Логин: Пароль:

2010 Conquest Knight XV

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 95 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
153
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
сек

Мощность двигателя:  (299 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1085 Нм  при  1600  об/мин.
407
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
69
л.с. / т

Объем двигателя: 61  л.с. с литра   6.7 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6700
см³

Вес автомобиля: 14.49  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5896
кг

Цена:  700 000 $ 652 000  €
65.1 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2010 Conquest Knight XV
Рейтинг:  Conquest  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Conquest (все классы)
2010 Conquest Knight XV
2010 Conquest Knight XV
2010 Conquest Knight XV
2010 Conquest Knight XV
2010 Conquest Knight XV
2010 Conquest Knight XV
2010 Conquest Knight XV
2010 Conquest Knight XV

1

С харизмой у этого чудища определенные проблемы. Бездушный робот: "Приехать, отвезти, защитить от ядерного взрыва. Выполняю". Хаммер на предпоследнем фото и то поживее смотрится. И такой вопрос: при всей внутренней роскоши, как в него нормально залезть-то, при таких УАЗовских дверцах?

2

Как я понимаю он защитит только от пуль, не более. Сразу вспоминается статья Джереми Кларксона, про то как после подрыва очередного танка британской армии в Ираке, военные и инженеры собираются, что бы придумать как обезопасит экипаж танка. Тратятся большие деньги для усовершенствования брони и специальных пневмо кресел для экипажа танка, для смягчения удара взрывной волны. А что делают арабы?, просто берут взрывчатку побольше)))

3

Мойша, харизма ему ни к чему) Создавался не для того. А насчет того, как залазить в его дверцы - можешь пересмотреть Форсаж 5 =)

4

А мне он очень нравится. Харизматичный и симпатичный. Красивее Хаммера Н1. Patron, на него предлагают несколько вариантов брони: от В4 до В7. Я думаю, что при наличии бабосов и особой необходимости сделают и В8/В9(которая практически военная). Такую броню не допускают к гражданским авто, но по СНГ катается около десятка S-классов с такой бронёй. Один был в Киеве, не помню, 220-ый или 221-ый. У нашего мэра бывшего. Конквест с самой топовой бронёй и спецсредствами защищает от всех типов пистолетов, винтовок, узи, дробовиков, выдерживает продолжительный огонь из АК47 и М-16, держит снайперку, и даже реактивные гранаты(кроме кумулятивных, естественно), выдерживает взрыв гранаты под дном, вроде. Можете уточнить. Плюс комплектуется постановщиками помех и средствами размагничивания магнитных мин. Ну в смысле, к нему не прилепится, и не взорвётся. А радиоуправляемые глушатся. Стёкла толщиной 64мм!!!

5

Добавьте еще Conquest Evade бомба будет

6

Зато против РПГ - нет приема)

7

Зачем ему красота или какая-то харизма?) При виде его на улице возникнет сразу страх - что это за танк на колесах?) На последнем фото видно что он огромен сравнивая его с H2, и следовательно можно хоть B10 сделать из него, или можно даже сзади сделать СЕЙФ для двоих человек)

8

Огромный бронированный внедорожник выглядит настолько агрессивно, что даже стоящий рядом Хаммер кажется каким то женственным. Брутален.

9

Написал же, пару РЕАКТИВНЫХ гранат (которые РПГ) он держит. Кумулятивные - нет, но их и танк не держит.

10

с офф. сайта Engine: Gasoline Engine: Ford 6.8L, V10 326hp, 462 lbs torque. Diesel Engine: Ford 6.7L Power Stroke, V8 Turbo diesel engine 300hp and 660 lbs torque. И динамика разгона серьезно 10 сек 0-100?

11

300лс у обычного турбо-дизеля. С 2012 года предлагается апгрейд до заявленных тут характеристик. А что не так с динамикой? Ну 10с - это примерно. Может немного больше.

12

Зачем?

