Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture

G-Class
Все модели :   Mansory   или    Mercedes-Benz
2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 137 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
220
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.9
сек

Мощность двигателя:  (515 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 880 Нм  при  2500  об/мин.
700
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
286
л.с. / т

Объем двигателя: 129  л.с. с литра   5.4 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5439
см³

Вес автомобиля: 3.5  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2450
кг

Цена:  580 000 $ 540 000  €
53.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture
Рейтинг:  Mercedes-Benz  (Класс: Внедорожники + TUNING)
История автомобилей Mercedes-Benz (все классы)
2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

220 (+10) +5% 210 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4.9 (-0.6) -11% 5.5 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

700 (+193) +38% 507 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

286 (+81) +40% 205 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5439 (0) = 5439 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2450 (-25) -1% 2475 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture
2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture
2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture
2010 Mercedes-Benz G 55 AMG Mansory G-Couture

1

А вот этот уже очень красив. И в белом, и в черном. Очень похож на Брабус, но только на первый взгляд. Мне все-таки больше нравится белая версия - углепластиковый кузов несолиден для такой машины. Салон потрясающ: белая кожа с карбоном отлично смотрится. Тоже типичный Мансори, но в миллион раз красивее их Панамеры, CLS и DB9.

2

Есть ещё Moscow Edition с красной звездой вместо эмблемы Мерса.

3

Mercedes-Benz G-Class G 55 AMG Mansory G-Couture. Благодарю. А вот это уже точно по мне. Нет нечего лучше, чтобы сделать из отменного внедорожника Mercedes-Benz G-Class G 55 AMG стильного Босса. Внешний вид потрясающий. Тут снова та же история с кузовом из цельного серо-чёрного углепластика (хотя верхняя часть кузова углепластиком не покрыта). Добавьте к этому большие светлые диски и Вы получите самый стильный тюнингованный внедорожник. Салон отменный. Он по настоящему шикарен. Углепластик есть и там. Он там на сиденьях. Углепластик с тёмно-коричневой кожей и с белой кожей очень хорошо гармонирует. Технические характеристики отличные. Спортивность G 55 AMG явно не потерял. 700 лошадиных сил-факт. Это большой внедорожник, но минимальный разгон до 100 километров в час у него как у среднестатистического спорткара. А максимальная мощность у него вообще как у среднестатистического суперкара. Если я не ошибаюсь, то на двух последних фотографиях, где изображён не совсем белый...

4

...G 55 AMG Mansory G-Couture, а G 63 AMG Mansory G-Couture Soft Kit. Он другой. Хотя, точно не сказать это немогу. Я также точно не могу сказать, что G 55 AMG Mansory G-Couture лучше моего любимого Brabus G V12 800 Widestar. Но в плане внешнего вида, возможно G 55 AMG Mansory G-Couture и лучше G V12 800 Widestar. Но определённо, в Mansory знают своё дело.

5

Ну что скажешь..за твои деньги они сделают из *** конфету

6

НУ Гелендваген в любой своей ипостасе г@вном не был никогда.

7

Gelandewagen-г*вн*? Парнишь, тебе лучше попрощатся с роднымии...)

8

Гелендвагены с 1979 года собирают вручную в Австрии(машина совмесная разработка Мерседес и Steyr). 25% стоимости машины - заводская наценка(традиционная мерседесовская:))

9

Ну это же Mercedes-Benz. А переплаты у них очевидны. Наверно скоро A-Class будет стоить как SLR.)

10

В этом внедорожнике прекрасно все - от стайлинга до техники. В сущности, они превратили брутальный Gelandewagen в роскошный лайнер, однако при этом не потерялись его традиционные ценности.

11

Хорош хорош, но только в белом, и фишка с почти квадратным рулем мне не по душе. Салон получился на заглядение.

12

Как-то, не очень. Нет изюминки. Липкая лента "под карбон" и воздухозаборник на капоте на шедевр внешнего тюнинга не тянет. Салон - мне в нем не сидеть, да и излишне пестрый. Характеристики - адекватные мощности. Может все дело в новых настройках монитора и графике моего компа, но автомобиль стал выглядеть более высоким и квадратным, и, почему-то, ассоциируется с хлебным фургоном а не с люксовым внедорожником.

13

Тем не менее, таких автомобилей выпустили всего семь штук, что означает, что спрос на такие автомобили хоть и небольшой, но постоянный. (не)Лишние две сотни лошадей под капотом и эксклюзивные покрышки Pirelli Scorpion, размерностью 305/35 R23 на всех колесах чего-нибудь, да стоят. По крайней мере, уважения к результату.

