Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2010 Sbarro Essenza

Все модели :   Espera Sbarro   или    Sbarro
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 153 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
246
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.3
сек

Мощность двигателя:  (148 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 260 Нм  при  4600  об/мин.
201
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
237
л.с. / т

Объем двигателя: 101  л.с. с литра   2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1998
см³

Вес автомобиля: 4.23  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
850
кг

Цена:  200 000 $ 186 000  €
18.6 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Sbarro Essenza
Рейтинг:  Sbarro  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Sbarro (все классы)
2010 Sbarro Essenza
2010 Sbarro Essenza
2010 Sbarro Essenza
2010 Sbarro Essenza
2010 Sbarro Essenza

1

Спорткар для начинающих?) Что в нем такого, за что я должен дать столько денег? Не понимаю смысл таких машин, если создавать то нужно создать что то особенное а не 6.3 до 100 км/ч

2

Ну и где же высказывания о его неземной красоте, должные воспоследовать от добавившего это чудо? Судя по присутствующим на этом сайте работам Сбарро, профессиональными дизайнерами там и не пахнет, да и любители с дилетантами вряд ли появляются в их конторе. Только суровые итальянские бомжи, которые и рисуют эти замечательные кузова.

3

Мойша, первое: у Сбарро хватает красивых работ, уж поболее, чем у Пининфарина, ну точно не меньше))). Только они ещё и в технике мастера, в отличе от Пининфарина, которы суть хуйдожники и не более. Эта Сбарро мне самому не нравится. Хотя Ричик накатал список автомобилей, в основном моих, которые не стоило спешить добавлять. Я там ответ накатал на тот,простите, бред))). Интересно, но этого авто там не было. А ведь есть Сбарро Исатис и куча других симпатичных авто. Феррари Сбарро ГТ8, кстати, симпатичнее стока. Тот совсем скромный. И причём итальянские бомжи? Не далековато ли им ехать в офис Сбарро?

4

Прошу прощения, имел в виду швейцарских бомжей. Если таковые существуют, конечно. Если нет - эта контора явно заказывает квалифицированных итальянских бомжей, лишь бы нормальным дизайнерам не платить. И опять ты путаешь понятия красоты и необычности. Сток скромный, значит, тюнинг от Сбарро симпатичнее - где логика? И скромная машина может быть очень красивой (Шкода Фабия и седьмой Гольф тому примеры, на мой взгляд), а яркая и необычная машина может быть страшной, как упомянутая Феррари Сбарро.

5

Уважаемые швейцарские дизайнеры, что вы курите? Пришлите немного, я тоже хочу.

6

В семье, как говорится, не без урода, но в нашей автомобильной семье уже столько уродов накопилось, что пора их сбрасывать с обрыва. И что за мазохизм: мне автомобиль не нравится, но я его таки добавлю, чтоб напоминал мне, какой же хреновый оборот иногда принимает автомобильный дизайн.

7

Единственное, что у Сбарро ГТ8 менее красиво, чем у стока - это зад. А так она выглядит изящнее и стремительнее. Феррари именно такая должна быть, а сток как был лягушкой, так ей и остаётся. Что 360, что Ф430. А в Сбарро ГТ8 нет необычности. Вообще. Она реально красиво смотрится. И ничего я не путаю. Но у Сбарро есть работы и красивее, если ты не в курсе, то стоит подучить матчасть))). Гольф и Фабия? Уродцы, как всегда. Скромные но красивые - Хонда Аккорд предыдущая(европейская, которая Акура TSX), Мазда 3 Хэтч новая, Мазда 323F ну и много чего, но точно не ботинок-Гольф и обрубок-Фабия. А здесь в принципе профиль сойдёт и зад вроде тоже, правда сильно какой-то высокий, а вот перед не моё. И расцветка стрёмная. Видимо это детище студентов школы Espera Sbarro. Они там и не такое вытворяют)))

8

Илья, что значит не нравится, но я добавлю? Джарвис ещё не отписался по поводу него. Может ему он нравится.

9

Так это не ты добавил что ли?

10

Ясен хй, что не я))) Мне дохера фигни и небылиц шьют. Личность яркая, что поделать. Чувствую себя Владом Дракулой (кстати, упаси вас Бог, или что там у вас? Во имя Мотора, коленвала и топливной смеси)))) поливать этого исторического деятеля (я про реальный прототип книжно-киношного вампира) в Румынии. Это у них народный герой. Ну, из того, что я читал, он таким и был вероятно))). Но тот народ явно не заслуживал такого героя. Не доросли, что и вылезло храброму господарю Валахии(а не Трансильвании, кстати) боком. Так что Sad but true.