13

Как говорил один из героев сериала "Солдаты" - "по кочану". Правда он так отвечал на вопрос "что", а не "зачем", но суть от этого сильно не меняется. Можно, конечно, обвинить модераторов в том, что добавляют все, что в голову взбредет, но последнее слово за администратором сайта. А если он ведется на все, о чем его просят модераторы, это уже его проблемы.

14

...Сказал человек, добавивший Лотус Т125.

15

Ну так я тоже отношусь к числу неадекватных модераторов, которые добавляют неадекватные автомобили. Но суть не в этом: лишь админу должна быть известна вся суть того, как он видит этот сайт, и что именно должно здесь присутствовать. Но в свете подобных добавлений, он, видимо, теряется в догадках и ориентации относительно будущего нашего сайта. А раз теряется, надо этим пользоваться. Точнее он не теряется, потому что корейцев на сайт добавлял исключительно по собственному желанию. Так что, ребята, либо добавляем все, что попало, либо удаляем все безобразие. Иного не дано.

16

Ох уж этот подростковый максимализм. Если добавляли Пагани и Кёнигсегг, то и Конквест тоже имеет право на существование тут. Какая разница, и Пагани, и Конквест собираются на заказ. Почему одни можно добавлять, а другие нет. Зачем я его добавил? А почему бы и нет. Это куда интереснее, чем старая раздолбанная Бэха или криворульный покемономобиль из Узкоглазии времён моего детства))). А ещё меня просто ЗАТРАХАЛИ всякие суперкары. НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО, ЭТИ ДЕСЯТЫЕ ДОЛИ, ГРЕЮЩИЕ СЕРДЦЕ ЦИФИРКИ. НУ НЕТ С НИХ ТОЛКУ. СКУЧНО!!! Да, прикольно пролететь по треку на Лотусе Т125, Ариэль Атом или Морган 3-уилер. Но не более. Вот и хочется разбавить бестолковую однобокость интересными внедорожниками. Ведь всё что добавляют, оно этой дурацкой сракерской направленности. Даже внедорожники и люкс-кары и те в спортивных тюнингах. Я уже подумывал о люкс и офф-роуд тюнингах. Есть фирмы, не менее стоящие чем ваши Хаманн и Манзори.)))

17

самая тяжёлая , но самая защищенная.

18

ЧТО. ЭТО. ЗДЕСЬ. ДЕЛАЕТ.

19

а тебе что-то не нравится?

20

"ЧТО. ЭТО. ЗДЕСЬ. ДЕЛАЕТ." - эм... а что не так? Отличный люксовый внедорожник, ну точнее кроссовер, собираемый на заказ. Типа как Пагани, только из мира кроссоверов.

21

В смысле "что не так"? Тематику сайта вообще пустили под откос...

22

Не то чтобы пустили под откос. Просто все по-разному понимают эту тематику. Для меня, например, сайт должен представлять собой каталог мощных и быстрых (либо не очень мощных, но легендарных) серийных автомобилей, к некоторым из которых в качестве бонуса прилагаются люксовые либо внедорожные качества. А для некоторых, которые в детстве в игрушки не наигрались, идеал такого сайта - сборник всего мало-мальски необычного.

23

А что не так с тематикой? Для некоторых, как я вижу, это сракерский сайт где "самий бистрый и мощный машина", ну это для тех, у которых ещё детский максимализм в жопе играет. Для других, более взрослых, это сайт-сборник спортивных, люксовых, внедорожников, классических авто, легендарных моделей, концептов и серийных авто, интересных с технической стороны. Если ТАК смотреть на сайт, то этот автомобиль сюда подходит так же, как и Пагани или Кёнигсегг. Если же конечно по-сракерски, то да, с его динамикой как-то не катит.

24

Masia когда ты попадёшь на таком автомобиле под обстрел, этот автомобиль тебе задницу спасёт!

