Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition

Mustang
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.6
сек

Мощность двигателя:  (298 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
405
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
л.с. / т

Объем двигателя: 88  л.с. с литра   4.6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4601
см³

Вес автомобиля: 4  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1620
кг

Цена:  90 000 $ 84 000  €
8.4 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
Рейтинг:  Ford  (Класс: Спортивные автомобили)
История автомобилей Ford (все классы)
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
2009 Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition

1

Не думал, что могу так назвать Mustang, но, уродец какой-то. Все из-за специально спроектированного для этого прототипа бледного, как моль "зализанного" кузова со сниженным аэродинамическим сопротивлением и специальной окраской под полированный алюминий. На эскизах и в планах это, наверно, выглядело гораздо более удачно и зрелищно, но на живом автомобиле смотрится прямо противоположно.

2

А я вот и так Мустанг красавцем не считал, но что касается этого, как раз зацепил. Есть версии и красивее намного. Тот же Шелби ГТ350 или ГТ500 Супер Снейк, но этот вариант уж точно интереснее дорестайлингового 5-го поколения. Не то чтобы красивее, просто цепляет необычностью форм и аэродинамичным кузовом, тогда как базовый - довольно скучный внешне. Полный слив против Камаро.

3

Кто бы сомневался. :)

4

Сомневался в чём?)))

5

Похож на собственный концепт. Может, не выглядел бы таким уродливым, если бы вместе с формой кузова сменили бы и оптику. А то стандартная квадратная оптика вообще не смотрится на зализанном кузове. И зад в целом слишком топорно выполнен.

6

Не сомневался в "просто цепляет необычностью форм и аэродинамичным кузовом, тогда как базовый - довольно скучный внешне." Даже обычная серийная версия, на мой взгляд, выглядит лучше этого концепта, но ты - ценитель необычного до крайностей, поэтому серийные автомобили для тебя скучны. Предложить к добавлению безобразный мерседесовский концепт, штучную цацку богатого заказчика, 100500-тый 63-ий Brabus или Aston Martin в другом кузове, это да, это интересно, а серийные автомобили, которые и должны быть основой нашего рейтинга, это скучно, это бюджетные "кредитопомойки" ( откуда только слово такое отрыл?). Вот в этом и не сомневался.

7

Полностью согласен, естественно. Только маленькая поправочка: ртутная жертва коровьего языка, изображенная на этой странице, всё-таки мелкосерийный автомобиль, а не концепт.

8

Вот этого не знал. :) Благодарю. В тех источниках, где он мне случайно попадался, этот автомобиль еще именовали юбилейным концептом 2009 года. Если хоть мелкосерийный, то можно будет поискать более полные ТТХ и подробности.

9

Специально не искал ничего о количестве, но попадалась на глаза цифра 45. Один чёрный, один красный, остальные серебристые. В красном он хоть поживее выглядит, а в ртутном вообще уныло.

10

"но ты - ценитель необычного до крайностей, поэтому серийные автомобили для тебя скучны." - опять бред городишь))). Мустанг скучный просто. Ну никакой вообще ноль полный. Ну как Пассат, как Вектра. Тупо стоит в потоке и всё. Фирменный тёмно-красный спасает иногда. Это до рестайлинга. Дело не в серийности. Авентадор, Ф12, Р1, Мульсанн, Мерс ГЛ, ГЛА - серийные, но они цепляют. Они красивые. А Мустанг - типичная американская оглобля. Даже если сравнить с одноклассниками, Челленджер и Камаро впереди на целую милю. Тюнинг спасает эту скуку, рестайлинг спас. После него Мустанг стал меня цеплять больше чем Камаро. Необычное ценю относительно. Не всегда нравится. Просто привлекают оригинальные приёмы в дизайне (я же больше душой дизайнер, а не инженер)))), интересные технологии: как Макролон на Ринспид заЗен, система автопилота на Ринспид хЧейндж, или этот упомянутый тобой Мерс. Необычная силовая установка. Ну я люблю прогресс. А что до более традиционных моторов, то предпочитаю

11

многолитровые атмосферники или компрессорные, небольшие грамотные турбо - то есть диаметрально противоположные вещи))). "Предложить к добавлению безобразный мерседесовский концепт" - ну есть тут и безобразнее машины. Зато технически он на высоте, недосягаемой для этих ваших серийных машин, "штучную цацку богатого заказчика" - ну если она интересная внешне, то твоя зависть и желчь в адрес тех, кто себе это может позволить, меня не остановит))), "100500-тый 63-ий Brabus" - я вообще вроде ни одного Брабуса не добавлял. Опять ты путаешь что-то. "или Aston Martin в другом кузове, это да, это интересно" - так да, таки да. Другой кузов интереснее, чем очередной Фокус СТ с чуток другой оптикой и обвесом, а серийные автомобили, которые и должны быть основой нашего рейтинга, это скучно, это бюджетные "кредитопомойки" - не все, но Фокус таковым является. И я не против добавления, но пусть малыш уступит место серьёзным дядям от Феррари, Астона, Мерса или Роллса.

12

По автомобилю - не красавец. Просто взгляд цепляет в отличие от стока. Да и спереди отлично смотрится. Сзади толстоват, но Бентли же живут с этим, и этот переживёт. В каком-то смысле он даже красивее базового Мустанга до рестайлинга.

13

Мне не приглянулся, но вот один момент зацепил. Скат крыши в стиле "фастбэк". Вот что меня заинтересовало. Хотелось бы увидеть такой скат и на каких нибудь современных "Мустангах". Не считаю его красивым, но зато оригинальным.

14

С опозданием до нас дошла эта новость, но всё-таки. 2 июля 2019 года скончался Лидо Якокка. Светлая память великому человеку.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777