Логин: Пароль:
Электромобиль 2025 HiPhi A

2008 Carlsson Aigner CK65 Eau Rouge

Все модели :   Mercedes-Benz   или    Carlsson
2008 Carlsson Aigner CK65 Eau Rouge
Тюнинг 
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 199 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
320
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3.9
сек

Мощность двигателя:  (515 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1100 Нм  при  2000  об/мин.
700
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
313
л.с. / т

Объем двигателя: 117  л.с. с литра   6 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5980
см³

Вес автомобиля: 3.2  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2240
кг

Цена:  750 000 $ 698 000  €
69.8 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2008 Carlsson Aigner CK65 Eau Rouge
Рейтинг:  Carlsson  (Класс: Престижные автомобили + TUNING)
История автомобилей Carlsson (все классы)
2008 Carlsson Aigner CK65 Eau Rouge
Тюнинг (улучшенный) автомобиль Стоковый (оригинальный) автомобиль

320 (+70) +28% 250 км/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3.9 (-0.5) -11% 4.4 сек
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

700 (+88) +14% 612 л.с.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

313 (+30) +11% 283 л.с. / т
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5980 (0) = 5980 см³
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2240 (+75) +3% 2165 кг
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2008 Carlsson Aigner CK65 Eau Rouge

1

Красавец! Салон шикарный, движок отличный, хорошая мощность!

2

Мощность, быстрота, роскошь и комфорт - все это сочетается в этом автомобиле!

3

Carlsson и Brabus делают из обычных Мерсов машины Люкс класса

4

А что реально до Люкс класса дотягивает?

5

Блестящий автомобиль Mercedes-Benz CK65, с дороботкой компании Carlsson, это просто шедевр!

6

Вы знаете, раньше думал, что Carlsson для Мерседес некий средняк. Иными словами, есть эталонные AMG и Brabus, а есть среднячки вроде Carlsson и Lorinser. Но данные модели заставили пересмотреть свою политику в корне. Brabus из каждой своей машины делает ракету. Из каждой! Начиная с C-класса, размером со спичечный коробок, кончая комодом G-ваген и прекрасным седаном S-класса. AMG, в свою очередь, так все безупречно делает, что создается ощущение, что ничего и не изменяли. Чувствуете, к чему клоню? К индивидуальности. Уж за 25 миллионов, я думаю, заслуживаю индивидуальности. Не битцепсов и трицепсов. А индивидуальности. В отделке. В кузове. Carlsson в этом плане очень хорошо сработали. Их модели невозможно спутать с другими тюнерами. И заметьте, начинка если и не такая, как у, скажем, Brabus, но, черт возьми, около плавающая ведь! И это немаловажный факт.

7

АМГ заводской тюнинг, подразумевающий все возможные опции серийной модели (бронирование, разумных размеров колёса не впритык к аркам, чтобы в случае чего можно было надеть цепи противоскольжения). Всё это без потери заводской мерседесовской гарантии, т.е. машины сделаны с «запасом прочности». Митсубиси, например, не даёт своей обычной гарантии на полугоночные Лансеры Эволюшин. А с чего вы взяли, что Брабус хоть в чём-то лучше Карлссона?

8

Опирался на известность бренда. Думаю, будет глупо спорить, что бренд Carlsson более известный, нежели Brabus или AMG. Этих моделей все же поболее будет. Честно, в живую Carlsson вообще не видел. Если сравнивать программы тюннинга, то тыкать пальцем и говорить о значимости генеталий каждого - значит не говорить вообще. Разные пакеты, разные приоритеты. AMG - хорошо сшитый на заказ костюм (с). Brabus же доказывает, что можно ходить в пуховике и кроссовках. И это модно. Хм. А если я хочу чего-то особенного. Меня устраивает уровень комфорта S600. И мощности у него более чем. И тут вмешивается Brabus, у которого один ответ на все - прописать пациенту 800! Или AMG - эээ...а что тут изменили? При этом мне не нужен режим «спорт». Я все так же хочу ездить сзади, изредка пересаживаясь за руль. А не для кого, наверное, не секрет, что после пакетов от AMG, Мерседес теряет свою революционную плавность хода.

9

И вот тут появляется Carlsson, которому, на мой взгляд, удалось заполнить нишу в мире тюннеров Мерседеса.

10

ВОт верно, брабус в последнее время какой то кич стал делать, как с дуба рухнули - на всё один ответ - 800! как будто грибов сварили и отвар пьют постоянно, колёса побольше, не влезут - впихнём!, фанарей в спойлеры, бамперы навтыкать! нелепо? - а нам зае вообщем ОК, что там у вас майбах? - 800! GL? - 800! это как мансори что там кайен? - всё в карбон, G - ? - в карбон... а не забывают ли чем брали мерины? - комфортом и мощью в первыю очередь. карлсон - салон убогим не назавёшь... а где как не в салоне ездишь? внешне кстати тоже не плох, яркий, но не кичевый. быстрый, о да быстрый... слышал раньше (не знаю как сейчас) движки правительственных меринов (как например картедж президента) доробатывал карлсон...