25

В общем, видение сайта у каждого свое и лично мне не очень-то и нравится,что все больше и больше добавляют такие "калымаги"...) Но,увы,решать не мне :(

26

А что здесь колымажного? Это один из САМЫХ роскошных внедорожников в мире, который собирается на заказ. Если сюда добавляются подобные по идеологии авто (Пагани, Кёнигсегг и т.д.) то почему бы и его не добавить? Чем он колымажнее той же Пагани Зонда?

27

Тем, что Зонда не броневик. И не надо вопрошать, почему не должны сюда попадать броневики. Это очевидно, что на этом сайте не место самолетам, вертолетам, броневикам, танкам, лодкам и прочим нетрадиционным способам перемещения. А если хочешь опровергнуть мои слова, найди мне хоть один серьёзный интернет-каталог спортивных, люксовых и легендарных машин, в котором был бы этот кусок железа.

28

Ну можно было добавить и не бронированный его аналог, но просто этот круче по определению. И этот автомобиль уж точно круче многих люксовых седанов и кроссоверов, как в плане роскоши, так и по оснащению. "А если хочешь опровергнуть мои слова, найди мне хоть один серьёзный интернет-каталог спортивных, люксовых и легендарных машин, в котором был бы этот кусок железа." - всё когда-то бывает впервые))), это раз. Во-вторых, найди мне хоть один серьёзный интернет-каталог СПОРТИВНЫХ, ЛЮКСОВЫХ и ЛЕГЕНДАРНЫХ машин, в котором был бы хлам вроде Киа, Хюндаев, Фиест и прочих кредитопомоек. Или сайт с целым зоопарком никому нах неизвестного и неинтересного австралийского хламья? Но я же не ною. Кому-то это интересно. Не мне конечно.

29

В общем аргументов против этого авто я так и не услышал.

30

Такие машины и на машины то не похожи. Это уже настоящие танки! В таком автомобиле по дорогам ездить не страшно. Все будут сторониться такого монстра! Жаль, что скорость уж слишком маленькая.(

31

Вот годное фото на аватар. Да и в галлерею пойдёт. ссылка

32

Это типа что?Бронемашина?Внедорожник?Джип? Или это семейный автомобиль, для того чтобы весь пикник поместился?

33

Это люксовый кроссовер, в данном случае в бронированном варианте. Хотя встречал информацию, что таки не кроссовер, а вполне серьёзный вседорожник.

34

Класс.
Хотел бы на нем проехаться по бездорожью.

35

Прикольно. Значит вот с какого монстра, Рокстар скопировали в GTA5 Insurgent.

36

Канадская фантазия на постапокалипсисный автомобиль. В будущем, наводнённом безжалостными зомби (да-да, на североамериканском континенте некоторые всерьёз опасаются как реальной угрозы), Conquest Knight с максимально возможным классом защиты поможет выжить остаткам человечества. Ну а в наше неспокойное время он может рассматриваться как люксовый броневик для какого-нибудь кровавого африканского диктатора, или для простого богача с нечистой совестью.

37

Большой, мощный, бронированный внедорожник. Так кажется с виду, но внутри роскошный салон, как у Бентли. Мне понравился. Вот Канадцы умеют же машины делать.

38

Я немного не понял, а xv в названии- это цифра 15 или просто английские буквы?

39

Могу предположить, что " XV", это, всё-таки, аббревиатура, а не число. Что-то вроде сокращения от " eXtra Vehicle". Хоть убейте, где в облике подобных автомобилей можно разглядеть указание на " постапокалиптичность", либо " анти-зомби"-предназначение? Вы, наверно, зря грибы мыли: их выбрасывать надо было - несъедобные они. На мой взгляд, самый обыкновенный " SWAT-овоз", или инкассаторский фургон на стероидах. Фактически, это даже не автомобиль ( по умолчанию, легковой) для нашего рейтинга, а натуральный модифицированный грузовой пикап.
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777