Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2011 Cadillac CTS-V Coupe

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2011
CTS-V Sport Wagon
  306 км/ч.
  4.2 сек.
  564 л.с.
CTS-V Sport Wagon
2011
CTS-V Coupe
  311 км/ч.
  4.1 сек.
  564 л.с.
CTS-V Coupe
2015
CTS-V
  322 км/ч.
  4 сек.
  649 л.с.
CTS-V

Максимальная скорость: 193 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
311
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.1
сек

Мощность двигателя:  (415 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 747 Нм  при  3800  об/мин.
564
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
295
л.с. / т

Объем двигателя: 92  л.с. с литра   6.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6162
см³

Вес автомобиля: 3.38  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1909
кг

Цена:  60 000 $ 59 000  €
5.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2011 Cadillac CTS-V Coupe
Рейтинг:  Cadillac  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Cadillac (все классы)
2011 Cadillac CTS-V Coupe
У этого автомобиля есть тюнинг версия :
2011 Cadillac CTS-V Coupe
2011 Cadillac CTS-V Coupe
2011 Cadillac CTS-V Coupe
2011 Cadillac CTS-V Coupe
2011 Cadillac CTS-V Coupe

1

Немножечко уродлив сзади в версии с белыми фарами . Лучше седан взять - он и практичнее , и красивее , и дешевле .

2

Cadillac CTS-V Coupe. Спасибо. Наконец то он открыт. Очень крутой Cadillac. По сравнению с CTS-V в кузове Sedan, у CTS-V в кузове Coupe нету задних дверей и обрублен зад. Но он все ровно довольно таки привлекателен. Автомобиль для делового босса. Я бы хотел такой автомобиль. Внешний вид крутой. Мне нравится перед, зад, диски и чёрный цвет. Чёрный цвет лучше идёт для CTS-V Coupe. Так более стильно, грозно, чётко, серьёзно. Салон классный. Мне нравится руль и разные приборы. Технические характеристики отличные. Ведь это тяжёлое деловое Coupe бизнес-класс. Но CTS-V Coupe уделает большинство разных мускулкаров и спорткаров. Но CTS-V Coupe и сам мускулкар-спорткар. Как и CTS-V Sedan.

3

Масса, масса и еще раз масса-купэ и весит почти 2 тонны, там что, пол бетонный. Дизайн на высоте, а в остальном...

4

Действительно, версия купе несколько непропорциональна и горбата. Хоть и поставили двери традиционно больших размеров, чем у седана, но "растянуть" их на всю немаленькую колесную базу без ущерба для внешности, не получилось. Полметра салона добавили пространства для пассажиров, но не красоты автомобилю. И, в черном цвете, автомобиль выглядит более агрессивно и дороже.

5

Масса такая потому что в нем дохрена электронных систем и гаджетов, а американцы ну очень любят комфорт и удобство. Даже больше, чем мощность и скорость. Но, по мнению самих американцев, это не их проблемы, а автопроизводителей. Пусть двигатель больше ставят ( и чтобы бензина поменьше кушал, экологичность - второй национальный бзык ).

6

Да это же "Стеллс"какой-то,только без крыльев ис колесами!

7

Задний вид у CTS-V Coupe такой, как будто он задом куда то вписался. Но все ровно круто.

8

"Стеллз", это, скорее, про Cadillac Evoq, Cien или XLR.

9

У кого, у янки экологичность это второй национальный язык, они не умеют делать экологичные машины, потому что как раз используют свои исполинских размеров восьмерки в 6 и более литров.

10

Но, хотят, чтобы они расходовали топливо как малолитражки. Не теряя ни в мощности, ни в динамике, ни в размерах, ни в комфорте. Об этом свидетельствуют результаты соцопросов, хотя сами американцы предпочитают покупать достаточно большие и прожорливые автомобили. Нефть-то, как и бензин, практически халявные, а показать себя обеспокоенными экологической ситуацией, это так патриотично.

11

Помню, где-то лет десять назад, на Нью-Йоркском автосалоне, "большая тройка" представила свои концепты-гибриды. С 6-литровыми двигателями и 30-60 киловатными электромоторчиками. На вопрос, почему не представить в качестве основного силового агрегата двигатель поменьше, или хотя-бы дизель, в ответ, с небольшими вариациями, звучала фраза " так, они-же станут менее мощными, проиграют в динамике и имидже, а мы потеряем клиентов".

