Логин: Пароль:

2010 Bentley Continental Flying Star

Continental GT
Все модели :   Touring   или    Bentley
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2010
Continental Supersports Convertible
  326 км/ч.
  3.9 сек.
  630 л.с.
Continental Supersports Convertible
2010
Continental Flying Star
  322 км/ч.
  4.8 сек.
  610 л.с.
Continental Flying Star
2010
Continental Supersports
  330 км/ч.
  3.7 сек.
  630 л.с.
Continental Supersports

Максимальная скорость: 200 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
322
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.8
сек

Мощность двигателя:  (449 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 750 Нм  при  1750  об/мин.
610
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
238
л.с. / т

Объем двигателя: 102  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5998
см³

Вес автомобиля: 4.2  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2560
кг

Цена:  1 000 000 $ 930 000  €
93 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)

Bentley Continental Flying Star by Touring - Video
2010 Bentley Continental Flying Star
Рейтинг:  Bentley  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Bentley (все классы)
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star

41

Я понимаю тебя прекрасно. Но тут как раз парадокс. В 60-ые этот кузов был популярен. Хотя серийных машин таки не было. В 90ы-е за него взялось лишь БМВ с одной единственной моделью. Популярность и кузова, и самой модели сомнительна. Никто больше ничего подобного не выпускал. В отличие от 60-ых, где были хоть и единичные машины, но у разных марок. Были даже Мустанги с таким кузовом, хоть и не серийные, но всё же. А вот в 2000ых проснулись Бертоне, потом Джуджаро, потом Турин, и только потом Феррари с уже серийной моделью. Плюс докучи ещё и Мерседес, назвавший свой универсал шутингбрейком для отличия от уже имеющегося Е-класса универсала. Сейчас можно говорить о какой-то популярности, хотя серийных таких авто сейчас выпускается аж одна модель. Да Мерседес уже две своих модели так назвал))).

42

Да, кстати, Мако. Очень дельное замечание. У меня эти автомобили как-то вылетели из головы. Хотя оба мне известны. Да, это, по сути своей, шутинг-брейки.

43

Цитата: "Одна из первых таких машин - BMW Z3". Многие американцы, как истинные патриоты, искренне полагают, что первой женщиной, слетавшей в космос, была их соотечественница - Салли Райд. И им невдомек, что до нее (к 1983 году) в космосе уже побывали советские женщины-космонавты - Светлана Савицкая (1982) и, конечно же, Валентина Терешкова (1963). И если то проделки пропаганды, то в данном случае Мойша заблуждается, вероятно, из-за некомпетентности. Или же (я очень на это надеюсь) - просто вылетело из головы. Наверное, к моменту появления BMW Z3 Coupe, shooting brake как тип кузова на серийных авто снова стал восприниматься экзотикой.

44

Ну так я ж об этом и говорю))). Я ни с кем не спорю. Просто констатировал факт. Да, БМВ Z3 - это шутинг-брейк. Но везде его называли купе, если память не изменяет. И слово Шутинг-брейк никто уже не помнил тогда. Ну кроме королевской семьи Брунея и тех самых 3,5 анонимусов-олдфагов. Ибо были шутинг-брейки единичные и в 80-ых, и в 90-ых. Но одно дело - такие "тёмные" проекты. А другое - по сути такие же заказные, но достаточно известные авто из 60-ых, постоянно мелькавшие на разных авто-шоу и т.д. и вполне бросавшиеся в глаза, кто заслугами, кто - неординарной внешностью, кто - необычной историей. Напомню, что тогда Феррари, Ламбо, Астоны и т.д. не были массовыми. Они были примерно как Пагани и Кёнигсегг сейчас. Там все авто были на счету у энтузиастов. Любой из них узнает любую машину и назовёт номер шасси. Как сейчас у тех же Кёнигсеггов.

45

Мако, ты меня поражаешь. Была же нормальным человеком, а потом по какой-то причине решила взять за образец стиль общения Лекса. Как минимум по двум пунктам: дурацкое цитирование длинных фраз собеседника (в то время как хватило бы упоминания предмета разговора) и высокомерный тон с невзначай вплетёнными оскорблениями. К чему вот было это заявление про "некомпетентность"? Да, не знал я про эти машины. Все мы чего-то не знаем, а если я не вставляю глупые отмазки вроде "знал, но забыл", то это не повод швырять такие обвинения. И даже с учётом этого, мою позицию нельзя назвать ошибочной, потому как Z3 таки был одним из первых. Третьим, если быть точнее.