14

Смотрится красиво в действии. Найдите Ролики на ЮТюбе. Все эти светодиоды очень кстати. Но у меня самый любимые Гелики это Хаманн Тайфун, ART G-Streetline, Брабус B11 и GSC GoldStorm.
Ещё от ASMA.

15

Хорошо, что они поменяли круглые патрубки на прямоугольные. Мне так больше нравится.

16

уважуха старику

17

Щас такой на авто ру в Москве продаётся за 9.999.999 руб.

18

Внедорожник, у которого нет минусов. Красивейший гелендваген и вообще-то внедорожник в мире!

19

Минусы можно найти везде, тем более во внедорожнике, тем более у Гелика. Да и красивейшим он не является, иначе не стояла бы восьмерка за дизайн. Главный его минус, это прежде всего отвратительная аэродинамика, которой практически нет благодаря форме кузова, которую некоторые просто боготворят. Да, он не такой как большинство, что делает его брутальным для опять же некоторых до коликов в животе. Я не говорю конкретно про этот тюнинг, а в общем про сам Гелик. Не по душе он мне, как и Дифендер от Лэед Ровер - такого рода "кирпичи" мне не нравятся. Рэндж Ровер тоже не Бог обтекаемости, но и не кажется таким уродцем. Лишь тонны карбона и белой краски способны сделать из Г-класса нечто привлекательное. Таково мое мнение, несмотря на прошлый мой коммент об этом автомобиле.

20

А мне больше Гелик нравится. Рэндж менее выразительный, какой-то чопорный(англичанин же:). Как твидовый пиджак короче, а мне больше по душе кожаная куртка(Гелик:). А эродинамика для внедорожника нафик ненужна. Не понимаю я эти тюнинги 300+км/ч. Хотя с Х6 внедорожник не выйдет, может хоть подобие спорткара. А так все эти БМВ, Кайенны, Ку 7, Инфинити - либо недоспорткары(еддинственный + перед настоящими спорткарами - большая практичность, правда компенсируемая минусом - плохой управляемостью), либо огромные булки с колёсами. И те и другие имеют + и -, среди таких авто немало мне нравятся. Но толку с них не так уж много. А Гелик, Дефендер, Крузак, Патрол, Дискавери, Вранглер, Чероки и Рэндж(старые) и Хаммер Н1 - реальные "проходимцы". И нафига им обтекаемость. Да, есть конечно Форнасари, уделывающая их в скорости и не уступающая в проходимости, но это эксклюзив и далеко не так доступен. Ну и Кайенн предыдущего поколения в версии Турбо С(только у него активная пневмоподвеска).

21

мега крутой брутальный кирпич танк! цена просто ужас.

22

почему Мансори из швецария если он немецкий тюнинг ?

23

И кто это минусит НФСа? МАНЗОРИ - НЕМЕЦКАЯ ФИРМА!!! ЗАПОМНИТЕ!!! Швейцарское Манзори - это подразделение немецкого, тюнингующее ТОЛЬКО БМВ, Рэндж Ровер и вроде Порше.

24

Для особо твердолобых - главный офис находится в коммуне Бранд (административный округ Верхний Пфальц) в Германии, а точнее земля Бавария.

25

Читал в русском Топ Гире что двигатель для этого Гелика берут от Макларен СЛР, родной АМГ-шный "выкидывают" а новой движок дорабатывают "напильником" - новые головки, турбины, навеска и пр. И лошадей в нем 770.
Обещали их всего 7 штук сделать.

26

Почитал комменты, чисто случайно. ПонаПЕЙСали куиты какой-то. Да, давно не читал такие бредовые комменты. Бред здесь не как у всяких школоло, а довольно тонкий))) И так. Открывает хит-парад мой любимец, Ричик своей фразой "почему-то, ассоциируется с хлебным фургоном а не с люксовым внедорожником". Ну Гелик не очень то и люкс. Если в нём поездить)). Ну да ладно. Я понял, ты имел в виду, что он произведён люкс-брендом и всё такое. Да был перл от другого юзера про отсутствие минусов, но доблесный воЕн Илья поставил на место фантазёра и... попал на четвёртую строчку бред-парада с фразой "Да и красивейшим он не является, иначе не стояла бы восьмерка за дизайн". Пфффф, бугага. Миллионы мух не могут ошибаться, потому и садяться на говно. А если серьёзно. То красота - понятие субъективное. Есть обтекаемые уродцы типа Вебера, а есть и квадратные красавцы типа Чарджера 68-го года. Обтекаемость не есть критерием красоты. Но мы идём дальше.

