Логин: Пароль:

2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone

599
Все модели :   Mansory   или    Ferrari
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 211 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
340
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.4
сек

Мощность двигателя:  (529 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 700 Нм  при  5700  об/мин.
720
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
436
л.с. / т

Объем двигателя: 120  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5999
см³

Вес автомобиля: 2.3  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1653
кг

Цена:  400 000 $ 372 000  €
37.2 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
Рейтинг:  Ferrari  (Класс: Суперкары + TUNING)
История автомобилей Ferrari (все классы)
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

340 (+10) +3% 330 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.4 (-0.2) -6% 3.6 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

720 (+100) +16% 620 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

436 (+68) +19% 367 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5999 (0) = 5999 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1653 (-35) -2% 1688 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone
2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone

1

Одну такую машину я видел в Москве и одну где-то в Украине. Но по дизайну скажу, что передок машины они испортили...

2

Мне нравится! В Украине была такая в Киеве. Причем красная. Стандартно она белая. Чуть не приняла ислам в аварии. Морда скукожена была. После видел неоднократно целенькую. Думал восстановили. Но говорят это новая. ХЗ

3

Mansory это один из лучших тюнингов авто

4

Та, которую я видел после аварии, новая. А пострадавшей в аварии морду поменяли. У нее сейчас другой дизайн морды. Тоже ездит по Киеву.

5

Уж если психи из Мансори что-то сделают, то с вероятностью 100% получится нечто запоминающееся! Машина потрясает воображение и внутри, и снаружи, и мощностью, особенно в черно-белом варианте. Особенно нравятся спойлерчик и трехцветный салон.

6

Ну капец, выглядит как игрушка.

7

kuzzat akimov, ну хоть бы объяснил, почему...

8

Белый цвет ей идёт. А передок испортили.

9

Передок не нравится. С этим формульным носом очень неестественно смотрится, а вот сзади отлично. Еще сочетание белого с карбоном нравится и диски на 6 сверху фото.

10

профиль корвета напоминает)))а так фера просто фера они что-то перестали стараться над дизайном они все одинаковые(((

11

У Феррари НЕТ 2х одинаковых моделей! Разве только 360 модена и Ф430

12

они бд... на приколе!!!

13

Это ты на приколе. Манзори или Феррари имеешь ввиду? Манзори - специфический тюнинг, на любителя. Я им являюсь. А за Феррари можешь огрести люлей. Советую промолчать... как друг советую.

14

Vanish обьясни тогда почему они эту морду лепят всем подряд?против феры не выступаю,я бы хотел посмотреть на водителя ензо когда он увидел бы slr и sls с такойже мордой проежавших мимо.

15

Khrushch Думаю, этот вопрос не ко мне. Наверно ты ошибся ником, и вместо Лекса мне вопрос задал, а вообще его спецам из Мансори нужно задать :) . Могу предположить что у них в дизайнерах затесалось несколько любителей таких вот Энцо'вских носов, потому и индивидуализируют таким образом многие свои автомобили. И как я уже сказал здесь мне этот нос не нравится, он не идет этому автомобилю и, в частности, из-за него воздухозаборники получились нелепыми.

16

Khrushch : это специфический стиль Mansory . Мне он нравится , тебе нет ... Как говорят , на вкус и цвет ...

17

Видел на дороге такую. Выглядит супер! По фоткам не так.

18

Почему сталлоне-в честь сильвестра чтоли-как раз 2 итальянских жеребца

19

Да уж Mansory постарались на славу. Очень красивый автомобиль.

20

Должен признать, что машину они не испортили но и не улучшили. Стандартный 599 выглядит по-моему лучше, потому что суровее.

21

на мой взгляд почти все что делают тюнинг ателье - уродство. бывают исключения, которые зачастую у mansory и novitec. Здесь мне нравится салон. Внешность спорно, он не плохо. и ЗВУК... я слышал ее в живую, причем в помещении...ооооо этот звук. в какой-то момент он даже похож не на ferrari на v10 в Lfa . вот это рев

22

Сфотографировал точно такую же красного цвета! Очень крутой автомобиль! В Украине всего лишь 1 такая Феррари на данный момент и увидеть её можно очень-очень редко!