12

Наконец-то он здесь - первый серийный суперкар от Cadillac. Нет, формально это люксовое спорткупе, как BMW M6. Но смотришь на характеристики (до сотни как Carrera GT, скорость почти как у R8) и думаешь: да ничего подобного, это реально суперкар. А мощность просто огромна, и к тому же это один из немногих американских автомобилей с грамотным соотношением "мощность-характеристики". Особенно учитывая большой вес, неизбежный из-за первостепенного предназначения машины - не возить быстро, а возить с комфортом и по возможности быстро. А для этой цели важен удобный салон. И вот смотрю я на этот салон и думаю: правильно я люблю немецкие интерьеры. Потому что американцы умеют делать практичные и комфортные салоны, но совсем не умеют - эстетически привлекательные. Чаще всего у них все просто, черная кожа и никакой фантазии. Хотя это не отменяет электронных примочек, количество которых здесь зашкаливает даже по фото.

13

Ну и, конечно же, нельзя не сказать про дизайн "Вэшки". Спереди типичный стиль новых Кадиллаков, острый, угловатый и грозный. Красивый, кстати, стиль. Зато сзади становится очень интересно - там никакого намека на любимый американцами длинный зад. Фактически CTS-V не купе, а трехдверный фастбек, или хэтчбек, кому как больше нравится. При взгляде на корму о Кадиллаке напоминают только вполне типичные задние фонари. Но все равно, лично мне эта машина нравится. И нравится больше, чем даже одноименный седан. А учитывая, что к приятной внешности прилагается шестилитровый двигатель с мощностью далеко за полтысячи... за столь небольшие деньги вы получите поистине отличный автомобиль.

14

Этот новый стиль называется Knife Edge и является перелицованным дизайном Кадиллаков 60-х. Этакий неомодерн.
Как ни странно, но "бледный" CTS-V Coupe с бесцветными задними фонарями - рестайлинговая версия лета 2011 года, а более симпатичный автомобиль с нижних снимков - версия 2010 года.

15

Ну, это сразу понятно - фонари слишком футуристичные. Мне кажется, или 5-я фотка в ужасном качестве?

16

Вот у кого зад можно назвать, извините, одним местом, а не у Панамеры. Автомобиль очень красив спереди, но зад настолько задран, что портит впечатление. Причем если смотреть именно сзади, как на третьем сверху фото. Он мне напомнил Понтиак Ацтек. С других ракурсов вполне пристойный вид. Действительно, я бы определил его кузов не как купе, а как хэтчбек. Салон напомнил салоны Инфинити, и он очень хорош. Характеристики суперкаровские. В общем, за такую цену получаешь максимум автомобиля. Но я бы точно выбрал седан.

17

вот это супер мускул кар!!!!!!!!!

18

Соглашусь пожалуй с выбором Ваниша, ведь даже Джеймс Мэй сменил гнев на милость, вдавив тапку в пол седана СТS-V. Я бы предпочел его даже трешке бмв, пусть она и практичнее в разы.

19

Я соглашусь со многими. CTS-V Sedan намного лучше. Выглядит более целесообразней. Лишняя пара дверей добавляет места. И зад в кое веке будет нормальный. Я бы точно CTS-V Sedan купил. Но и CTS-V Coupe тоже ведь неплох. Зад конечно на любителя. Но люди разные бывают. Любитель найдётся. Кому нравятся мускулистые Coupe, тот и возмёт именно CTS-V Coupe. Кому нравятся мускулистые Sedan, тот и возмёт CTS-V Sedan. Всё просто. И CTS-V Wagon тоже красивым задом не блестит...

20

Толстый!!! Но в чёрном или тёмно-сером выглядит грозно!

21

Я этот кодилак видел у себя в городе он просто стоял на стоянке думал сфоткать но я перепутал его с другим кодилакам и не стал фоткать. А сейчас когда я увидел его на сайте у меня пошли слёзы я ими чуть соседей не залил. Авто просто супер выглядит на все 100!

22

Rik >> хорошо, ты только здесь своими слезами не заливай все пожалуйста! А то читать не удобно будет. В темном цвете и с красными фонарями выглядит куда солидней чем в белом.

23

Было бы неплохо тогда добавить и CTS-V в кузове Wagon. Так сказать чтобы были все кузова для CTS-V тут.)
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777