Логин: Пароль:

2008 Bentley Brooklands

Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 

Максимальная скорость: 184 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
296
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5.3
сек

Мощность двигателя:  (395 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 1050 Нм  при  3250  об/мин.
537
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
202
л.с. / т

Объем двигателя: 79  л.с. с литра   6.8 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6761
см³

Вес автомобиля: 4.94  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2655
кг

Цена:  340 000 $ 318 000  €
31.7 млн. рублей

Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
2008 Bentley Brooklands
Рейтинг:  Bentley  (Класс: Престижные автомобили)
История автомобилей Bentley (все классы)
2008 Bentley Brooklands
2008 Bentley Brooklands
2008 Bentley Brooklands
2008 Bentley Brooklands
2008 Bentley Brooklands
2008 Bentley Brooklands
2008 Bentley Brooklands
2008 Bentley Brooklands

1

цена 12 000 000 руб.

2

От огромной мощи и значительной массы покрышки под ним быстро рвутся. В ТопГире сделали на нём пончик и задняя резина лопнула

3

Жалко что не посмотреть Cadillac CTS-V уж больно хочется Bentley Brooklands менее мощный и менее быстрый зато по красивее чем CTS-V

4

Кому как не в шоу топ гир пришло в голову «пятаки» крутить на бентли, этот автомобиль не для гонок, не для отмороженных стритрейсеров, этот автомобиль из когорты аристократов, харизматичный и самодостаточный. его дизайн оценивать нет смысла исходя из таких критериев как «модный» или с позиции аэродинамических показателей. В этом автомобиле, как и в модификациях кабриолет, седан, такие показатели как максимальная скорость, мощностные показатели, динамика, аэродинамика, цена - не имеют определяющего значения, конечно для современного и престижного авто важны и динамические свойства, но они не определяющие. их производят в таком виде несмотря ни на что, их и покупают (кто может) не смотря на цену, не самые самые показатели, характеристики. Авто для тех, кто состоялся. Красив ли он? - всё относительно, он монументален, он как гранитный камень среди обломков бетона марки 100 с добавками песка.

5

Раньше был предок у него замечательный - Континенталь Р ссылка В прошлые времена в характеристиках автомобилей Роллс-Ройс/Бентли озвучивали мощность двигателя «достаточная+51%»

6

очень правильно \"достаточно +51%\" потому как не в цифрах дело. как то меня спросили какую программу я устанавливаю и как это отразится на работе всей системы, конечно я мог тщательно, дотошно и нудно объяснить что изменится, но я ответил - всё будет работать более чем достаточно. это и проще и понятней, но еще и показатель, подобные заявления говорят об уверенности производителя в том что они сделали... по другому в характеристиках могли написать, например \"ZAi и BiS\"

7

Да этот авто не для бешеной гонки по пустыне, а для комфортной езды.

8

Такие есть у экс-мэра Киева Леонида Черновецкого, Геннадия Кернеса (Геша, мэр Харькова), Романа Абрамовича.

9

Классический Бэнтли. Большой, красивый, комфортабельный и мощный. Есть все признаки отличной машины.

10

не хочу обидеть поклоников Bentley ... дизайн чуть староват кажется.

11

Сделан еще во времена Роллса

12

Для меня, чье детство и юность прошла в 80-90-х, такой дизайн Бентли, более привычен, чем современный, типа нового Континенталя ГТ

13

Шикарнейшая яхта! ДАже сложно слова подобрать... А знаете что меня лично всегда удивляло в хороших дизайнерах? Их способность простыми, казалось бы, вещами выделить своё творение, наделить автомобиль каким-то, еле уловимым очарованием. Посмотрите на линию, идущую вдоль всего кузова (фото 1, на уровне дверных ручек). Она поднимается от могучего носа машины. «Морда» такая... монументальная. С почти прямоугольной решеткой (сеткой). И вот линия идет..идет...но над задним колесом легкий изгиб. Это ведь не сложно - легкий взмах карандашиком. И - оп! Ощущение тяжеловесности, «чемоданности» пропадает! И далее ниспадающая корма. И останется впечатление не кирпича, а морской яхты - крупной, просторной внутри, но такой могучей! Мой самый любимый Бентли.

14

Шикарный автомобиль, согласен с Ричиком, такой дийзан более привычен для бентли, более сдержанный. Мне кажется, покупая такой автомобиль, сам владелец должен стать намного спокойнее, уверенее в себе, потому что по мне, именно эти качества больше всего раскрываются в этом автомобиле. Непоколебимость и отстраненность от внешнего мира во всех отношениях.