11

В таком случае вопрос адресуется Джарвису, ведь он второй претендент на авторство страницы этого чуда. Исходя из каких побуждений ты добавил этот автомобиль, о великий искусственный разум из комиксов?

12

Очередная хрень от Sbarro, авто не о чем, я бы нарисовал автомобиль поинтерсней с такими возможностями и финансами...

13

Да в общем и Сбарро рисуют лучше. Даже у школоты из Espera Sbarro есть работы по интереснее. И почему все теряются в догадках, кто её добавил? По-моему под каждым авто подписано, кто его добавил, на странице добавлений. Я вообще слегка в недоумении от первоначальных претензий Ильи ко мне. Вроде видно кто чего добавляет. Ну Мойша и Сергио иногда мной прикрываются. Типа просят что-то добавить. Но здесь я никаким боком вообще.

14

И да, это детище Espera Sbarro, по крайней мере на табличке сзади это написано. А там так сказать работают молодые начинающие дизайнеры. А студентота, она такая. Могут и бухнуть, и курнуть))).

15

Так все же логично, кто у нас добавляет всякую ерунду от дизайнерских ателье в подавляющем большинстве случаев? Правильно, Лекс. Я помню, что под Эссензой был ник Джарвиса (отчетливо вспомнил только сейчас), но если не заходить на страницу добавления, то какие еще догадки могут возникнуть по этому поводу, кроме как ассоциации, связанные с тобой, Лекс.

16

Я от дизайнерских ателье добавил не ерунду, а вполне нормальные модели. И не так уж много. Всего с десяток наберётся.

17

Ой,фу.похож на Альфа Загато страдале.но у того хоть пропорции суперкара,и ттх на высоте есессна

18

Да, не такой реакции я ожидал на этот автомобиль. Как я понял, мой вкус мало назвать оригинальным, но какой есть) Мне она с первого вида понравилась, кузов а-ля вайпер, каплевидные передние фары, черные вставки спереди и поддернутая к верху корма - красота! Лучше уж быть оригиналом, чем профессионалом, любящим скучные Мерсы.

19

Ты думаешь? А вот представь, что твоя женщина похожа на эту машину - излишне глазастая, большеротая, роста крошечного, но с очень внушительной попой, зато безо всяких признаков груди... Не красавица, в общем. Но ты выбрал именно ее (а не красавицу, которая нравится тебе настолько же) просто потому, что считаешь себя оригиналом. И окрестные мужики считают тебя чудаком (мягко говоря), хотя могли бы падать в обморок от зависти.

20

Почему она не в концептах?

21

А почему на Сбарро висит флажок Италия???))))

22

Вот что бывает, когда дизайнеры стремятся как можно оригинальнее развить существующую идею, забывая, что цель любого дизайнера - нарисовать КРАСИВЫЙ автомобиль. Адепты Sbarro захотели создать лёгкий автомобильчик наподобие младших Лотусов, ну и создали. Вот только физиономия у него нагло слизана с покемона Пикачу, а корма высотой почти как крыша. Мало того, машина и не едет как следует: двухлитрового атмосферника даже на 850 кг массы маловато.

23

Ну, если Essenza не от самого старины Франко, а от его "школы дизайна" Espera Sbarro, то смею предположить, что это дипломный проект одного из студентов. Цель работы: создать лёгкий спорткар и не гнаться за мощностью. Такой линии, как правило, придерживаются автопроизводители не первого порядка из Туманного Альбиона, и дизайн их не очень волнует. Если, опять же, предположить, что студент этот собирается в дальнейшем получить работу именно там, то любые вопросы касательно дизайна Эссенцы должны отпасть автоматически.

24

Поскольку эту машину в своё время добавил Джарвис, попытался проверить ТТХ. Во-первых, в качестве силового агрегата упоминается некий 2.5-литровый 6-цилиндровый BMW на 200 сил. Во-вторых, непонятно откуда происходят 6.3 сек до сотни. При массе 850 кг динамика по-любому должна быть более живой. Вопрос добавившему: опять от балды вписал неизвестные величины характеристик?

25

Добавил второй маркой Espera Sbarro. Все же, их детище.
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777