Логин: Пароль:

2008 Infiniti FX50 Sport

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 155 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
250
км/ч
+

Разгон до 100 км/ч: (скорость ограничена)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.8
сек

Мощность двигателя:  (294 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 500 Нм  при  4400  об/мин.
400
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
193
л.с. / т

Объем двигателя: 80  л.с. с литра   5 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5026
см³

Вес автомобиля: 5.19  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2075
кг

Цена:  60 000 $ 58 000  €
5.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2008 Infiniti FX50 Sport
Рейтинг:  Infiniti  (Класс: Внедорожники)
История автомобилей Infiniti (все классы)
2008 Infiniti FX50 Sport
2008 Infiniti FX50 Sport
2008 Infiniti FX50 Sport
2008 Infiniti FX50 Sport
2008 Infiniti FX50 Sport

1

Что это, тачка Пересвета к нам пожаловала??? Что тут сказать, неплохая машина. Внешний вид нормальный, но присутствует здесь какая-то "жирность"... Интерьер тоже самое, хотя всё обратно же качественно и красиво сделано. Характеристики тоже неплохи. Но всё же мне она несильно нравится...

2

Раз уж дошло до открытия инфинити, не добавить ли на сайт инфинити Себастьяна Феттеля.

3

Ну, не Себастьяна Феттеля, а новую модель Инфинити FX, которую они и посвятили ему.)))

4

Точно. Infiniti FX Sebastian Vettel. У которого множество деталей из углепластика. Было бы очень хорошо, если бы он тут появился.

5

А мне нравится. Спортивный и грозный джип, не обделенный некоторым комфортом. Вполне адекватный конкурент аналогичным "немцам".

6

Машина хороша...сам на ней колесю 2 года. Не Кайен конечно, но тоже достойна уважения.

7

Цена слишком завышена . Намного дешевле она стоит .

8

Внедорожниками не увлекаюсь,но эта мне очень понравилась!Красивая,стильная,характеристики нормальные.А цена не слишком завышена.

9

Нормальная у неё цена, вот только сама машина мне не очень нравится. У неё нет того стремительного силуэта, как у конкурентов. Не могу я в ней его найти. Хоть автомобиль поистине неплохой, но он не пришёлся мне по душе.

10

у нее детали дорогие.

11

Детали дорогие у Вейрона, а здесь вполне приемлемые для подобного класса авто.

12

Мда и поэтому ты мне - поставил...

13

Redqol, ты конечно извини просто твой комментарий немного туповат. Что значит у неё детали дорогие. Что они, из золота сделаны? Детали здесь стоят привычные, как сказал Илья - вполне приемлемые для подобного класса авто. Но минус тебе ставить не буду... А минус Ильи вполне заслуженный.

14

С Ильёй здесь согласен.У Вейрона конечно,какие дорогие детали.Одни тормоза стоят дороже Фольксвагена Гольф.А коробка передач дороже чем Порше 911.
Вот этот внедорожник можно назвать красивым.Ну и характеристики тоже порадовали.У Инфинити получаются красивые машины.

15

Ну, я не могу с тобой полностью согласится. Прочитай мой 1-ый и 9-ый комментарии. Автомобиль получился хорошим, но мне он просто не по душе.

16

Ну это уже твоё мнение.У меня оно другое.Тебе он не по душе,а я вижу почти каждый день джипы Инфинити.Такой наверное видел в Таганроге.Порше Кайен очень популярный джип.

17

Обожаю Infiniti за секс. Что в полных джипах что в FX его (этого Вашего секса) навалом. Карамельно-шоколадные формы, 2 выхлопные трубы, хочется припасть и облизывать их :). А если серьезно, считаю что FX и QX автомобили все таки для женщин, хотя сам очень серьезно задумывался о QX. Крайне качественная отделка салона, плотная стеганая кожа, все это очень практично и износо-стойко. Что касается мотора, да мотор мощный но не обладает мужским нравом и взрывом. А ведь так хочется иногда протирать пассажирские кресла...

18

Было дело лет пять назад: как-то раз я стоял на светофоре и ждал зелёный. В то время у меня была шестёрка - мой первый автомобиль. Сам я живу в среднего размера посёлке городского типа. Так вот..стою значит на светофоре, и тут мимо меня пролетает такой вот Инфинити (ну или приблизительно такой - не помню уже). Естественно пролетает на красный и по встречке. Так уж вышло, что гос.номер я запомнил, ибо был он зеркальный и с тремя одинаковыми буквами. Но какого было моё удивление, когда позже, этот Инфинити я увидел около церкви, и из-за руля вылезал батюшка О_о...В принципе всё так и должно быть. Ему пофиг на какой цвет светофора и по какой полосе ехать - его ж Бог хранит. И Инфинити за 5 миллионов - ему тоже Бог послал...Вот такая вот загогулина...

19

Престижный Господь для престижных господ. Добавить нечего.
Электромобиль 2022 Genesis GV60
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Pagani Huayra R Evo
2023 Hennessey Venom F5 Revolution Roadster
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777