15

Наверное один из самых красивых Бэнтли, наряду с моделями Континентал СС, Рапира, Баккенир. Ну Франей все же вне конкуренции. Кстати Бруклэндс - популярное авто у Братвы из Штатов.
Пейзаж подходит под авто. Белый туман и белый Бентли. Первая фотка очень красива!

16

жаль нет до сих пор ничего более "моментного" bentley чем конти Т

17

боже, как он хорош. мой любимый из бентли.

18

Великолепный ретро - дизайн, большая мощь, скорость под триста, несравненный комфорт. Хотя иногда кажется, что это всего лишь Arnage без двух лишних дверей!

19

Шик и блеск. Это машина для настоящих ценителей роскоши и шика. Нее похожая она на других. Лучше иметь например Мюльсан для деловых поездок с водителем. А для себя на Этой кататься

20

Пожалуй, из всех Bentley я бы выбрал именно Brooklands. Хотя и Continental GT чертовски хорош. Помню, как видел Brooklands в Москве. Он был в белом цвете. А около него было очень много крутых автомобилей. Включая и Continental GT. А так же Audi A8, Mercedes-Benz S-Class S 600, BMW 7-Series, Maybach 62 S, Porsche Panamera Turbo, Rolls-Royce Ghost, Jaguar XJ L и другие. Короче куча шикарных и крутых автомобилей представительского класса. И подобные внедорожники были. Например Audi Q7, BMW X5, Land Rover Range Rover и другие. Вот так *бюджетная* парковка, не так ли?) Из всех этих автомобилей, я смотрел именно на Brooklands. Он мне чертовски нравится.

21

Хоть Continental GT быстрее, но этот всё равно лучше, он более аристократичен.))) Лично я бы его предпочёл Роллсу, хотя и Роллс машина отличная...

22

Меня всегда поражали Бентли. Как у них получается дать 5,5-метровой машине такую элегантность силуэта? Особенно хорошо это заметно на примере кремового автомобиля на первом фото. Он потрясающ, его невозможно не любить, невозможно не желать. И невозможно владеть - мало кто из олигархов может запросто, не напрягаясь, выложить такую сумму. Но более привлекательного Бентли попросту не существует: ни Континенталы, ни Мульсан, ни Рапир, ни другие модели не могут сравниться с Брукландсом. В нем все заслуживает эпитетов "лучший", "самый", "высококлассный".

23

Объем двигателя для нашего времени практически нереален - сейчас не Америка 60-х, такие "вёдра" относительно мало где используются. Салон, какого бы цвета он ни был (тот рыжий - отнюдь не наиболее красивый), буквально кричит: "Я дорогой и престижный!". Да и внешность говорит об этом. Ламбо, Порше, Феррари - для пижонов. Бентли - для особ, в чьих жилах течет голубая кровь. Те, кто назван в 8 комментарии, недостойны такого автомобиля.

24

Я уверен, что сами они так не считают))) Lexx совершенно справедливо указал на то, что такие (и даже более дорогие) машины сейчас могут себе позволить не только олигархи, но и обычные вороватые чиновники. И еще после этого находятся люди, которые говорят, что перестройка нам ничего не дала:)

25

Хотя в нашем рейтинге по объему двигателя эта модель и находится аж на 81 месте в первой сотне, но из современных автомобилей он уступает по этому показателю разве что серийным Вайперам, Вейрону, да топовым Корветам ( ну, и, разного рода мелкосерийной экзотике, вроде Пагани, использующей многолитровые двигатели от АМГ, Форда, Шевроле и Доджа), а истинные его соперники в этом - классические американские автомобили. Все-же, насчет внешности, я бы предпочел седан Арнаж, хоть Брукландс и топовое купе, но мне он кажется переразмеренным и излишне пухлым в задней части, особенно, на первых двух снимках. На 3-5 снимках, это не так заметно, возможно, из-за более удачного цветового решения.

26

Машина супер просто, но разгон у неë слабинький!

27

Огромный, красивый, комфортный, дорогой и с кучей деталей сделанных вручную. И это все бентли

28

На любом фоне смотрится великолепно.Было выпущено 550 штук

29

я бы не вылезал из такого салона, отделка выше всяких похвал, жаль их выпустили слишком мало

30

Эта машина не для гонок, но имея кучу денег, то ехав из своего замка, можно пятаки покрутить. В этой машине все сделано на высоком уровне. Но с другой стороны, эта машина для отдыха. Сесть, завести и кататься по городу , заезжая в дорогие рестораны.
Электромобиль 2025 HiPhi A
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777