27

Третье место. И опять Ричик))) "Салон - мне в нем не сидеть" - и что? Мотор Понтиака Бонневилль - мне в нём не ездить (ну тут конечно может и не так всё однозначно, кто знает, может поезжу.). Нах оно надо. Так получается? Просто так и скажи, что пох на салон, главное, чтоб техническая часть была прокачана. А то как-то глупо коммент звучит. Ну или смайлик поставь, если это стёб. А то и впрямь как-то двусмысленно. Второе место. И снова Илья. "Главный его минус, это прежде всего отвратительная аэродинамика, которой практически нет благодаря форме кузова, которую некоторые просто боготворят. Да, он не такой как большинство, что делает его брутальным для опять же некоторых до коликов в животе." Форма Гелика - наследие его военного прошлого. Его изначально для армии Ирана разрабатывали. И дизайн остался данью традиции, как и у Порше 911. Отвратительная аэродинамика - не главный минус. Она ему ни к чему по большому счёту.

28

Хотя да, много сил уходит на преодоление сопротивления воздуха. Что отражается на расходе топлива, весьма заметно. А ещё плоское лобовое стекло почти под прямым углом. Это означает, что все тела мух, которых ты убил, будут валить по дороге вместе с тобой. А это вещдоки))). Минусы Гелика - сложная конструкция подвески, за которой нужен серьёзный сервисный уход, электронные мозги КПП, облазящие крепления и петли дверей, запаски (в версиях с одной заднйе дверью и запаской) и собственно квадратная форма кузовных панелей. Пескоструит ужасно, краска и фары затираются довольно быстро. Смотря, где живёшь и ездишь, конечно. Шумоизоляция не очень. И колесо запасное громыхает на скорости, если версия с колесом, а не с двустворчатой дверью. Не очень комфортный салон.

29

Ну и почётное первое место занимает герой нашего времени;) Ричик с эпичной фразой "Липкая лента "под карбон" и воздухозаборник на капоте на шедевр внешнего тюнинга не тянет." Да. Тут согласен... был бы. Но лучше бы наш товарищ Ричик читал внимательнее про такие автомобили. Не только про шины и мотор, а и про весть тюнинг. Это не обязательно, но коли хочешь написать вменяемый коммент, то одних цифер мало. Дело вот в чём. Воздухозаборник на капоте пусть будет на совести ребят из Манзори, хотя я люблю такие вещи. Но что до плёнки - её здесь нет по факту. Везде панели либо заменены на карбоновые, либо обзавелись накладками из углепластика. То есть это настоящий углепластик, а не плёнка. Лишь верхняя часть кузова осталась прежней. Крыша тоже карбоновая.

30

На фотографиях изображены рекламный образец для фото - чёрный автомобиль. Вероятно это 1/7. Правда у первого, который был показан на автошоу в Женеве, были указатели поворотов на крыльях сверху. И то был точно 1/7. Правда может на этих фотках второй экземпляр, но у того решётка с эмблемой Мерседес. На фотографиях где 1/7 в естественной среде, в Лондоне и Дубаи, на номерных знаках ОАЭ, у него указателей поворота нет. Но табличка сзади та же самая, что и в Женеве. Так что веротяно в Женеве и уже с номерами ОАЭ - один и тот же автомобиль, которому видимо удалили эти повторители поворотов перед отправкой заказчику. Тогда же и были сделаны рекламные фото. Либо на них второй экземпляр, которому потом решётку заменили на новую, с лого Мерседес. Белый автомобиль - это 5/7. Он так же прописан в ОАЭ, в Дубаи. У него бело-синий салон.

31

Никогда не задумывались над вопросом, на каких машинах ездят модные дизайнеры, модельеры, или просто неравнодушные к миру высокой моды? Кажется, в Mansory знают ответ, но для пущей верности к работе над Гелендвагеном подрядили немецкого модельера Филиппа Пляйна. Если его вклад - интерьер, то это просто бесподобно: интерьер шикарный. Mansory в свою очередь тоже приложили руку, откарбонив Гелика по самые кресла. Ограниченная серия, почему бы и нет.

32

Двигатель оснащен механическим нагнетателем. Внешне SLR'овский мотор оставили без изменений. Нагнетатель тот же, присутствуют надписи "SLR" на крышках обоих головок. На компрессоре красуется надпись "Mansory".
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777