Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2009 Aston Martin Lagonda Concept

Lagonda
Все модели :   Lagonda   или    Aston Martin
2009 Aston Martin Lagonda Concept
Концепт 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 180 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
290
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.5
сек

Мощность двигателя:  (351 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 600 Нм  при  5000  об/мин.
477
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
212
л.с. / т

Объем двигателя: 80  л.с. с литра   5.9 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5935
см³

Вес автомобиля: 4.72  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2250
кг

Цена:  1 000 000 $ (для концепт-кара, установлена оценочная стоимость)

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2009 Aston Martin Lagonda Concept
Рейтинг:  Aston Martin  (Класс: Внедорожники + CONCEPT)
История автомобилей Aston Martin (все классы)
2009 Aston Martin Lagonda Concept
2009 Aston Martin Lagonda Concept
2009 Aston Martin Lagonda Concept
2009 Aston Martin Lagonda Concept

1

Что это за чемодан на колесиках? Попытка заявить себя в как можно более широком спектре автомобильных кузовов и классов, не должна быть самоцелью. Автомобиль, по механике, комфорту и динамике, вероятно, вполне достойный, однако дизайн - на любителя. Передняя и средние части, по отдельности, вроде, ничего, однако вместе, да еще и с этакой кормой - не нравится.

2

Бегемот! Но правда экстравогантное авто. На улице будет бросаться в глаза!

3

Дизайнерам и маркетологам еще есть над чем поработать. Идея, наверно, стоящая, но Я ( а, может, и не только я ) не готов к появлению вне(все)дорожника ( пусть и люксового и паркетного ) от Aston Martin, пусть на седанах ( как прежняя Lagonda ) и универсалах, ( типа Virage Shooting Brake ), потренируются, понемногу делая их более объемными и брутальными.

4

Да уж... Не пойму, какая связь дизайнерская у этого концепта с остальными моделями. Решетка радиатора? Может быть, но и та не особо похожа на оную в остальных моделях Астона. В остальном, ничего, чтобы хоть как-то указывало на принадлежность к марке. Мне его дизайн напомнил бульдога, хотя и с бегемотом и с чемоданом тоже ассоциации проскакивают. Вообщем, хорошо что это только концепт, по крайней мере дизайном экстерьера. В целом-то автомобиль не плох, но не для Астон Мартин. Оценить приборную панель по фоткам с таким ракурсом особо не получается, могу сказать только, что цвета нравятся, а вот сиденья заднего ряда выглядят какими-то короткими для ног, да и не утопленные они, а в автомобиле такого класса хочется плюхнутся в них как в мягкое, уютное кресло, в котором есть на что опереться. Может они и достаточно комфортные, но визуально этого не чувствуется. А подушками теплоты этой они не создали.

5

Ну а насчет идеи "Внедорожник от Астон", то сейчас все именитые фирмы пробуют себя в этом сегменте, в основном люксовых внедорожников. Почему бы и Астону не попытаться, со спорт-седаном Рапид очень хорошо получилось? Но насчет этого концепта, соглашусь с Ричиком, нужно менять дизайн.

6

Передок удачный, вполне в стиле Астонов. Корма, похожа на большой чемодан. Интересный материал у подушек и обрамления подголовников, что то мягкое и ворсистое. Еще, огромное стекло в крыше нравится, разумеется, если оно с автозатемнением.

7

Да, корма как чемодан. :) Совершенно не в стиле Астона, зато сам по себе неплох. Что-то в духе Spyker Пекин-Париж. А вот сама идея... не очень. Пока что среди всех производителей спортивных машин что-то удачное вышло только у Порше, у других как-то не выходит.

8

Да это ж копия Каена .

9

Интересно, что Лагонда - название дочерней марки Астон Мартин. На их седане еще в 70х появился бортовой компьютер. Это был первый авто с бортовым компьютером.

10

вот это да сало не обычный зад не обычный и сам он необычный

11

джипик нормал только вот когда мы его увидим?а так дизайн отменный!!!

12

Зачем такой зад делать, ну совсем не идет машине, а так неплох

13

мда... настоящий астон пропал. для настоящего астона была важна красота и стиль, но в лагонде такого нету. но всё же норм.

14

Странная машина,не хотел бы себе такую.

15

Кто ж тебе даст :)

16

Стиль и красота никуда не делись, просто довольно сложно воплотить в жизнь внедорожник, если ты занимался раньше только суперкарами. Мне он нравится, немного портит общее впечатление задняя часть авто. Зато характеристики такие же практически как у всех астонов кроме One-77.

17

Классный паркетник,но всё таки я думаю Астону не надо не чё подобного делать,не в их стиле .

18

По сути, Lagonda сделан на базе DB9. Как например Rapide сделан на базе DB9. Следовательно, Lagonda, это некий внедорожный Rapide.

19

По большому счету это будет база от AUDI Q7, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ от Astonа

20

У Lagonda от Aston Martin тут только имя, решётка радиатора, диски, линия стёкол задних дверей, салон и двигатель. А остальное непойми от кого. Толи от Audi Q7, толи от Volvo XC90. Кстати. В Aston Martin уже подумывают над новым подобным концепткаром. Его имя будет кажется Vanish. Как у здешнего пользователя Vanish, порошка Vanish, автомобиля Brabus SL V12 800 Vanish. Он будет что то типа хетчбека или кроссовера. Но он существует пока только в рисунках и в идеях. Уж лучше бы в Aston Martin занились над Lagonda.

21

Если бы они сделали его по-проще, то получилась бы конфетка. А вообще такой дизайн не в моём вкусе. Rapide остаётся моим фаворитом среди "четырёхместных спорткаров" по-прежнему.

22

У Aston Martin получился первый внедорожник,хотя я не думаю,что он сможет ездить на бездорожье.Вот только не понимаю,зачем дизайн делать так ,чтобы этот автомобиль был похож на седан с увеличенным просветом? А машина неплоха.

23

Дааа.... Это что то новенькое! Порадовали крутые V12 и фары сзади, но вот решетка радиатора... Мне Не очень. А так тачка норм 5 твердая!

24

И так, после слухов и даже презентации электрического концепта DBX кроссоверу от Aston Martin дали зелёный свет. Он получит имя Varekay, что означает "везде, где угодно" в переводе с цыганского языка. Он будет полностью электрическим, став, таким образом, первым серийным электрокаром Астон Мартин. Но до выхода электрической версии выйдут две бензиновые, если верить заявлениям. С V8 и V12 от DB11. А после стоит ожидать и гибридную версию.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777