Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2012 BMW 650i Gran Coupe

6-Series
(F06)
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.6
сек

Мощность двигателя:  (331 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 650 Нм  при  2000  об/мин.
450
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
232
л.с. / т

Объем двигателя: 102  л.с. с литра   4.4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4395
см³

Вес автомобиля: 4.31  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1940
кг

Цена:  90 000 $ 85 000  €
8.5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2012 BMW 650i Gran Coupe
Рейтинг:  BMW  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей BMW (все классы)
2012 BMW 650i Gran Coupe
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2012 BMW 650i Gran Coupe
2012 BMW 650i Gran Coupe

1

Ого, он еще красивее одноименного купе! Да еще и купе-седан, что сейчас очень модно. Надо еще М-ку сделать, чтоб помощнее и без ограничения, а так - идеально.

2

Дополнительная пара дверей совсем не испортила облик «шестерки». Дизайн передней и задней части получился более легким и удачным, чем в новых «пятерке» и «семерке», которые выглядят более тяжеловесней.

3

Вот именно поэтому я обожаю купе-седаны - за то, что обычно они становятся самыми прекрасными моделями фирмы, по крайней мере для меня. Это и Рапид, и Панамера, и Эсток, и Лотус Этерн, и даже Пассат СС.

4

Не всегда это удается. На мой взгляд, в случае Пассат ЦЦ не стоило менять гармонично выглядевший кузов седана на купе-седан, а появление четырехдверной Панамера, вообще, отношу к недоразумению, не стоит из атлетически выглядевших купе Порше делать толстозадых бюргеров. Может следующее поколение будет выглядеть лучше. Рапид и Эсток - удачные примеры для заявки в новом классе. Этерн - еще не разобрался, многое зависит от ракурса.

5

Не вижу смысла применять термин купе, к автомобилям, с уже устоявшимся названием кузова. Седан, он и есть седан, и характеризуется наличием на кузове четырех дверей. Европейцы давно пытаются навязать свое мировоззрение, называя вещи не своими именами. Глобализация...

6

Купе, ведь, тоже, разные бывают. Есть классические двухобъемные купе (спорткупе), с плавносбегающей линией крыши к корме, а есть и трехобъемные купе на базе седанов, этакие двухдверные версии четырехдверных автомобилей (такие, вроде, европейцы и придумали, чтобы подчеркнуть спортивные качества новых версий). Я, раньше, думал, что именно двухдверные «обрезки» седанов и есть настоящие купе, оказалось - ошибался. А ведь, неплохо, горбатый «Запорожець» - полноценное классическое заднеприводное заднемоторное купе, да и все остальные, кроме «Даны» и «Славуты» - купе, хоть и не имеющие четырехдверного прародителя.

7

Если бы еще не задняя дверь на «Таврии», с головой выдающая, что она - трехдверный хетчбек, а никакое ни купе. :)))

8

Насчет твоего замечания о Панамере - вот щас как обижусь! «Поршивцы» просто представили свой взгляд на данный тип кузова. Не спорю, получилась солидная, мускулистая машина, зато типичный Порше. Тоже самое и Фолькс - свой взгляд, и вышла относительно недорогая версия модной машины, как и любой VolksWagen. Sergio, просто термин «спорт-седан» уже вышел из моды, а так одно и то же :)

9

Своеобразная "холодная война" 3х немецких автогигантов достигает апогея-я хоть и любитель ауди, но и вмв с мерсом вызывают уважение. Не будь этого треугольника немецкого, не увидели бы мы многих новаторских решений в дизайне, начинке и многом другом.

10

4 ДВЕРИ СТИЛЯ.

11

Элегантнейший седан, получившийся из шестёрки купе. Интерьер по архитектуре не отличается от купешного, но материалы лучше смотрятся. Но главное улучшение - это увеличенное пространство для ног сзади. Там и сейчас не особо разгуляешься, но это в любом случае лучше,чем тесная галерка в купе. Жалко только, что нет М-версии. Это было бы суперкруто! Но со временем, я думаю появиться и она! Будем ждать!

12

Возможно, BMW 6 Series Gran Coupe самый красивый седан. Если не самый красивый, то точно один из самых красивых. В плане внешнего вида, 6 Series Gran Coupe не чуть не хуже Audi S7 (его тоже надо сюда добавить, а то тут только его собратья S6 и S8) и Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG. Но из этой стильной немецкой тройки я выберу CLS-Class CLS 63 AMG. Не знаю, стоило ли делать из купе 6 Series седан. Думаю, всё же стоило. Но я считаю, что если хочется седан от BMW не судя по внешнему виду, то лучше уж купить 5 Series или 7 Series. В будущим, в BMW планируют сделать и M6 Gran Coupe. Ну или просто 6 Series M Gran Coupe. Поглядим.

13

Очень яркий и большой BMW ! Просто офигительная машина! Админ смог бы добавить пожалуйста BMW 645 2012 года. Я тогда напишу характеристики в (добавить автомобиль).

14

Заводское обозначение модели - F06.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777