Логин: Пароль:

2009 Luso Motors LM 23

2009 Luso Motors LM 23
Трековый 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 152 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
245
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
сек

Мощность двигателя:  (132 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 150 Нм  при  10000  об/мин.
180
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
450
л.с. / т

Объем двигателя: 180  л.с. с литра   1 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
998
см³

Вес автомобиля: 2.22  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
400
кг

Цена:  40 000 $ 40 000  €
3.9 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2009 Luso Motors LM 23
Рейтинг:  Luso Motors  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Luso Motors (все классы)
2009 Luso Motors LM 23
2009 Luso Motors LM 23
2009 Luso Motors LM 23
2009 Luso Motors LM 23
2009 Luso Motors LM 23

1

Хорошая машинка для трековых дней,но эти задние арки закрывающие диски очень бесят.

2

Ясно. Португалия стала очередной страной, которая "что-то свое выпустила". Вес просто нереален, удельная мощность из-за этого неимоверная для литрового двигателя, но для покататься по треку (если у меня когда-нибудь возникнет такое желание, что вряд ли) я бы выбрал любой из представленных на сайте конкурентов, только не этот. Слишком уж уродлив, на мой взгляд.

3

Прикольная коробчонка, когда ее увидел сразу подумал об ариэль атом с кузовом

4

чем то на lamborghini напоминает...)

5

Мало того, что вижу впервые, дак еще и о самой марке ничего не знаю. О чем это говорит-с каждым годом автомобилей появляется все больше и больше, мелкие автопроизводители медленно, но верно завоевывают свою долю рынка, оставляя не у дел более крупные и именитые компании. А о чем это говорит в свою очередь-растет конкуренция, что благотворно сказывается на авторынке. Вывод прост-кроме плюсов в таких мини-компаниях я не вижу. Не смогут достойно конкурировать-не выдержат натиска и уйдут с рынка, останутся сильнейшие, что естественно хорошо для нас, потребителей и каких никаких критиков.

6

Очень и очень интересная машина!Дизайн прикольный,характеристики неплохие...Наверное моя любимая ,,трековая покатушка" как говорил Twenkey!

7

А я так не могу сказать. Ну не нравится она мне и всё. Я обожаю Катерхем, Ариель Атом, BAC и KTM, но эта... ну никак не могу полюбить её:((( Хоть машина поистине и правда хороша, а особенно потому, что стоит всего-то 40 000$, но всё таки более дорогие конкуренты соответственно более быстрые...

8

Из таких вот табуреток с колёсами люблю БАК, КТМ, Ариэль Атом. Не люблю Катерхэм. Но эта порадовала дизайном, ТТХ и ценой. Ещё кстати неплохие Радикал и Палмер-Ягуар.

9

Ну, табуретки на колёсах звучит грубо. Скорее трек-кары, или кит-кары, но не все из них кит-кары.) Кузоы сам неплохой, но меня смущают полузакрытые задние колёса и отсутствие заднего бампера, хотя кузов же есть. И передние фары... Как будто нарисованные... Из-за всего этого кажется, что на Ариель Атом нацепили кузов, который можно сделать у себя в гараже и просто накинуть на машину и поехал... Не особо нравится механизм открывания крышки капота, вернее её снимания, но такая конструкция подчёркивает моё высказывание(((, но облегчает доступ к двигателю.)))

10

400 кг... Немудрено, что, всего при 180 лошадях, автомобиль обладает мотоциклетной динамикой. Думаю, он способен подарить очень яркие впечатления от вождения.

11

Во блин, а я ведь и не обратил внимания на вес авто. Оно весит всего-то 400 кг. А всё из-за двигателя малого объёма( мотоциклетного) , но в тоже время высокоэффективного. А адреналина, как и любой кит-кар, он подарит просто море!..)))))

12

ссылка Вот ссылка на другое "творения" этих веселых португальцев, такое же неординарное как и этот апарат

13

Да, авто у них и вправь весёлые. Нравится тот стиль в котором они и делают свои машины. Тот позитив, который
они выплёскивают. Люблю эту компанию.)))

