Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2011 Land Rover Range Rover Evoque Dynamic

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 135 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
217
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7.6
сек

Мощность двигателя:  (176 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 340 Нм  при  1750  об/мин.
240
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
146
л.с. / т

Объем двигателя: 120  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1999
см³

Вес автомобиля: 6.83  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1640
кг

Цена:  50 000 $ 51 000  €
5 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2011 Land Rover Range Rover Evoque Dynamic
Рейтинг:  Land Rover  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Land Rover (все классы)
2011 Land Rover Range Rover Evoque Dynamic
2011 Land Rover Range Rover Evoque Dynamic
2011 Land Rover Range Rover Evoque Dynamic
2011 Land Rover Range Rover Evoque Dynamic
2011 Land Rover Range Rover Evoque Dynamic

121

Надо как-то ограничить поступление единичного тюнинга от разного рода светских котов и кошек. Переделали под себя, ну и флаг им в руки. Барабан на шею, нож в спину и электричку навстречу.

122

ХЕХ. Ну почти. Но хоть тот Range Rover Evoque выглядит нормально. Но все ровно дорого. Пусть делают, что хотят. Опытный автомобилист плюнет на этот понт и купит обычный Range Rover Evoque. Да и вообще, эта специальная версия исключительно для внешнего вида. А для проходимости нечего...

123

У меня такой есть я на нем езжу каждый день на работу удобный джип!

124

Про Эвоук в журнале топ гир читал что есть 5ти дверная версия с расходом топлива 5.6 литров на 100 км после прочитанного я решил что это один из идеальных автомобилей она во-первых красива , во-вторых достаточно вместительная , в-третьих экономичная и конечно качественно собранная для меня главный минус это цена слишком высокая для моего статуса

125

ИМХО. Это "дамский" автомобиль. Может вы не согласитесь, но это так. Был бы я фанатом Ленд Ровера, то себе купил Рейндж, а девушке Евоук. Но при этом всё сделано на высоте! Про красивый внешний вид и салон, а также качество сборки не стоит даже думать. Оно великолепное! Но даже этот "дамский" джип хорошо себя показывает на бездорожье! Даже слишком хорошо!!! Иногда может казаться, что эти достоинства могут просто не пригодиться "хрупкой девушке". Но всё же это вселяет безграничное уважение. Даже в таком исполнении Рейндж им и остался!..

126

Twenkey может она и дамская , но я бы себе купил бы потому что как я уже сказал она идеальна захотел поехать на дачу всей семьей после дождя , привлекает внимание прохожих , и для топлива можно было бы купить приус но у него уродливый дизай нету внедорожных качеств , в общем она ИДЕАЛЬНА
У всех его конкурентов стоит 4 литровый V8 с расходом топлива больше 10 литров на 100 км , и они немножко дорогие

127

А я и не отрицаю!!! Автомобиль действительно очень хорош! А то, что он "дамский" - это только моё мнение, ЭТО МНЕ так кажется. Но автомобиль и действительно делался для прекрасной половины общества, причём свою долю труда положила и сама Виктория Бэкхэм. Но внедорожные качества здесь совсем не "дамские". Да и мне кажется, что он заслуживает своей цены.

128

Вообще он и не дамский!

129

Он признан лучшим женским автомобилем года!

130

Не знаю но мне кажется что дамская машина это mercedes G55 AMG

131

Смешно. А я между прочим серьёзно говорил! А то, что ты не считаешь его женским - это уже твоё мнение, а не факт! auto.ria.ua/news/auto/202308 - на, убедись!

132

Женский автомобиль-это розовый мини купер, а насчет всего остального можно поспорить.

133

А я и говорю о его явно не "женских" внедорожных качествах. Кстати автомобиль довольно практичный и экономичный. Но он получил это статус. И я не был жюри в этом конкурсе. Более того компания и действительно делала его для богатых дамочек. Но для меня это скорее молодёжный унисекс, только не для бедных. Вот так...

134

Не помешало бы добавить эксклюзивный Land Rover Range Rover Evoque Victoria Beckham...

135

Этот самый лучший джип .

136

Вот красивый городской джипик. Может я и считаю что он дамский но мужчине тоже бы не помешало ездить на нем). А может и для семьи нормальный как думайте? да и цена маленькая.

137

лэнд ровер делает хорошие внедорожники

138

Ну я бы не согласился с тобой.Лэнд ровер и в прочие внедорожники - у них есть и по круче производители.Этот джип так себе оценка семь или семь с половиной но явно не твердая десятка! Минусов конечно очень даже много.За дизайн я поставлю 10 это уже тут мое мнение.Характеристики для такого маленького джипика я поставлю ну 9.А за салон 6, салон не удобный.Да и наворотов не так уж много.Но самое худшие в нем это задние стекло.Заднюю часть очень плохо увидишь.Но и вправду Ленд Роверы делают хорошие внедорожники,но не лучшие.Но BMW X5 тут может претендовать!)

139

Не знаю, упоминал кто-нибудь об этом или нет, но причина того, что он кажется всем дамским автомобилем кроется в том, кто участвовал при разработке машины - Виктория Бэкхем лично принимала участие при создании дизайна Эвока. Об этом упоминалось в Топ Гире за 2011 год, буквально сегодня смотрел. Вот, в общем-то, и нашлось объяснение некой женственности автомобиля.

140

Интересно, зачем Форд Эксплорер сделали таким похожим на новые Рэндж Роверы. Ещё вариант "Спорт" появился

141

Скорее наоборот. Новый Форд Эксплорер раньше появился, чем новый Рэндж. Да и версия Спорт у него ещё на предыдущем поколении была.

142

я люблю эту машину, не только характеристики, но внешний вид и салона тоже хорошие и много опций например 5 видов опций для него можно по бездорожью и по пустыне и по горе и др. это удобство и у него есть два вида кроссекупе и просто кроссовер.
и есть 4 вида разные характеристики и цены. Во-первых есть двигатель-в городе менее 7 литров на 100 км и на шоссе тоже менее 7 литров на 100 км и в смешанном цикле всего 6 литров на 100 км.мало, это хорошо, чтобы немного платить топлива.

143

Дизайнеры Kahn не плохо потрудились. Джип отличается от других своим видом. Прямо скажем внешний вид порадовал. Выглядит супер, мне нравится. И не какой он не женский. Джип видел я двух цветов красного и серого(металлик). Лучше смотрится конечно цвета металлик...
Страницы: 1  2  3   4  
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777