, вплоть до потери управления при езде по неровной поверхности или при "подскоках" ( помните кульбиты CLR и других прототипов в ЛеМане и не только?) на кочках и при кренах в повороте. Порше, все-же, больше дорожный автомобиль, чем трековый, к чему ему такой экстрим. К тому-же, стильные ( по-настоящему) спойлера, антикрылья, юбки, дифузоры и дефлекторы смотрятся куда эффектнее ( но, не всегда эффективнее, что правда - то правда), чем внешне незаметное плоское днище, точнее, плоская пластина, прикрывающая само днище и элементы подвески по максимальной площади, на которую намекает разве что наличие сплиттера.
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777