11

Затюнили двигатель, вот и хвастаются, и вставляют его везде, куда влезет. Если удастся раскочегарить его ( или другой движок, поновее) до 900-1000 лошадей, тогда нас будет ожидать новая волна самолюбования и хвастовства. И, весь модельный ряд Мерседеса, в обязательном порядке, перемеряет уже этот, более новый двигатель.

12

Уже говорил. В Киеве 2 Эс-класса Карлссон (черно-бардовый и черно-белый) последний вроде не киевский, хз. Есть 2008 Carlsson Aigner CK65 Eau Rouge - 2 автомобиля, черно-красный и черно-золотой. А недавно появился Дарк Эдишн черно-серый. Сегодня видел!

13

из чего сиденья сделаны ?

14

Carlsson отделывает автомобили серьёзно, также как и Mansory! Хотя у Mansory всё же выходит круче!

15

Манзори делают все кричаще и вычурно. А у Карлссона другой подход. Они делают очень элегантные авто. Кстати фирмы Карлссон и Хартге(тюнинг БМВ) основали 2 брата из известной немецкой семьи Хартге.

16

В Тюнинге мне понравилось тока диски и цвет остальное тоже не плохо

17

Великолепный тюнинг роскошного купе Mercedes-Benz! Цвета кузова идеально подходят друг другу. Салон добротный, все отлично подогнано друг к другу, кожа и дерево просто великолепно, потолок покрыт алькантарой в цвет кожи. Технические характеристики просто великолепны, и я не устаю удивляться как авто с весом 2,2 тонны так быстро ездит!

18

Aigner - фирма из Мюнхена, специализирующаяся на высококлассной обработке кожи. Eau Rouge - серия из 3х поворотов на трассе Ф-1 Спа-Франкоршам (Бельгия). Blanchimont, фигурирующий в названии S-Class с подобным тюнингом - это скоростной вираж на всё той же трассе.

19

Ну вот не встречались мне пока более красивые тюнинги Мерсов, чем линейка Carlsson Aigner. Пока я не увидел Eau Rouge, я вообще думал, что невероятно величественные внешность и салон стокового CL '2006 улучшить невозможно. А Карлссон вот смог. Обвес есть, но (что редко бывает) не агрессивный, а подчеркивающий исходную красоту. Двухцветная черно-бордовая покраска на любой другой машине смотрелась бы кричаще-ярко, а здесь - по-королевски. То же самое и с бордовым салоном: даже на первый, невнимательный взгляд он не производит впечатление яркого и спортивного. А уже на второй взгляд замечаешь среди различных оттенков бордового очень органично вписавшееся дерево, и уважение к салону возрастает еще сильнее. В таком тюнинге даже доработка начинки не нужна, но она есть, и это радует. Великолепный автомобиль. Жаль, сейчас серию Aigner больше не делают.

20

Aigner - не серия, а фирма по обработке кожи и производству всяких изделий из кожи. Они салонами этих мерсов занимались. Я писал об этом. Коммент 18

21

Может, хватит спорить с каждым моим комментом? :) Да, Aigner - фирма. А Carlsson Aigner - серия/линейка эксклюзивных тюнингов. Надеюсь, с этим не будешь спорить?

22

Такой в Киеве на Печерске есть. Ухх монстр!

23

Да, есть))) И S-класс чёрно-бордовый. Вроде есть ещё 1-2 S-класса в версии Carlsson Aigner. Есть такой же как этот, но в версии Дарк Эдишн, один из 10-ти в мире! Периодически их вижу.

24

Видел сегодня в Киеве это carlsson ck 65 eau rogue в таком цвете как на картинке то есть черно-бордовый, выглядит очень дорого и очень красиво просто шикарный, а рык двигателя v12 хочется слышать всегда.

25

номерной знак у него АА8888ТК лекс а кто владелец не знаешь?

26

Не скажу))). Но скажу, что есть ещё один такой, чёрно-золотой, и ещё есть Дарк Эдишн, чёрно-серый. Все три вижу переодически. Ну и пару Эсок. Чёрно-бордовая и чёрно-белая.

27

в каких районах видишь подскажи хочу фотосессию сделать))

28

Нууууу.... Если так интересно... Возле ресторана "Марио" иногда бывает. Ну и на Печерске можно встретить. Там на Печерске ещё часто тусит Фискер Карма серебристый и Порше 911 (997) ТехАрт ГТСтрит (почти всегда под домом стоит)))), красный. Иногда ещё Манзори Панамера чёрно-синяя.

29

Lexx, спасибо большое буду знать)

30

У нас в Питере есть один, так его весь город снимает! Вейрон Грандспорт Pur Sang, Ревентон Родстер, Роллс-Ройсов - около пяти (только Фантомы и Фантомы Купешки), Феррари ФФ... Всё в одном автопарке. Раньше ещё Фантом V был, Мурчелаго Родстер, РР Cornice. МС12 ещё была, но, по слухам, продал её в Европе...
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 Koenigsegg Gemera HV8
2022 BMW X4 M Competition
2022 BMW X3 M Competition
2024 Aston Martin DB12 Volante

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777