14

Игрушечный автомобильчик с взрослой динамикой. Пожалуй, на оригинальном байке Honda CBR1000 передвигаться было бы поспокойнее. Интересно, что обозначает индекс LM 23?
Неужели среди предложения от LusoMotors есть и более экстремальная 230-сильная версия?

15

При удельной мощности вдвое ниже, чем у рекордного 507-сильного Caterham 7 RST-V8 Levante и почти втрое меньшей абсолютной, он превосходит Caterham по максимальной скорости и не уступает по динамике разгона. Да и цены на них не сравнить.

16

Тяжело назвать это автомобилем.Скорее это картмобиль.

17

Ну, это по сути и есть карт, прибавивший в габаритах, в весе (само собой), в мощности и в скорости. Который закрыли кузовом. И мне это нравится! А особенно то, что два сидения тут как раз от картинга.:D

18

Я бы хотел себе такую коробочку :D.Но я бы посоветовал Caterham Seven,он немного лучше.

19

Выглядит как кусок доски если смотреть в профиль. Плюс ну зачем, зачем такие фары, они даже светить не будут. Ведь для картинга или трека они и даром не нужны. Ну или просто сделать их побольше.

20

Почему светить не будут?

21

Они по мимо того, что они малюсенькие при малюсенькие, ещё и тонированые(((

22

Тебе сколько лет? С такой наукой как физика знаком? Грубо говоря, важен не размер лампочки, а её мощность. А тонированные фары разве плохо светят? Я сто раз видел такие, и светят они нормально.

23

машина очень необычная,только не пойму с какой целью её создавали,чтоб покрасоваться?

24

Почему-то про предыдущие прокомментированные тобой трек-кары такого вопроса не задавалось.

25

А тут решил задать потомучто когда я её увел у меня возникло недопонимание

26

Не надо было уводить тогда её, раз не понимаешь, зачем она нужна. А то сначала увёл машинку, а потом задумался - а нужна ли она мне? Из-за таких, как ты, скоро машин вообще не останется.

27

С чего ты так решил? Это просто были мысли.Её уводить не собирался.Зачем твк бурно на это реагировать?

28

Характеристики для карта хорошие (разгон вообще! Не ожидал такого от карта). Только жалко что в школе картинга на ней не дадут покататься (я бы хотел!)

29

Очень смешна, по виду детская машинка. Оранжевый цвет делает её ещё более игрушечной. При небольшой максимальной скорости и маленьком весе имеет отличный разгон! Смешно, когда макс. меньше 300, а разгон 3 секунды!

30

Самый маленький авто, Что на сайте есть у нас. Мал, но быстр он зато. Так, что вытрясет из вас Душу всю, как только вы Сядете за его руль. Не теряйте головы. Иначе увезет патруль Вас в больницу, но сейчас Про машинку речь идет. По силам ей любой приказ, Что отдаст ее пилот. Ведь для трека создана, Повороты в радость ей. Плюс подарит вам она Множество счастливых дней. И заставит вас рыдать, Коль забудете надеть Шлем, не стоит забывать, Что придется вам сидеть Без крыши, стекол и дверей. В этом прелесть состоит. Зато дорогу так видней. Такой вот дикий колорит У тачки весом, как два янки. (В России тяжелее санки, Что за тройкой лошадей Возили раньше богачей). Хороший, в общем, агрегат. Для трека больше и не надо. Для тех он, чьи глаза горят И лица чьи всем ветрам рады.

31

Автомобиль хорош. И для трека, и для кошелька. Легкий, быстрый, верткий, недорогой при покупке и при обслуживавании. Даже имеется еще одно не самое примитивное сидение для напарника. В случае чего, даже в-одиночку дотолкать до гаража можно. Но! Мыльница-же!!! С моторчиком. :))

32

Мыльница мыльницей, но если присмотреться к последнему фото, то можно углядеть в ней недавно выпущенную Феррари для американца, которая желтого цвета. Сходства есть, однозначно.
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777