46

Да и вообще, речь о чём шла изначально? Об экзотичности и необычности данного кузова. Строго говоря, этот кузов был и остаётся крайне редким и очень необычным. Популярным он не был никогда. Популярный кузов - это, например, джип-купе, потому что на улицах такие автомобили маячат каждую минуту. А шутинг-брейк лично я вживую не видел ни разу в жизни, как и 90% людей и сейчас, и в 60-х. Просто когда-то некоторые занимались изготовлением машин с таким кузовом, эти машины даже в то время не отличались особой известностью, а сейчас о них почти забыли. Потом, в 90-х, вышел тот BMW, и после него появилось немало кузовных переделок на основе элитных суперкаров. И что мы имеем на данный момент? Кузов необычен, но удивить кого-то уже сложно. Вот примерно так. В каком из пунктов я неправ? Только не надо заливать про широчайшую известность тех старичков, потому что не было такого.

47

Стоп, рбеята. Успокойтесь. Все мы правы. Каждый по-своему. Но все, по сути, допустили некорректные трактовки некоторых фактов и друг друга не поняли. Например, ты, Мойша, говорил, что до БМВ Z3 кузов не был популярным. Однако, он был таковым как раз ЗАДОЛГО до БМВ, которые, создав Z3, даже и не вспомнили о названии, окрестив его Z3 Coupe. И о каких переделках суперкаров речь? Астон Мартин и Бентли из 2000ых? Так эти кузовные ателье просто тряхнули стариной. Маловероятно, что создавая эти кузова, они вспомнили о BMW Z3. У них есть и свои работы, из которых можно было черпать вдохновении для этих кузовов. И одна единственная серийная модель в 90-ые - не очень как-то попахивает популярностью. Я об этом говорил. Внедорожное купе, да. Ибо оно уже у нескольких производителей на разных моделях. А тут что? В 60-ые действительно была популярность и автомобили, хоть и были штучными, но очень известными. В кругах автолюбителей, но а зачем приплетать домохозяек?))

48

Беда в том, что тогда почти все суперкары были штучными, в любых кузовах. И почему не было популярности? Была. Ибо несколько авто приняли участие в гонках, где их заметили. Сразу следом пошли и дорожные. И не только штучные Феррари, Астоны, Ламбо, Мустанги, кстати, но и вполне серийные, упомянутые Мако Шарк две машины, более того, та же Ламбо Эспада, тоже в определённом смысле шутинг-брейк, хоть и с заваленным задним стеклом типа фастбэк. Я думаю, что куча штучных, среди которых вполне известные, и пара-тройка серийных - это всё таки большая популярность, чем одна серийная.

49

дурацкое цитирование длинных фраз собеседника, как ты говоришь, делается для сохранения смысла фразы. Ибо переписывать самому чужую фразу, на которую собираешься ответить, своими словами нелогично по двум пунктам: 1. можешь смысл потерять. 2. а зачем? И легче, и с точки зрения сохранения исходного смысла проще скопировать. Да и вот в чём дело. Если ты понял фразу по-своему, и ответил не на неё, а на то, как её понял, то потом может возникнуть непонятный спор, где первоначальный предмет будет утерян. А так, цитируешь фразу и отвечаешь. Сразу видно, на что отвечаешь конкретно. Не остаётся простора для манёвра у того, кому отвечаешь, ибо "вот цитата, не отмазывайся, что не говорил". Так же если сам коряво понял, и, следовательно, ответил не на фразу, а на твоё неверное её толкование, то видно уровень твоей внимательности и понимания, не очень высокий. Жестоко, но справедливо. Я не боюсь так рисковать. Если кто-то скажет, что вот ты сам процитировал и ответил, но не верно понял фразу и твой ответ поэтому - бред, то я только за. Рад исправить свои ошибки.

50

Ты, кстати, несколько раз неверно меня понимал, отвечал, естественно своими словами упоминая мою фразу, на которую отвечал. В результате, мои слова в твоей формулировке выглядели бредом и твой ответ был адекватным. Но я то изначально говорил другое, кто тебе доктор, что ты неверно понял. Вот и цитируется фраза, чтобы таких "костылей" не было.
Страницы: 1   2  
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777