Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2010 Infiniti QX56

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 130 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
210
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6.5
сек

Мощность двигателя:  (298 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 560 Нм  при  4000  об/мин.
405
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
153
л.с. / т

Объем двигателя: 73  л.с. с литра   5.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5552
см³

Вес автомобиля: 6.55  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2654
кг

Цена:  60 000 $ 58 000  €
5.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Infiniti QX56
Рейтинг:  Infiniti  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Infiniti (все классы)
2010 Infiniti QX56
2010 Infiniti QX56
2010 Infiniti QX56
2010 Infiniti QX56
2010 Infiniti QX56

1

Подскажите, пожалуйста, кто чей салон скопировал? Nissan patrol или Infiniti QX56?

2

Наверное Infiniti позаимствовал дизайн. Видимо в компании решили делать так. Ведь Infiniti это только люксовое подразделение Nissan-a. Руководству и решать вопросы унифицирования своих автомобилей. Но качество материалов конечно на порядок повыше.

3

Инфинити сделан на базе Патроля. QX56 это люксовая версия, можно сказать. Как Lexus LX570 - лютоповая модификация Toyota Land Cruiser 200. Чё не знаете, что в Америке Nissan это infiniti, Toyota - Lexus, Honda - Acura, Mazda - Eunos

4

Во, во! Я только в своем комментарии хотел эту расшифровку для остальных люксовых подразделения японских автокомпаний расписать.) А дизайн нового QX56, выглядит достаточно необычным среди конкурентов. Он выделяется своим огромным круглым лбом, и я не сказал бы, что это сильно его уродует.

5

Внешне многое заимствовано у LC200 (это как бы эталон современного крупноразмерного внедорожника). Конечно, чуть круглее и больше. Архитектура салона как у Nissan Fuga (Инфинити серии M)

6

Здоровенная махина размером с кита. Похожа на кашалота!

7

Вот этот уже намного лучше предыдущего! Дизайн классный, очень современный и типичный для новых Инфинити, которые достаточно красивые. Салон невероятен - в последнее время люксовые японцы (то бишь Лексус и Инфинити) радуют прекрасными интерьерами, часто с моей любимой бежевой кожей. А также двигателями: только-только ушли от негласной границы в 280 л.с., как уже даже джипы стали иметь 400+. И характеристики у этого QX выше всяких похвал, особенно для 2,5-тонного огромного внедорожника без спортивного уклона.

8

На LC 200 похож кормой, как и его донор Патрол ( когда он вышел, я даже удивился зачем они слизали задницу с конкурента). Но этот Инфинити очень хорош. Огромный, просторный, роскошный автомобиль. Салон идеальный для такого авто. Также характеристики очень порадовали. Спереди больше напоминает седельные тягачи, типа Фрейтлайнер.

9

Сбоку смахивает на тойоту хайлендер. Размеры конечно впечатляют-на проселочной с таким не разъедешься.

10

Не могу сказать, что машина мне нравиться. Внешне это Nissan Patrol, который внешне немного изменили. Салон такой же роскошный, как и в исходном авто, однако даже на фото видно, что материалы гораздо качественней. А теперь о причинах, почему он мне не нравиться. Все дело в его излишней массивности. Я говорю не о массе-в этом классе она у всех авто большая, я говорю о массивности дизайна-он похож на Infiniti FX, объевшийся стероидами. Он слишком солиден для меня, вот в чем проблема. Но как большой внедорожник он очень хорош, и у него, как и у любого товара, найдется покупатель.

11

О, божество!!! Один из моих любимых внедорожников! Админ, добавьте ещё Nissan Patrol, тоже офигенный большой внедорожник.
Кстати да, дизайн почти такой же, как у Патрола

12

Админ плис дабавь Dodge Ram Power Wagon.

13

есть у нас на камчатке такие куиксы, первый раз увидел аж испугался его размеров, а салон просто блеск, двухсотка рядом не стояла.

14

Думал, что уродливее, чем предыдущее поколение сделать не получится. Ошибался.

15

Почему ты так думаешь?! Как по мне, то предыдущее поколение было в разы хуже!!!

16

Оба поколения весьма хороши, но на мой взгляд, передняя оптика вышла лучше у базовых Пасфиндер Армада и Патрол.

17

Тенденция делать главным рынком зарастающие смальцем США приводит к появлению подобных автомобилей. "Жирный" автомобиль для жирных клиентов. Это, ведь, даже не машина-паровоз, как предыдущее поколение, а просто кусок сала на колесах, да простят меня любители сала.
Как и во многих других случаях, автомобиль выезжает лишь за счет приличных технических показателей.
В конце-концов, я выражаю свое субъективное мнение по поводу его внешности, которое не обязательно должны разделять и вы.

18

Если Рэндж и Эскалэйд "любят" грани, то полноразмерники от Инфинити-Лексус "сладкие да гладкие". В обоих случаях экстерьер по своему хорож и имеет право на жизнь.

19

вызывает улыбку, не более)

20

Все равно,если рядом поставить qx и patrol,qx намного красивее.Да и просто она очень красива

21

дизайн на любителя. а вот внутри просто шикарно, много места, больше чем в лексусе 570. я считаю лучший большой джип! особенно по соотношению цена/все остальное.

22

Второе поколение огромного внедорожника от японской премиальной марки Infiniti. Но, разумеется, не для родных дорог он разрабатывался. Северная Америка, Ближний Восток, Россия - вот целевые рынки сбыта этого колосса. По сути облагороженный Nissan Armada, QX56 превосходит "братца" в оснащении. Месить грязь на нём вряд ли кто полезет (тем более в базовом варианте он заднеприводный), но как лимузин повышенной проходимости QX56 вполне привлекателен.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777