Логин: Пароль:

2011 BMW X6 M Mansory

X6
Все модели :   Mansory   или    BMW
2011 BMW X6 M Mansory
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 186 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.2
сек

Мощность двигателя:  (493 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 950 Нм  при  5900  об/мин.
670
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
300
л.с. / т

Объем двигателя: 152  л.с. с литра   4.4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4395
см³

Вес автомобиля: 3.33  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2230
кг

Цена:  340 000 $ 317 000  €
31.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2011 BMW X6 M Mansory
Рейтинг:  BMW  (Класс: Внедорожники + TUNING)
История автомобилей BMW (все классы)
2011 BMW X6 M Mansory
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

300 (+25) +9% 275 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4.2 (-0.5) -11% 4.7 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

670 (+115) +21% 555 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

300 (+60) +25% 241 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4395 (0) = 4395 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2230 (-75) -3% 2305 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2011 BMW X6 M Mansory
2011 BMW X6 M Mansory

1

Сладкий конечно автомобиль, действительно мечта...

2

Белый цвет не в тему.

3

Манзори обрадовали меня опять. Скорость и разгон как у Джи-пауэр Тайфун Эс и Джи-пауэр Тайфун уайдбоди, и это при меньшей мощности!!! И цена более чем в 2 раза меньше. Джи-пауэр Тайфун уайдбоди правда немного симпатичнее на мой взгляд. Такую в Киеве видел

4

Гуд! только салон можно было сделать чисто белым, или чисто черным, затонировать стекла и вместо карбона просто покрасить в чёрный, чтоб гладенько было, а так, очень очень на 9ку

5

как обычно у мансори все в карбоне я их не виню мне нравится как они его используют

6

Я очень одобряю, когда при тюнинге используется много карбона, и он распределен со вкусом. Поэтому 10 из 10!

7

Ребята из Мансори знают толк в красоте! Классный автомобиль! Скорость, роскошь и красота внедорожника в одном флаконе!

8

Одно время такая в Киеве тусовалась. За рулём была блондинка))) Сейчас не вижу.

9

Одним словом мажорная машина.Для понтовых людишек которые застряли в 90х.На вид просто жаба!

10

Ну не знаю. О 90-ых здесь ничто не напоминает.

11

Lexx..как марка помню в 90х если ты на БеМеВе то ты бандюга или киллер какой ни будь и тебя должны все боятся.Я об этом.А вид у неё действительно как у жабы.

12

БМВ уже давно ни с чем подобным не ассоциируется.

13

Честно сказать, для великих Мансори работа довольно-таки проходная. Карбон на капоте и чуть изменённый обвес - всё, на что вас хватило? Серьёзно? То же самое могло сделать любое ателье, причём куда дешевле. Да и дополнительно раскочегарить битурбо-"восьмёрку" тоже особых проблем не составляет. В общем, в этой машине нет того, чем славятся Мансори - безумной яркости, ломающей стереотипы в мелкие щепки.

14

Все то же самое можно отнести и к твоему комментарию. Ради наживы готов сделать что угодно, лишь бы полная ерунда не была написана. Мансори репутацию заработали, поэтому вольны выбирать, что им клепать, как клепать и по какой цене продать свое детище. Да и было это уже практически шесть лет назад. Это сейчас мы все искушенные зрители и комментаторы, а тогда и это казалось отличным автомобилем.

15

Не в этом дело. Вы тут зря спорите. У Манзори кроме создания эксклюзивных тюнинговых версий есть же и масса предложений попроще. Это же тюнинговая контора, а не кузовное ателье.

16

Ты кому? Я вообще ни с кем не спорил. Аккаунт на этом сайте заработал, так что волен выбирать, какое мнение иметь, как его выражать и с какой целью.

17

Да, но мнение то должен быть хоть как-то подкреплено. А тут просто наезд типа нетипично для Манзори, мало вырвиглазных элементов)). Вообще большинство их работ именно такие, за исключением некоторых глубоко модифицированных автомобилей. Просто на них особо не разгонишься. Это эксклюзивные ограниченные серии. Тех же Карбонадо всего 6 купе и три родстера, плюс три Карбонадо ГТ и один JS1. Cormeum'ов обещали 15, но пока их только два. Вот и приходится делать тюнинги попроще для клиентов победнее. Да и данный автомобиль - продукт швейцарского подразделения, работы которого обычно менее радикальны, чем у немецких собратьев.