23

Видел её неоднократно в Киеве. Была ещё одна, аналогичная. Но она однажды попала в аварию и разбила морду. Потом ей восстановили перед, но уже немного изменили конфигурацию передних воздухозаборников. Потом одна из этих Феррари таки была убита апстену. Только не знаю какая из них. У владельца одной из них есть ещё Роллс Фантом Манзори Конкистадор. Был чёрный полностью. Потом либо его переделали, либо появился ещё один. Уже с хромированным верхом, капотом и багажником и светодиодными передними фарами. Там у того чела с Фантомом и Феррари 599 Манзори есть и другие тачки. Merc GL, Кубик Брабус. На них обычно охрана ездит. Там ещё Майбах был и белый S63AMG (W221). Там номера 0055 на всех машинах. У него вроде и Auburn 30-ых годов есть. И это не полный список. Чел весьма известный в определённых кругах)) Евгений Бурлыка. Можете глянуть клип Лазаровича "Течёт свобода по венам". Там вся эта братия с тачками тусуется. Песня так се - не моё. Тачки достойные.

24

Ага. Разобрался. Обе красные. Я обе видел неоднократно. Отличаются формой передних воздухозаборников. Одна точно как эта, только красная. А другая вот (в сравнении с исходной Сталлоне, только не укомплектованной воздухозаборником на крыше)ссылка Вот она вероятно и была первой. В 2008 попала в аварию с участием Skoda Octavia, ВАЗ-2107 и Mercedes S600(221). Потом была ещё раз замечена в ДТП с участием ВАЗ-2104 и Тойоты. Вот её то и восстановили по индивидуальному проекту. Оттуда и отличия во внешности. Я слыхал, что одна из этих Феррари, вроде как раз эта, изначально тюнинговалась не в Манзори, просто пакет доработок был куплен отдельно у Манзори, а потом установлен сторонним тюнером. Вторая - тюнинговалась в Манзори. В 2012 году именно она убилась апстену на проспекте Победы.

25

Та, что была в двух авариях, изначально была точно как автомобиль на этих фото, тот, что красный, такая же, с красными зеркалами. Но я не помню было ли антикрыло, или маленький спойлер. Диски были чёрные многоспицевые. Ну и воздухозаборник карбоновый на крыше был, как у белой на этой странице. После аварии 2008-го ей переделали переднюю часть, которая как раз и пострадала. Фото с той аварии ссылка ссылка Вот она после вынужденного рестайлинга))) ссылка сфоткана в 2009-ом. На фото видно, что автомобиль обзавёлся новым передом, новыми дисками (ну мне так кажется) и антикрылом красного цвета, а также красными накладками на порогах. Хотя может антикрыло и до аварии было. А это ссылка уже в 04.05.2010 за мгновения до второго ДТП))) с участием Toyota Hiace и ВАЗ-2104. Как можно заметить, автомобиль опять слегка преобразился. Спереди нет фар в бампере, появился карбоновый передний спойлер, плюс зеркала стали чёрными. Сзади нет ни антикрыла, ни спойлера. А участок передних крыльев позади передних колёс теперь чёрный. Накладки на порогах обзавелись чёрными элементами. А на капоте появились петли. Вот это и был автомобиль Евгения Бурлыки. Сейчас он принадлежит Захару, сыну Александра Бондаренко, одного киевского прокурора. Автомобиль кстати, либо до, либо уже после попадания в руки нового владельца обзавёлся чёрным антикрылом ссылка, а позже и крыша стала полностью чёрной ссылка

26

Что до второго авто, вот статья об аварии 2012 года ссылка. Вот авто до аварии ссылка Главное отличие - это классическая морда Манзори, белые огни в заднем бампере, у первого авто они красные, а также задние фары - здесь они классические красные, тогда как у первого - тонированные в чёрный цвет))). И диски у второго авто фирменные Манзори, как на фото на нашем сайте. Только чёрные с красными акцентами. А так всё то же. Красный, с чёрными элементами. И воздухозаборник есть. Только чёрное антикрыло и чёрные элементы на передних крыльях были изначально. А ещё аналогичные накладки на порогах, как упервого после его рестайлингов - красные с чёрными элементами. Вот фото сзади. ссылка После аварии 2012-го этот автомобиль был восстановлен до исходного состояния. Ну а кто владелец, не скажу. Есть и есть) Какая разница? Не так ли?;)

27

Заменил в комменте 25 фото упоминаемой мной Феррари, то что 2009-го года. Оно не открывалось. Что до "Спереди нет фар в бампере" на фотках 2010-го, мне кажется или там вертикальные полосочки на бампере, появившиеся после "пропажи" фар, которые на одних фото чёрные, на других белые - ничто иное как светодиодные огни.

28

Просто, со вкусом и без лишней вычурности. Когда-то Mansory умели работать именно так. Да, здесь тоже видна иррациональная любовь этого ателье к углепластиковой отделке, но всё в пределах выбранного образа: карбоновые элементы кузова создают иллюзию строгого двухцветного окраса, а вставки в интерьере выглядят приятным дополнением к красной и белой коже, на первый взгляд немного яркой, но стоит привыкнуть, и такой стиль начинает казаться удачным.
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777