18

Ну и в чём смысл этого твоего комментария? Ты моё мнение не опроверг, а аргументировал. Именно что слишком простая и типичная работа, её и на сайт-то добавлять не стоило, потому что (повторюсь) то же самое может сделать любая другая контора. И более того, даже "типичные" тюнинги могут выглядеть очень круто и оригинально, чтоб ни с чем не спутать. Яркие примеры - работы отечественного TopCar и китайского Aspec. Здесь же машина как тюнинг попросту никакая, потому я и сказал, что от Мансори ждёшь иного.

19

В смысле не стоило добавлять? Хватит в глаза долбиться. Дизайн изменили, ТТХ подняли очень заметно. На 26%. Достаточно серьезный тюнинг. То, что кто-то привык к сугубо эксклюзивным редким монстрам от Манзори, это его личные проблемы.

20

Посмотри, сколько прокачанных Х6 торчат у него в конкурентах. Зачем ещё один такой же, просто с другим названием? Да, я знаю, что по твоему мнению добавление тюнингов чуть ли не важнее всего остального. Но моё мнение - тюнинг должен быть хоть чем-то примечателен. А здесь и мощность подняли ничуть не больше, чем другие, и внешность изменили в основном путём растягивания стандартных воздухозаборников, с Hamann или G-Power Widebody никакого сравнения. С твоих же слов - у Мансори кроме создания эксклюзивных тюнинговых версий есть же и масса предложений попроще. Так почему бы не ограничиться добавлением этих самых эксклюзивов? Зачем нам эти "предложения попроще", созданные исключительно для наполнения рынка и не имеющие вообще никаких фишек?

21

Впрочем, смысл об этом говорить, машина уже давно добавлена. Всё сказанное мной - лишь ответ на высказывание Ильи, сделанное в обычной для него хамской манере.

22

Ты какой-то бред несешь. Я тюнинги выбираю чисто по критерию красивый/нет. Я не очень то и прокачанные по ТТХ, но без внешних изменений люблю. Вообще скорее наоборот, слиперы ненавижу. Разве что если мотор от другой машины. Ну типа Ауди А8 с мотором от Мурсиелаго и т.д. Ну ибо свопы движков - это уже интересно. Так что добавление тюнингов для меня важнее , если тюнинг мне приглянулся. Да, добавление Манзори или Брабуса важнее, чем Гольфа какого-то, потому как они суперкары по факту, а Гольф нет. То есть у меня иерархия идет по статусу, а не по принадлежности сток/тюнинг. Феррари важнее Фольца, Манзори - тоже важнее Фольца, как ни парадоксально. Даже такая Манзори. Насчет БМВ от G-Power - как раз типичные слиперы. Ничего интересного, за редким исключением.

23

Это не я бред несу, это ты читать не умеешь. Опять написал многобукв, не имеющий отношения к теме беседы. Я говорил про конкретные машины и давал свою аргументацию по необходимости их добавления, а ты зачем-то начал расписывать свои обобщённые вкусы и предпочтения.

24

Читать я как раз умею. И память не такая короткая, как у тебя. Ты там просто ныл опять, что мол для меня добавление тюнингов важнее всего. Вот я и ответил, уточнив, что ты тут говоришь бред. Поскольку опять шьешь мне то, что когда мне отношения не имеет. Вот и все. Насчет конкретно этого авто, он добавлен давно. Но я не против. Мне он внешне нравится, а значит я бы его добавил, если бы его не было на сайте.

25

Я не ныл, я указывал на одно из твоих многочисленных свойств. А ещё одно свойство - милая привычка уходить от основной темы разговора на побочную, если основная чем-то не понравилась или крыть нечем.

26

Мойша, ты надоел. Я не ухожу. По основной теме, касательно этого авто я все высказал и дальше продолжать не вижу смысла. Потому и перехожу на побочную тему, уходя от основной. По побочной теме, еще раз, ты мне приписываешь то, чего нет в реальности. Не являются тюнинги для меня важнее всего остального. В моей иерархии добавлений есть только один принцип, все, что я считаю супер или топ, идет в добавлялку первым. И абсолютно похер, тюнинг это, сток или концепт, или кузовное ателье, или спецзаказ. То есть, если машинка хочет проскочить в фан-зону на первые ряды, то ей просто нужно принадлежать к элите автопрома. А вот Фольцы, Сеаты, Рено и прочие потребительские авто, пусть и мощные заряженные версии, увы, пусть ждут. То есть, понятно, что новая стоковая Ламбо идет вперед по факту. Но вот в моей системе добавлений, такая же, но с тюнингом(интересным на мой взгляд), или единичная Феррари, которая по ТТХ как та, что уже есть, но с другим кузовом, с*ка все равно идет вперед Фольца и т.д.)))

27

Такая вот у меня система. Дискриминация по брендовой принадлежности.:-).
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777